Презентация книги Сьюзен Да Сильвы "Стражи Пандемониума" пройдет в Москве

Презентация книги Сьюзен Да Сильвы

Хотите попасть в будущее и пережить головокружительные приключения в жанре фэнтези? Познакомиться с бесстрашными старшеклассниками и людьми, наделенными сверхъестественными способностями? Пообщаться говорящим белым котом и парочкой ведьм? Разгадать тайну призыва Пиковой Дамы?

Издательство "Союз писателей" и талантливая современная писательница Сьюзен Да Сильва в этом мае ждут Вас на презентации книги "Стражи Пандемониума". Герои истории живут в 2023 году в Москве. События начинают развиваться на городском празднике, когда Эмили видит таинственную незнакомку, целящуюся в толпу. Желание сделать редкий кадр играет злую шутку. И вот Эмили уже кружится в водовороте событий, которые накапливаются словно снежный ком. Необычный одноклассник, брат которого следит за ней... Подростки, гибнущие во время ритуала призыва Пиковой Дамы... Странные обстоятельства в доме репетитора... Это и многое другое - лишь пазлы в общей картине, перемешавшей краски, перетасовавшей прошлое, настоящее и будущее, волшебное и реальное, героическое и низменное.

Презентация книги Сьюзен Да Сильвы "Стражи Пандемониума" состоится 26 мая в 14:00 в библиотеке №183 имени Данте Алигьери по адресу м. Университет, ул. Строителей, дом 8. корп. 2. Встречать гостей будут заведующая библиотекой Батракова Екатерина Сергеевна и пиар-менеджер издательства "Союз писателей", руководитель московского отделения МСТС "Озарение" Екатерина Кузнецова.

Вход свободный.

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети