В Москве прошла встреча Ольги Митькиной с юными читателями

В Москве прошла встреча Ольги Митькиной с юными читателями

Взрослые приходят в театр, в кино, на концерт или творческий вечер, будучи личностями полностью сформированными. Люди, выступающие на сцене, могут предложить им свои идеи, но мало вероятно, что им окажется по силам перевернуть целостный сложившийся мир. Дети, когда попадают на любое общественное мероприятия, впитывают информацию, как губки. Каждое слово может стать тем, что навсегда изменит их жизнь. Поэтому писатель, решив поговорить с юными читателями, должен быть очень осторожен. И, в то же самое время, ему необходимо заинтересовать ребят, приковать их внимание, увлечь.

23 марта в московской библиотеке №182 состоялась встреча Ольги Митькиной со школьниками. Писательница рассказала мальчишкам и девчонка о своем творчестве. Она прочитала им стихи и отрывки из своих книг, предложила увлекательную программу по истории американского городка Вильямсбурга, где произошла судьбоносная встреча героев ее повести "Любовь сквозь время". Школьники могли получить призы, приняв участие в веселой викторине по сказкам для детей или рассказав любимый стишок на заданную тему. Все желающие ушли с мероприятия с подарками. 

Под впечатлением от творческого вечера остались не только юные читатели, но так же педагоги и сотрудники библиотеки. Прозвучало множество вопросов и торжественных речей. 

Гостей встречали заведующая библиотекой Дворова Ирина Лазаревна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова. 



Купить книги Ольги Митькиной можно в интернет-магазинах "#Книга" и "Книга детям." 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети