"Великая сила фантазии" от Людмилы Чеботаревой

Откуда взять крылья, чтобы полететь? Где рождаются мечты? Что таит наш мир и какие чудеса в нём водятся? Чтобы ответить на эти вопросы, достаточно включить фантазию, и богатое воображение само нарисует и чудесные горы, и волшебные замки, и всё, всё, чего бы так хотелось, а за окном пока не видно. Или уже видно? Посмотрите и проверьте!

Издательство «Союз писателей» и Людмила Чеботарёва представляют вниманию девчонок и мальчишек книгу «Великая сила Фантазии». На страницы попали новые стихи и сказки талантливой писательницы, которые пока ещё никто не видел. Открыв первую страницу — переносишься в мир грёз и узнаёшь такие секреты, что сердечко начинает биться часто-часто. И вот уже хочется мечтать ещё и ещё над строками, каждая из которых — портал в страну Детства.

Сборник «Великая сила Фантазии» был опубликован по итогам конкурса «Новые сказки», который каждую осень проводится на портале издательства «Союз писателей». Иллюстрации к новинке сделали читатели, первыми увидевшие истории и принявшие участие в конкурсе «Юный художник оформитель – 2017»: Дильназ Даукишева, Артём Рощупкин, Алтынай Шаматова, Мария-Иванна Середа, Анастасия Машкова, Маша Гнатюк, Елизавета Обухова, Александр Горшенин, Эмиль Ибраев, Алёна Журавлёва, София Ильясова, Дарья Полино, Давид Попов, Павел Рубцов, Шеана Чеботарёва, Незрин Мамедова, Дмитрий Быканов, Вероника Максимова, Данила Захарук, Юлиана Коньшина, Алина Тюнина, Кайл Сандлер, Алёна Андреева, Валерия Дерябина, Алуа Абылкасова, Андрей Киселёв, Елизавета Радченко, Екатерина Кравченко, Ярина Сабирова.

Сборник произведений Людмилы Чеботарёвой «Великая сила Фантазии» уже есть в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети