Наши книги в библиотеке Югорска

Наши книги в библиотеке Югорска

14 февраля издательство "Союз писателей" объявило о начале акции в честь Дня дарения книг. Авторы могли сделать подарки библиотекам, отправив им свои произведения. Сегодня наши книги попали в Югорск. Все жители города могут ознакомиться со сказками для детей и романами для взрослых. 

Библиотека выражает свою благодарность писателям, принявшим участие в акции:

"Друзья, в нашем книжном фонде пополнение! На днях в библиотеку пришла посылка с новыми книгами от Союз писателей: поэты и прозаики. Дружеские и партнерские отношения с Новокузнецким издательством у библиотек Югорска завязались относительно недавно и мы искренне этому рады. В Дни книгодарения, которые проходили еще в феврале, "Союз писателей" предложил нам принять участие в акции "Подарок библиотеке". Современные авторы, чьи книги издаются в Союз писателей: поэты и прозаики, сами выбирали библиотеки, которым бы они хотели подарить книги. И вот новенькие издания уже красуются на наших полочках!Здесь есть и красочные книжки для детей от Елены Толстенко, Натальи Ведищевой, Наталии Ярославцевой и Галины Захватовой, сказочные повести Адриана Фаравана, фэнтези-романы Катерины Калюжной и Игоря Языкова, проза для подростков от Ольги Митькиной и аудиокниги Светланы Вазир. Будем сами читать и вам советуем! Благодарим всех писателей и издателей за такие замечательные книги!"

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети