"Принцы на один день" - сказочная история для мальчиков и девочек

Ребятам, которые любят гулять в парках и кататься на каруселях, посвящена новая книга Ольги Филипповой "Принцы на один день". Новинка вышла в издательстве "Союз писателей" по итогам конкурса "Новые сказки". Уже сегодня купить книгу для детей могут все желающие.

Главные герои этой истории - обычные мальчишки. Однажды они решили прокатиться на карусели и... унеслись в волшебную страну сказок. Их ждет встреча с настоящим колдуном, пара-тройка приключений, уйма забавных ситуаций и несколько подвигов. Прежде чем попасть на бал, друзья встретятся с драконом и жар-птицей, которыми в этом мире чудес никого не удивишь. А еще придется понять, на кого из знакомых девчонок похожа принцесса Розали. И, конечно, главной целью всей этой эскапады будет вернуться домой. Ведь в гостях хорошо, но дома все равно лучше.
Иллюстрации к новинке выполнили дети, принявшие участие в конкурсе "Юный художник оформитель": Диана Харина, Андрей Иванов, Маргарита Бондаренко, Артём Милаков, Родион Рахимов, Лия Милакова, Ольга Ябченко, Ваня Кармаков, Никита Бондаренко, Максим Васильев.

Купить книгу для детей "Принцы на один день" Вы можете прямо сейчас. Она уже есть на полках интернет-магазинов "#Книга" и "Книга детям".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети