Наталья Ярославцева выступила перед учениками школы

Наталья Ярославцева выступила перед учениками школы

Как чудесна весна! Как прекрасно время в ожидании каникул!  Хочется провести его как можно более полно, насыщенно, радостно! Помогут в этом волшебные книги, познакомиться с которыми московские ребята могут, не выходя из класса.

10 мая в одном из корпусов школы №626 имени Н.И. Сац (на улице Ремизова) прошел творческий вечер писательницы Наталии Ярославцевой. Ученики шестого класса познакомились с героями книги "История одного дома". Это полная мистических тайн и приключений книга, на страницах которой торжествуют добро и справедливость. Садовые скульптуры и обереги вступают в битву за нашу планету. Они сражаются с подземными колдунками, Кат Ши и жестокими огненными троллями. Мальчишки и девчонки посреди самого обычного урока вдруг стали участниками этой войны во имя Света.




Мероприятие было организовано при поддержке издательства "Союз писателей" и заведующей московской библиотеки №182 Ирины Лазаревны Дворовой.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети