В Москве прошло литературно-музыкальное путешествие с Любовью Черенковой

В Москве прошло литературно-музыкальное путешествие с Любовью Черенковой

Искусство - целый мир, который состоит из множества граней. Это и литература, и музыка, и живопись, и фотография и многое, многое другое. 28 апреля в московской библиотеке №179 состоялось "Литературно-музыкальное путешествие" с писателем Любовью Черенковой, в рамках которого были представлены книги автора, прошли концерт и фотовыставка. Но обо всем поподробнее.

Любовь Черенкова - автор детских книги "Истории Музыкограда", на страницах которой ребята знакомятся с основами нотной грамоты, но в игровой, сказочной форме, и повести "В присутствии ангела", также рассчитанной на юных читателей и рассказывающей о мальчике, отправившемся искать пропавшего брата. Любовь написала несколько книг для подростков и взрослых среди которых биография "Андрей Микита: жизнь, воплощенная в звуке", психологический триллер "Одержимость" о девушке, к которой стал являться таинственный Черный человек и нашептывать страшные советы, социальный детектив "В поисках Самаэля", открывающий всю правду о страшном явлении современных социальных сетей - группах смерти, шпионская повесть "Справедливость выше милосердия" - книга о последних событиях на Украине, в жернова которых попали простые люди, вынужденные выбирать между правильным и простым, и авантюрная история "Приключения Евангелины" - события  разворачиваются на Руси в дни раннего Христианства и отражающие поиск истины и счастья двумя очень разными юными девушками - христианки и язычницы.

Рассказав о своих произведениях и ответив на многочисленные вопросы гостей, Любовь исполнила на фортепиано несколько музыкальных мелодий как собственного сочинения, так и творений ведущих современных композиторов. Ей помогала певица меццо-сопрано Маргарита Сайгина, спевшая замечательные романсы. Динамичной интермедией стало выступление дуэта гитаристов Александра Дороньева и Алины Юдаевой. Параллельно прошла фотовыставка Александра Дороньева, продемонстрировавшего живописные пейзажи, снятые в разные годы.

Гостей встречали пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова и сотрудница библиотеки Соколова Наталия Михайловна.










Купить книги Любови Черенковой можно в интернет-магазине "#Книга". 
 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети