Книга для тех, кто не ищет легких путей

Книга для тех, кто не ищет легких путей

Так ли прочна грань между прошлым и будущим? Между реальностью и мистикой? Давайте выясним это вместе с героями книги Нины Затонской "Северные тропы". Новинка вышла в издательстве "Союз писателей" и доступна всем желающим в электронном формате.

События остросюжетного детектива развиваются в небольшом поселке, который некоторое время назад выкупил "новый русский". Ему важно, чтобы строительство шло как можно быстрее, а вложения приносили доход. Но именно в это время в округе учащаются случаи убийств. Сыщики, журналисты и юная студентка ВГИКа на каникулах берутся выяснить, кто виноват. Они еще не знают, что расследование заведет их... в восемнадцатый век. Богатый купец, переживший предательство, разорившийся и погибший по вине односельчан, проклял это место. Проклятие спадет, когда его потомок, названный в честь единственного уцелевшего сына, вернет родовое имущество. Пришло время разобраться с давней трагедией, но кто-то отчаянно мешает выяснить правду и воспрепятствовать новым несчастьям.

Детектив "Северные тропы" есть в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети