"Дыхание любви". Романтика в стихах от Юлии Набатовой

"О любви не говорят, о ней все сказано", - пелось в одной всенародно известной песне. И правда, разве после Шекспира осталось хоть что-то, что можно добавить по этому вопросу? Как показывает практика, верить в то, что любовь банальна или избита, может лишь тот, кто сам никогда не чувствовал ничего подобного. Ибо каждый человек уникален, уникальная каждая история и, конечно же, каждое чувство.

Издательство "Союз писателей и современная поэтесса Юлия Набатова предлагают всем романтикам окунуться в мир любви, о которой можно молиться, которую можно бояться, к которой можно стремиться, но без которой, в любом случае, нельзя назвать свою жизнь полной. На страницах книги "Дыхание любви" собраны стихи, написанные в лучших традициях отечественной литературы. Они посвящены вечному чувству и переживаниям, на которые оно обрекает человека. Мир окрашивается в насыщенные цвета, сочные образы кажутся родными и до боли знакомыми, напряжение электризует волосы и заставляет кровь бежать быстрее в венах. А вся глубина чувств автора, словно цунами, захлестывает читателя.

Купить стихи современных поэтов можно в интернет-магазинах "#Книга", "Планета книг" и "Стихи - маркет". Не оставайтесь равнодушными, читайте стихи о любви Юлии Набатовой и чувствуйте острее!


 

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети