Добро пожаловать в "Страну хрустальных колокольчиков"

Добро пожаловать в

Есть такие сказки, частью которых хочется стать. Есть такие миры, которые манят и зовут на поиски приключений. Издательство «Союз писателей» и Юлия Санникова приглашают юных мечтателей и фантазёров в «Страну хрустальных колокольчиков» и обещают массу сюрпризов, удивительные красоты и завораживающие чудеса. Книга вышла в рамках программы «Новые имена современной литературы».

Если волшебство и существует, то однозначно во вселенной, нарисованной яркой фантазией Юлии Санниковой. В её произведении мир детства представляется таким, каким он является в самых радужных снах. Милая, наивная, потрясающе добрая история дарит ощущение чуда. Автор один за другим преподносит сюрпризы и загадывает загадки, удивляет и поражает. Она умело создаёт мечтательное настроение и заставляет поверить, что читатель тоже путешествует по стране хрустальных колокольчиков, посещает балы и совершает подвиги вместе с юной принцессой Евгенией. Кстати, говорят, именно ей предстоит исполнить давнее пророчество и вернуть сказке сказочность. Только юная леди с чистым сердцем, верящая в добро и справедливость, способная жертвовать своими мечтами ради других, может загадать желание на берегу озера. И тогда вновь зажжётся маяк, корабли найдут дорогу в волшебную страну, а желания начнут исполняться. Но это далеко не всё. Много интересного предстоит пережить Жене. Много эмоций ждёт читателей. А ощущение чуда надолго останется с каждым, кто держит в руках книгу.

«Ну что ж, я приглашаю вас троих в страну хрустальных колокольчиков!» А ещё вас! Вас! И, конечно, тебя, дорогой читатель! Книга Юлии Санниковой уже в продаже. Ищите новинку «Страна хрустальных колокольчиков» в интернет-магазине «#Книга».

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети