Литературно-музыкальное путешествие с писателем Любовью Черенковой "Искусство не знает границ"

Литературно-музыкальное путешествие с писателем Любовью Черенковой

Музыка и литература - две составляющие, которые делают духовный мир богаче, а жизнь ярче. Погружаясь во вселенную, где балом правит настоящее искусство, можно пережить самые настоящие чувства, познать гармонию или просто насладиться удивительным моментом. 

В канун долгожданных майских праздников в московской библиотеке №179 состоится культурное событие, которое обещает головокружительные эмоции. Отправляясь в литературно-музыкальное путешествие с писателем Любовью Черенковой "Искусство не знает границ", не забудьте приготовиться к чудесам и сюрпризам, новым впечатлениям и взрыву чувств. 

Любовь Черенкова - автор множества книг для детей и взрослых, композитор и музыкант. В каждом ее произведении присутствуют вечные ценности, высокодуховные идеалы, возвышенность и нежность. Автор верит в добро и справедливость, несет через свое творчество тепло и доброту, напоминает о важных вещах и предостерегает от ошибок. Она поднимает актуальные темы и не боится экспериментировать с жанрами. В издательстве "Союз писателей вышли книги Любови: "В присутствии ангела", "Истории Музыкограда", "Андрей Микита: жизнь, воплощенная в звуке", "Справедливость выше милосердия", "Приключения Евангелины", "В поисках Самаэля", "Одержимость".

В рамках мероприятия современная писательница расскажет о своем творчестве и познакомит гостей с лучшими книгами. Музыкальная часть программы будет состоять из авторских композиций, исполненных Любовью Черенковой на фортепиано. Поможет ей провести концерт особая гостья - Маргарита Сайгина, обладательница удивительного голоса меццо-сопрано. 

Кроме того, во время литературно-музыкальной встречи пройдет фотовыставка, которую подготовил художник Александр Дороньев. 

Литературно-музыкальное путешествие с писателем Любовью Черенковой "Искусство не знает границ" состоится 28 апреля в 15:00 в московской библиотеке №179 по адресу м. Новые Черемушки, ул. Вавилова дом 86. Организатор мероприятия - издательство "Союз писателей".

Встречать гостей будут заведующая библиотекой Бадаева Ирина Николаевна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова.  

Вход свободный.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети