Ольга Митькина выступила в школе №1265

Ольга Митькина выступила в школе №1265

На дворе весна. Солнышко светит в окошко, настроение уже совсем не рабочее, хочется сорваться с места и помчаться на прогулку. В такое время отсиживать за партой скучные уроки совершенно невыносимо. Но если в гости придет настоящий писатель, если проводит в мир сказки и расскажет удивительные истории - совсем другое дело.

20 апреля в московской школе 1265 перед учениками выступила Ольга митькина, автор книг "Любовь сквозь время", "Путешествие за мечтой", "Фокс", "Волшебное кольцо", "Волшебная книга" и другие. Она представила свой сборник стихотворений "Солнечный зайчик", которая некоторое время назад вышла в издательстве "Союз писателей". Ребята прочитали произведения о милых кошечках и собачках, о мальчишках и девчонках, которые мечтают сделать мир лучше и немного владеют волшебством. Кроме того, Ольга провела интерактивную программу, в ходе которой собравшиеся могли угадывать загадки, рассказывать стихи, рисовать. В качестве призов все получили книги современной писательницы.





Купить книги Ольги Митькиной можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети