Книги нашего издательства в библиотеке г.Ельца

Книги нашего издательства в библиотеке г.Ельца

Очередное радостное событие произошло в жизни юных читателей и библиотекарей детской библиотеки-филиала №3 г.Ельца. 16 марта нам позвонили с почты и попросили забрать посылку. Она была отправлена Издательством "Союз писателей" г.Новокузнецка. 
Дело все в том, что еще в ушедшем 2017 году наша библиотека оформила заявку на участие в акции "Подарок библиотеке". Поучавствовать в ней нам предложила Мария Соседько,друг нашей библиотечной страницы ВКонтакте (ссылка:https://vk.com/id267687779), а теперь и наш друг и наших читателей. Акция стартовала 14 февраля и длилась 2 недели. На протяжении этих дней писатели смогли выбрать библиотеку, которой они бы хотели подарить книги. И нам повезло! 
Коллектив нашей библиотеки выражает огромную благодарность тем, кто подарил нам такую радость: Издательству "Союз писателей"г.Новокузнецка, Марии Соседко,Светлане Вазир, Ольге Митькиной , Татьяне Дорофеевой-Миро, Фархаду Муратходжаеву, Елене Толстенко, Наталье Ведищевой и Любови Агеевой. 
Благодаря этим неравнодушным людям фонд нашей библиотеки пополнился 12 прекрасными и интересными печатными книгами и 6 дисками с аудикнигами. 
Читатели и мы (библиотекари) уверены, что каждая книга найдет своего читателя и слушателя, а так же надеемся и на дальнейшее сотрудничество с издательством.




Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети