"Они награждают только себя... / Судья"

А Вы замечали, что иногда то, что кажется хорошим, оказывается плохим? Обращали внимание, что невозможное частенько становится возможным? Пытались провести грань между материальным и духовным, правильным и неправильным?

Издательство "Союз писателей" и Игорь Окунев предлагают читателю взглянуть на нашу действительность с разных точек зрения и понять, в чем разница между "казаться" и "являться". Сборник, состоящий из двух повестей "Они награждают только себя... / Судья" был опубликован в рамках проекта "#Книга" и рассказывает нестандартный взгляд современного писателя на многие животрепещущие проблемы. Его истории произошли или могли произойти на самом деле, а на страницах представлены глубокомысленные размышления и настоящие открытия. 

События, развивающиеся в повести под названием «Они награждают только себя…» правдивы и происходили в интервале между 2002 и 2017 годами. Один погиб, другой был спасен. Спаситель представлен к награде. Но заслужил ли он эту честь? Нужно ли было помогать именно этому человеку? Трудно ответить на эти вопросы, но непременно придется. И это не все, читатель увидит бюрократическую машину России и попытается с ней сразиться бороться. Он постарается повлиять на политическую обстановку на одном континенте, находясь на другом. И проникнет в суть отношений между мужчинами и женщинами, начальниками и подчиненными, между людьми, которые так или иначе вынуждены взаимодействовать между собой.

Рассказ "Судья" совсем другой по сути и посылу. Тут во главу угла ставятся отношения между мужчиной и женщиной. Но самое ли это важное в его жизни? Религия, определяющая духовную часть его жизни, может оказаться важнее. А при чем тут суд? Откуда такое название. Читайте и обязательно узнаете.

"Они награждают только себя... / Судья" - это серьезная литература современного писателя о проблемах нашего века. Купить книгу в интернет-магазине "#Книга" можно уже сегодня.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети