31 марта "Водоворот женских судеб в творчестве Ларисы Агафоновой"

31 марта

А как рождаются книги? Откуда приходят главные герои любимых литературных произведений? Какие темы нужно поднимать в новой литературе, а от каких лучше отказаться? Ответы на эти вопросы никто не знает лучше, чем сами писатели. Издательство "Союз писателей" приглашает книголюбов на мероприятие "Водоворот женских судеб в творчестве Ларисы Агафоновой".

Читатели встретятся с автором книг "Счастливой быть не запретишь" и "Надо только выучиться ждать", которые вышли в рамках программы "Новые имена современной литературы". Трогательные, проникновенные истории о судьбах простых женщин, покорили сердца читательниц. Произведения Ларисы Агафоновой внушают уверенность в своих силах, помогают бороться с обстоятельствами, поднимают остросоциальные вопросы и предлагают советы, которые окажутся полезны во многих ситуациях. Кроме того, автор публикует рассказы и стихотворения, которые неоднократно появлялись в журнале "Союз писателей", и ведет колонку "Психология творчества с Ларисой Агафоновой". 

Во время творческого вечера писательница расскажет о своих книгах, зачитает избранные фрагменты произведений и любимые стихи, предложит к обсуждению темы, которые наиболее часто поднимаются в ее творчестве, ответит на вопросы читателей, даст автографы и примет участие в фотосессии. 

Мероприятие "Водоворот женских судеб в творчестве Ларисы Агафоново" состоится 31 марта  14:00 в московской библиотеке №183 имени Данте Алигьери, расположенной по адресу: м.Университет, ул. Строителей, дом 8, корп. 1.

Гостей встречать будут заведующая библиотекой Батракова Екатерина Сергеевна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети