Творческий вечер Валерия Ременюка прошел в Москве

Творческий вечер Валерия Ременюка прошел в Москве

Встретиться с писателем и услышать напрямую от него уникальные стихи или песни, узнать, что он вложил в свою прозу и почему взялся за "перо", сравнимо с небольшим и очень приятным приключением. По сути, это чарующее путешествие в богатый и многогранный мир литературы с опытным экскурсоводом, рассказывающим удивительные истории.

На этой неделе в московской библиотеке №182 состоялся авторский концерт Валерия Ременюка. Современный писатель из города Выборг прочитал лучшие стихи и спел под аккомпанемент гитары свои песни.


Он коротко представил три своих книги, которые вышли в издательстве "Союз писателей" по программе "Новые имена современной литературы": "Мороз Иваныч и другие", "Проект "Оазис", "Танго "Натуральный хозяин", заинтриговав собравшихся. 




В конце творческого вечера прошла автографсессия и состоялось небольшое чаепитие с участием желающих.


Гостей встречали заведующая библиотекой Дворова Ирина Лазаревна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова.

Купить книги Валерия Ременюка можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети