Библионочь с Ларисой Агафоновой

Библионочь с Ларисой Агафоновой

21 апреля в Москве прошло ежегодное событие, которые традиционно собирает всех поклонников современной литературы под крышами библиотек. Библионочь впервые прошла в 2012 году. В этот день лучшие современные писатели устраивают творческие вечера и встречи с писателями, на разных площадках проводятся тематические лекции, семинары, мастер-классы и концерты, организуются совместные чтения классических и новых книг.

В библиотеке №183 имени Данте Алигьери в этом году выступила Лариса Агафонова, автор книги "Счастливой быть не запретишь" и "Надо только выучиться ждать". Темой Библионочи стал классический сюжет "Отцы и дети". Данный конфликт, но применительно к нашему времени и взаимоотношениям матерей и дочерей, широко освещается в психологических драмах автора - кандидата психологических наук. Она прочла лекцию на тему "Проблематика матерей и дочерей в современном мире". Собравшиеся приняли активное участие в беседе, задавали множество вопросов, высказывали свое мнение. Даже после официального окончания мероприятия подходили новые и новые люди, желавшие найти решение своих проблем с помощью профессионала или просто познакомиться с творчеством писательницы.








Купить книги Ларисы Агафоновой можно в интернет-магазине "#Книга".

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети