ТОП-10 книг марта

ТОП-10 книг марта

2 апреля были объявлены лидеры продаж в Интернет-магазинах #КНИГА и #Книги - детям!
Поздравляем авторов и их книги с отличными результатами.

ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ДЕТЕЙ

10 место. «Дракоша Коша» Александра Котлера – сказка о дружбе и веселых приключениях.

9 место. «Осторошно, окрашено» Татьяны Лило – отличный сборник сказок для всей семьи.

8 место. «Великая сила фантазии» Людмилы Чеботарёвой – стихи и сказки, оформленные юными иллюстраторами, которые приняли участие в конкурсе «Новые сказки».

7 место. «Сказки из морского аквариума» Натальи Ведищевой – потрясающая энциклопедия морских обитателях в сказках и рисунках.

6 место. «Фантазёры» Натальи Шараповой - стихи для детей, которые расскажут весёлые истории о кошках, лягушках, попугаях… и, конечно же, о детях.

5 место. «Кошки спят на облаках» Елены Толстенко – самый пушистый сборник стихотворений для детей.

4 место. «Волшебный чемоданчик Кусудама» Валерия Матвеева – книга рассказов для детей младшего и среднего школьного возраста.

3 место. Митькина Ольга "Солнечный зайчик"

Красочная книга для детей дошкольного и младшего школьного возраста с добрыми, трогательными, немного смешными стихами о кошках, щенке, маленьком мальчике, мечтающем сделать мир светлее и лучше, и о девочке-волшебнице.

2 место. Анна Васильева «Наколдуй, библиотекарь!»

Великолепное фэнтези для подростков.

Чего только в жизни не бывает! Какое диво дивное и чудо чудное не водится в подлунном мире! Маги, колдуны, вампиры, оборотни – это всё привычно и ни для кого не удивительно. А что про библиоведьму скажете? То-то и оно... А ведь Тихомира именно из таких.

1 место. Александр Алфёров «Пони в красных ботинках» - лидер мартовского рейтинга. Очень трогательный сборник рассказов для детей с яркими иллюстрациями.

Чудесный мир животных, существующий рядом с нами, раскрывается со всех сторон, наполняя душу теплом, трепетом, нежностью и радостью. Стать лучше и добрее, научиться видеть окружающий мир в новых красках и заботиться о ближнем, будь то человек, любимый пес или одинокий котенок, очень просто и приятно. А Вы готовы совершить маленький подвиг, открыть свое сердце и услышать того, кто рядом?

ОСТАЛЬНОЙ АССОРТИМЕНТ

10 место. Юлия Каменева «Седьмой кувырок» - роман о семи разных судьбах, ошибках и способах их исправить.

9 место. Сытник Вера "Пасхальные сказки, рассказы" – книга для детей и их родителях о традициях и обрядах весны со времен древней Руси и по сей день.

8 место. Романова Нина "Жизнь по Капельке" – детектив о смертях при невыясненных обстоятельства, произошедших в больнице.

7 место. Лариса Радченко «Пока гром не грянет... Шальная пуля» - сборник мистических рассказов о любви и преданности, который особенно понравится женской аудитории.

6 место. Виталий Кузнецов «Повести» - книга в серии «о жизни» о верности, бескорыстии и любви.

5 место. Екатерина Калюжная «Демоны мрака» - фэнтези, где читателя ждут маги, оборотни, бои добра со злом, и конечно красивая любовная история.

4 место. Нестеренко Владимир «Приди, добро!» - прекрасный сборник рассказов для детей, в котором ребята найдут множество увлекательных историй, в которых узнают себя.

3 место. Умарова Альфия «Рассказы» - истории людей, в которых счастье окрыляет, а боль разбивает сердца. Возвышенные эмоции и низменные страсти, неожиданные открытия и сокрушительные потери перемешались и перепутались так, что уже не понять, где одно, а где другое… Здесь начало может стать концом, а конец подарить новое начало… Одним словом, все как в жизни… Все как у вас…

2 место. Ирина Егорова «Рифы судьбы» - истории трёх героинь, каждая из которых любит и страдает, находит и теряет. Сильные и слабые, эмоциональные и не очень, оптимистки и пессимистки, все они мечтают о том единственном, который спасёт их из высокой башни. Но жизнь не сказка. А значит, на пути встретится множество препятствий. Когда суровая реальность и фантазии столкнутся, чьи иллюзии развеются, как дым, а чьи уцелеют?

1 место нашего рейтинга. Митькина Ольга «Любовь сквозь время».

Иногда, чтобы обрести счастье, нужно всего лишь…провалиться назад в прошлое. Обычный студент-медик по имени Ваня как-то днём шёл по самой обычной современной улице, споткнулся — и оказался не только в другой эпохе, но и в другой стране. Теперь его зовут Джон. И он всегда готов помочь тем, кто нуждается в его услугах в таком странном, не похожем на привычную действительность месте. Конечно, особенно его привлекает красавица по имени Мэри, которая обладает даром попадать в неприятности. Это могла быть очень счастливая сказка. Но разве реально обмануть судьбу? Переиграть само время на его территории? Не наступит ли час, когда молодым людям придётся расстаться? И есть ли способ управлять своей жизнью, покорив пространство и время? Ищите ответы в рассказе Ольги Митькиной «Любовь сквозь время».



Мы приглашаем вас принять участие в выборе лучшей детской книги марта по ссылке и лучшей романтической книги.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети