Встреча писателя со своей аудитории

Встреча писателя со своей аудитории

Встреча писателя со своей аудитории, общение с деятелями культуры, работниками библиотечной сферы и журналистами — важные составляющие литературного успеха. Мало написать книгу. Необходимо ее хорошо представить.

В минувшую субботу, 26 июня 2021 года в московкой библиотеке No179 прошел творческий вечер современной писательницы Веры Пчелинцевой. На счету автора два сборника стихов "На границе дождя" и "Еще один очередной из жизни", альбом песен "VERA" и сборник прозы "Голубика в кружке". Вера представила свои книги, прочитала любимые стихотворения, показала собравшимся клип, снятый на одно из ее музыкальных произведений, благодаря чему все желающие смогли отправиться в путешествие в город на Неве. Презентация транслировалась в прямом эфире на Инстаграм-канале библиотеки.

Также Вера дала интервью корреспонденту пресс-службы Академии Литературного Успеха. Она  рассказала о себе, своем творческом пути, главных темах, которых касается в произведениях. Писательница порадовала поклонников реалистичной прозы, сообщив, что в самое ближайшее время свет увидит сборник ее повестей "Поле солнышонков".
Познакомиться с работами Веры Пчелинцевой ближе можно в библиотеке No179, где она оставила экземпляры трех сборников. Каждая книга украшена автографом на форзаце.

Хотите знать больше? Смотрите видео-отчет с мероприятия и запись интервью с писательницей!

Группа писателя в Контакте


1 Комментарий
  1. аватар отсутствует
    MilanaY Спам

    Поздравляю автора с успешным творческим вечером!

    02 Июл 2021, 08:36

Оставить комментарий

avatar

Литературный портал для писателей и читателей. Делимся информацией о новинках на книжном рынке, интервью с писателями, рецензии, критические статьи, а также предлагаем авторам площадку для размещения своего творчества!

Архивы

Интересно



Соцсети