Издательство "Союз писателей" и Лидия Огурцова представляют

Издательство

Самые маленькие детишки обожают веселые стихи. Издательство "Союз писателей" и Лидия Огурцова представляют вниманию юных читателей и их родителей сборник стихотворений Лидии Огурцовой "Сонечка и Солнышко". Книга вышла по итогам конкурса "Новые сказки", который ежегодно проводится на нашем интернет-портале.

В новинке можно найти милые, добрые поэтические произведения, темы которых близки самым малышовым малышам. Там есть и веселые забавы, и ситуации из повседневной жизни и, конечно, толика волшебства, способного раскрасить мир в радужные тона.

Иллюстрации к стихотворениям выполнили дети, которые первые ознакомились с творчеством Лидии Огурцовой. Они приняли участие в смежном конкурсе "Юный художник оформитель" и отразили детский взгляд на мир и литературу. На страницах можно найти рисунки Надежды Кириленко, Кристины Нурушевой, Кристины Яшутиной, Софии Ефимовой, Карины Зиганшиной, Яны Связинскя, Вероники Ключаровой, Елены Саликовой, Анастасии Меркушовой, Оксаны Дерябиной, Полины Лагоды, Марьи Симанской, Дарьи Котельчук.

Книжка-малышка  "Сонечка и Солнышко" уже появилась в продаже. Приобрести новинку и купить книги для детей можно в интернет-магазинах "#Книга" и "Книга детям".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети