Урок волшебства от Людмилы Ворожищевой

Урок волшебства от Людмилы Ворожищевой

Мечты сбываются! Это вовсе не фантазии. Это реальность, которую мы не хотим признавать. Но что нужно, чтобы увидеть шанс и перестать сомневаться? Возможно, достаточно увидеть со стороны себя и свои ошибки, а потом посмотреть еще раз, но уже сквозь розовые очки? Все может быть...

Издательство «Союз писателей» и Людмила Ворожищева представляют вниманию читателей сборник сказок для взрослых «Даю уроки волшебства». Книга вышла в рамках программы «Новые имена современной литературы» и условно может быть названа логическим продолжением сборника «Перепутье», увидевшего свет в прошлом году. Здесь мы снова погружаемся во взрослый мир, в котором есть место чуду. Мечта тут – главная героиня, которой писательница поет оду. Людмила Ворожищева, словно древний шаман, вызывающий дождь в дни засухи, призывает волшебство в жизнь своих читателей, чтобы сделать ее ярче, красивее, приятнее и наполнить добром и позитивом.

Невозможное становится возможным, сны обращаются явью – нужно лишь пожелать, и все исполнится, ну и немного приложить усилий, чтобы раскрыть сердце, очистить душу, понять ошибки и получить шанс их исправить. Автор поднимает философские темы и подробно раскрывает их, но не жесткими «взрослыми» словами, а легкими сказочными сюжетами, наполненными смыслом и актуальными вопросами.

Для тех, кому нужен совет, кто хочет вновь научиться мечтать, кому хотелось бы увидеть волшебный сон и понять, что такое счастье и с чем его едят, написана эта книга. Шаг за шагом она уводит нас в далекое детство, чтобы мы могли вернуться оттуда помолодевшими душой, с новыми иллюзиями и неожиданными возможностями.

Купить сборник «Даю уроки волшебства» можно в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети