Руслан Ковальчук - Страница 3 - Литературный форум
ГлавнаяРуслан Ковальчук - Страница 3 - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Откровение » Руслан Ковальчук (...)
Руслан Ковальчук
NechristДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:29 | Сообщение # 51

artsvet37, не уподобитесь. smile

SenseliaДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:16 | Сообщение # 52
Зашел почитать
Награды: 13
Статус:
Когда будут новые перлы. Народ ТРЕБУЕТ!!!

Михайлова Елена

NechristДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:21 | Сообщение # 53

На конкурс более пяти нельзя. Остальное в авторской. Новое поступает по мере возрастания читательского интереса. Не интересно − не обновляем.

redaktorДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:32 | Сообщение # 54
Гость
Награды: 100
Статус:
Уважаемый Руслан!
Искренне надеюсь, что, размещая свои произведения на форуме, а тем более на конкурс, Вы читали правила!

III. Публикация сообщений.

5. Размещая свои произведения на форуме, вы автоматически даете согласие на их публикации по решению читательского совета и редколлегии. При этом требования выплаты гонораров и отправки авторских экземпляров издательством не рассматриваются.

Литературный консультант, рекомендации по продвижению, грант на издание книг redactor-malkova@ya.ru

NechristДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:28 | Сообщение # 55

redaktor, да, читал. И эти правила не способны сделать публикацию принудительной. Собственно, никакие правила не могут к чему-либо принуждать, ибо принуждение нивелируется действующим законодательством. В сборнике откровение я отказываюсь публиковаться, ибо он не соответствует представленному описанию - сборник философской лирики. Это пишу как философ-религиовед. Что такое философия и какая лирика относится к жанру философской можно в наше время узнать и в Интернет-сети. Благо, это не дорого. А в журнал с христианской поэзией, даже если бы мне миллион заплатили, я свои произведения никогда бы не отправил.

redaktorДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:27 | Сообщение # 56
Гость
Награды: 100
Статус:
Для чего же тогда надо было выставлять свои произведения на конкурс и удалять подборку после двух страниц обсуждений? И с чего Вы вообще решили, что Ваши стихи намерены публиковать, тем более без согласия автора?

Литературный консультант, рекомендации по продвижению, грант на издание книг redactor-malkova@ya.ru

Shigin_AVДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:55 | Сообщение # 57
Житель форума
Награды: 17
Статус:
Nechrist,
Ох, Руслан, Вы, как всегда, логичны до иррациональности... happy
Quote (Nechrist)
В сборнике откровение я отказываюсь публиковаться, ибо он не соответствует представленному описанию - сборник философской лирики.
Выходит, что Вы, либо не считаете свои стихи настолько философскими, либо свои философские заметки достаточно лиричными, чтобы публиковаться в сборнике философской лирики? Или же Вы (что скорее всего) полагаете, что наполнение данного сборника не является философской лирикой, но тогда возникает логичный (опять же!) вопрос: а откуда же возьмётся философско-лирическое содержание, ежели авторы такового станут отказываться от публикации?
Вы сперва опубликуйте, а читатель, он не дурак, он разберётся "ху из ху"...

Андрей Шигин
Я на "Стихи.РУ"

glukinДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:13 | Сообщение # 58
Долгожитель форума
Награды: 48
Статус:
читатель разберётся. и выберет донцову.
зритель разберётся и выберет дом2.
слушатель разберётся и выберет киркорова.
в общем электорат разберётся, ибо не дурак.
ничего нового под луной.

Shigin_AVДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:25 | Сообщение # 59
Житель форума
Награды: 17
Статус:
glukin,
А Вы только писатель, как тот чукча из анекдота? Или всё же ещё и немножко читатель? Что выбираете Вы, лично, как читатель?
Или Вы себя априори располагаете на более высокой ступени развития, нежели те, кто Вас читает?

А всё, что Вы привели в качестве аргумента, придумано, как раз таки, теми недалёкими деятелями, для кого аудитория - это только "пипл", который "схавает", либо безголовый электорат, которому всё "до фени"...

Андрей Шигин
Я на "Стихи.РУ"

ОДИНОКИЙ_ВОЛКДата: Вторник, 19.06.2012, 05:19 | Сообщение # 60
Постоянный участник
Награды: 22
Статус:
Понятно, что хорошо или никак - только для усопших. Приветствую и полемику, но всё должно быть в меру. cool

СЕРГЕЙ ОЛИШЕВСКИЙ
"Л.ПРОФИЛЬ"
"АВТ.СТР."
"ОДИНОКИЙ ВОЛК"

glukinДата: Вторник, 19.06.2012, 09:24 | Сообщение # 61
Долгожитель форума
Награды: 48
Статус:
андрей, а при чём тут я? речь о публикации в сборнике вроде. я и на сайте прочитаю.

"что выбираете вы, лично, как читатель?" - то, что комментирую в авторских.

"а откуда же возьмётся философско-лирическое содержание, ежели авторы такового станут отказываться от публикации?" - вот тут соглашусь. тоже не поддерживаю нежелание руслана публиковаться.

"всё, что вы привели в качестве аргумента" - да не было никакого аргумента. так, заметка на полях :-)

NechristДата: Вторник, 19.06.2012, 11:14 | Сообщение # 62

Тс, ребята.

Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Откровение » Руслан Ковальчук (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: