[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Игры » Разное » РОЛЕВАЯ ИГРА. ГЛАВНАЯ ТЕМА
РОЛЕВАЯ ИГРА. ГЛАВНАЯ ТЕМА
Юлия Пасичная (arrioka)Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:18 | Сообщение # 51
Постоянный участник
Награды: 12
Статус:
- Доставай, понюхаем. И таки постучите к водителю. А то лужа на полу - не комильфо ни разу. И да, где нож? Я сейчас колбасу сама слопаю, - фыркнула Рика. Бояться она пока перестала. Во-первых, не одна тут, во-вторых, все живы и даже здоровы. Если не в параллельный мир кувыркнулись, выкрутятся. Да и там справятся, велика беда. Но вот пИсать хочется.

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:38 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Награды: 13
Статус:
Вытащила канистру, довольно легко открутила пробку...сторожно понюхала:
-Фууф...что это?-озадачено спросила она и протянула емкость Рике.

Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)

Александра (Консуэло)Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:52 | Сообщение # 53
Долгожитель форума
Награды: 69
Статус:
Цитата arrioka ()
А с утра, извините, хочется пить... и ещё кое-что.

Да-да. И пить, и все остальное, - вмешалась Консуэло в разговор. - Консуэло. Рада знакомству...хотя, радоваться в нашей ситуации не совсем уместно, но все же.. Не откажусь от глотка воды. И от колбасы тоже. Сколько времени мы были в отключке? Я никак не могу вспомнить, что было вчера и вообще, ночь ли сейчас, день...
Цитата Кондакова_Таня ()
Под соседним сидением есть какая-то канистра,возможно там вода...а.может и самогон.

- Не отрава ли? Сомневаюсь, что нам бы оставили воду или самогон. Черт его разберет, что там, в этой канистре. Хотя, если мы еще живы, значит - мы кому-то ОЧЕНЬ нужны. Просто необходимы... Но Кому?

Юлия Пасичная (arrioka)Дата: Четверг, 27.11.2014, 23:39 | Сообщение # 54
Постоянный участник
Статус:
Принюхалась - на самогон не похоже. На этиловый спирт тоже. Вообще похоже на простую воду. Но в их положении боязно как-то пить незнакомое из канистр.
- Ну, рискнём, или мы не русские, - хмыкнула девушка, прикладываясь к канистре. - Ждите 15 минут, если сдохну - не пейте отсюда. Рано или поздно нас привезут, куда везли. И тогда всё узнаем. А пока смысла нет дёргаться.
Устав ждать ножа, выколупала из рюкзака странным образом оказавшийся там реконструкторский ножик. Этта ещё откуда? Кто вообще собирал рюкзак?
Сноровисто нарезала бутербродов и кивнула Консуэто на предмет "передай другому".
- Кушать подано, садитесь жрать, пожалста.

Сообщение отредактировал arrioka - Четверг, 27.11.2014, 23:40

Владимир (LuckyTruck)Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:00 | Сообщение # 55
Долгожитель форума
Награды: 26
Статус:
Лаки смачно потянулся, хрустнув косточками и встал.
Так. Поковырял то место где у маршруток бывают задние двери. Почесал затылок. Прошёл вперёд и стукнул (душевно ) в стену отделяющую их от водителя
- Браток! Закурить не найдётся? А то так есть хочется, что переночевать негде.
В ответ тишина.
- Привет девочки. Я очухался.
Первым делом не переживайте. Кино смотрели? "Всё будет хорошо!"
И это, там кто-то бутербродами грозился...

Если удача повернулась к тебе попой - пни её!
Она обязательно обернётся посмотреть, кто это сделал.

Владимир (LuckyTruck)Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:01 | Сообщение # 56
Долгожитель форума
Статус:
Да... потолочки не под мою комплекцию. Спаибо Рикки.
Тикки.
Та ви не беспокойтесь.
И не надо на меня смотреть. Я вообще не спаситель мира ни разу.

Юлия Пасичная (arrioka)Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:04 | Сообщение # 57
Постоянный участник
Статус:
- Спасибо, я уже у себя нож нашла, - проворчала Рика, передавая бутерброды единственному пока очухавшемуся мужчине. - Знакомиться будем? И что там водитель, молчит? А если окно поковырять? Надо же - в маршрутке железные окна, цирк!
Достала банку тушёнки, покрутила глубокомысленно.
- Вскройте, сэр! Содержимое можете слопать. Это наша чаша Грааля. Проще говоря, попить налью. Есть версии по поводу происходящего?
Кино - это, конечно, круто. Но пока не утешает. Спасителей мира тоже не завезли. Жаль.
- А я размечталась, что Вы, аки Стивен Сигал, построите тут всех и нас героически спасёте. Дамы, все очухались и получили пожрать?

Владимир (LuckyTruck)Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:18 | Сообщение # 58
Долгожитель форума
Статус:
Так поели , попили... пора за дела.
Он прошёл вперёд и стал ТАРАБАНИТЬ в стенку кабины.
Эй вы волкИ позорные! Дамы ждать больше не хотят.
Выходи биться будем.
А чё это все с баулами? А где моя пайка?
- Просто Таня. А вы не из Витебска?
Мне ваше лицо знакомое. Или кажется?
Мила! Эй, ты чего спишь? Вставай.
Номер, номер.
Ерунда это всё. Я вам скажу так. Инопланетян не бывает. Седьмого измерения тоже.
Бывают бандюки. И другие злобные люди.
Но тебе, Татьяна, бояться нечего. Нас с тобой побьют и отпустят. Так как денег у нас с тобой не больше чем маковок у собора Василия Блаженного. Ты ж сама говорила? Да?

Юлия Пасичная (arrioka)Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:23 | Сообщение # 59
Постоянный участник
Статус:
Языкастый товарищ честно старался достучаться до водителя или кто там сидел за рулём странной маршрутки.
- Лаки так Лаки, будем знакомы. Что за окном? Тушёнку лопайте. Тара нужна.
На сытый желудок жизнь казалась не такой страшной. И опять же пока непонятно было - куда везут, зачем, что будет. Поэтому бояться не особо получалось.
- Мила? А... Мы знакомы, да? - неуверенно спросила Рика. - На сайте. Это вот сейчас что происходит - кто-нибудь понимает? Возьмите бутерброд. И сейчас нам банку отдадут, воды налью. А денег и у меня нет. Тысяча в кармане - кому надо?
Кривая усмешка - и очередной бутерброд отправлен получателю. Кончается колбаса-то...

Сообщение отредактировал arrioka - Пятница, 28.11.2014, 00:24

Владимир (LuckyTruck)Дата: Пятница, 28.11.2014, 00:31 | Сообщение # 60
Долгожитель форума
Статус:
Я думаю все просто.
Либо меня назад во времени вернули, либо из меня клона сделали.
Лучше бы клона. Ибо я значит лежу себе дома, сплю и в ус не дую.
Но такое только в книжках бывает.
А по делу скажу вам так. И если кто спит им передайте. Нас выведут и построят. Это, к бабке не ходи. Осмотримся. Если будет повод - дёргаем во все стороны. Кого то пристрелят конечно. Ну что ж. Мы его пожалеем. Но основная часть уйдёт.
Итак двигаемся строго по номерам. Что бы путаницу не создавать. 1 - север. 2 - восток, 3 - юг, 4 - запад.
5 - бежит между 1 и 2, а я между 3 и 4 .
Понятно?

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Пятница, 28.11.2014, 08:43 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Статус:
Цитата LuckyTruck ()
ну можно, как президента В.В.

Таня внимательно наблюдала за этим разговорчивым мужиком. В обычной жизни, он скорее всего был душой компании, а тут...а что тут? Тут винегрет малознакомого между собой люда...В любом случае, наличие мужика в экстремальной ситуации- это всегда плюс.

ВВ...ВВ...ВВ..- размышляла она,-на президента не похож. Однозначно. А жааааааль...можно было бы предположить, что просто двойников готовят, на случай ядерной войны.

О! Точно! Сайт...там я его и видела....

-Уважаемый!,-обратилась она к мужчине,-а это случайно не вашу фотографию я видела на сайте СП в конкурсе "Я люблю Сп". там у Вас такая ТАУИРОВОЧКА специфическая на ГРУДИ БЫЛА?!!

От нахлынувших эмоций, Таня начала жестикулировать рукой, в которой был зажат бутерброд. От неожиданности колбаса не удержалась и шлепнулась Рики на коленку.

-Ой, извините!

Она и забыла про этот бутерброд...когда ж его ей дали? С сознанием что-то явно было не так.

Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)

Александра (Консуэло)Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:42 | Сообщение # 62
Долгожитель форума
Статус:
Цитата arrioka ()
Надо же - в маршрутке железные окна, цирк!

- Цирк, не то слово, - угрюмо произнесла Консуэло.
-
Цитата arrioka ()
Есть версии по поводу происходящего?

Услышав вопрос, она привстала и ответила, разглядывая собеседников:
- Полагаю, между нами есть что-то общее... Нас же каким-то образом "выбрали" и запихнули в эту "повозку".
Цитата LuckyTruck ()
Номер, номер.
Ерунда это всё. Я вам скажу так. Инопланетян не бывает. Седьмого измерения тоже.
Бывают бандюки. И другие злобные люди.

- Хм...- протянула Консуэло, пробуя бутерброд. - Номер...а диагональный крест? Тоже у всех есть?

Цитата LuckyTruck ()
Намертво, простите за выражение.
Я, кстати, а может ине очень, Лаки. Нет, ну можно, как президента В.В., но Лаки привычнее.

Консуэло чуть улыбнулась:
- Очень приятно, Лаки. Будем знакомы. Вам номерок случайно не блондинчик в грудь впечатал? - обратилась она к Лаки, но тут же подумала: "Вряд ли. Лаки, кажется, довольно крепок...сам бы блондинчику поддал".

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:46 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Статус:
Цитата Консуэло ()
случайно не блондинчик в грудь впечатал?

У блондинКИ было бы больше шансов happy

Александра (Консуэло)Дата: Пятница, 28.11.2014, 10:49 | Сообщение # 64
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Кондакова_Таня ()
У блондинКИ было бы больше шансов

- Действительно! - смущенно рассмеялась Консуэло. - Нет все же, меня все это дико напрягает. Этот крест на груди, номер, плафоны, полумрак...мистика какая-то.

Людмила (Мила_Тихонова)Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:00 | Сообщение # 65
Долгожитель форума
Награды: 334
Статус:
Цитата Консуэло ()
...мистика какая-то.

Вот! Слово сказано - МИСТИКА....
Молодец Консуэло.
Тоже мордашка смутно знакомая...
Когда же эта дурь непонятная из головы выветрится?
Эх, сейчас бы своего кофейка... С перчиком...
Стоять бы дома, на кухне и смотреть, как пеночка заворачивается.....

Александра (Консуэло)Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:04 | Сообщение # 66
Долгожитель форума
Статус:
Цитата МилочкаТ ()
Знакомы, знакомы... - проворчала Мила. - Точно где-то я тебя видела...

- Простите, Мила? И я вас, будто где-то видела... Кажется, кто-то упомянул сайт...сайт...
Консуэло задумалась, вглядываясь в лицо Миле.
- Ну, конечно же! - радостно воскликнула она. - СП! Вот, где мы встречались!

Александра (Консуэло)Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:06 | Сообщение # 67
Долгожитель форума
Статус:
Цитата МилочкаТ ()
Да встала она давно. И кофе выпила...

- А есть ли еще кофе? Что-то я чересчур голодная. А кофе просто обожаю! И, да, спасибо за бутерброды. biggrin

Людмила (Мила_Тихонова)Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:08 | Сообщение # 68
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Консуэло ()
СП! Вот, где мы встречались!

"Место встречи изменить нельзя" - оригинально подумала Мила
Цитата Консуэло ()
- А есть ли еще кофе?

"Ага... Если это - кофе, то я - королева Елизавета" happy

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:12 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Статус:
Мда, было не плохо найти в какой-то жуткой машине под разболтанным сидением канистру с кофе! заварным! Вот это была бы действительно мистика!

Александра (Консуэло)Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:14 | Сообщение # 70
Долгожитель форума
Статус:
Цитата МилочкаТ ()
"Ага... Если это кофе, то я королева Елизавета"

- Будем пробовать! - смеясь, произнесла Консуэло. - Делать нечего. Так, а что, Мила у вас также есть диагональный крест на груди? Или просто номер? Очень интересно. Я все отчетливее вспоминаю тот час...в магазинчике... Видимо, после похода в этот злосчастный магазинчик, наша жизнь разделилась на "До" и "После"... Верите ли, у меня такое чувство, что я была в нем года два назад. Ни меньше.

Людмила (Мила_Тихонова)Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:26 | Сообщение # 71
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Кондакова_Таня ()
Вот это была бы действительно мистика!

Ну так, договорились, вроде - мистика)))
Цитата Консуэло ()
у меня такое чувство, что я была в нем года два назад.

"ага... и у меня что-то со временем. И всё-таки, кого здесь не хватает? Кто должен быть на вот этом кресле? Рюкзак здоровенный стоит, а хозяина нет.
Может, зацепился чем-нибудь, когда нас сюда перебрасывали, да и остался в нормальном мире? Не параллельном, а строго перпендикулярном?"

Александра (Консуэло)Дата: Пятница, 28.11.2014, 11:31 | Сообщение # 72
Долгожитель форума
Статус:
Цитата МилочкаТ ()
Может, зацепился чем-нибудь, когда нас сюда перебрасывали, да и остался в нормальном мире? Не параллельном, а строго перпендикулярном?"

Консуэло осмотрелась - действительно. Чье это кресло с рюкзаком?
- Да уж, - покачала она головой, грустно улыбнувшись. - Вообще я в параллельные миры не верю. Ни в параллельные, ни в перпендикулярные. Но пребывая здесь...
Она выждала паузу, глубоко вздохнув:
- Поверю и в чертиков, и в домовых, и в инопланетян.

Юлия Пасичная (arrioka)Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:27 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Статус:
- Молчавшим Вы мне больше нравились, - поморщилась Рика на беззаботную трепотню. - Дамы, все напились и поели? Чудно. По поводу побега: я отказываюсь. Для начала надо выяснить, куда мы попали, к кому, что это за существа и в каком мы вообще мире. А то перестреляют магией или из лазера, как цыплят... Нетушки.
Кто тут про кофе говорил? Перед носом словно возникло кофейное облачко, как бывает, когда заходишь в магазин кофе-чая. Сайт, значит... Круто... Стоп!
- Так, погодите. Мы что, все с сайта? Ну да, Мила, там же наши фотки. И в скайпе мы потом с Вами общались. Сайт... Может, это и было одним из признаков? - поделилась озарением девушка, складывая остатки продуктов в пакет, а тот - в рюкзак. - Только почему мы? Там до фига талантливого народу. Нет, я не к тому, что мы бездари, просто почему именно мы? Есть идеи?
Судя по всему, водители-похитители общаться с народом не желают. Ладно, когда-нибудь же мы приедем и всё узнаем. Хочется верить, что не в гарем везут - кому там на фиг бабы за 30 нужны? Чай, не 16-летние девственницы, наивные и легкообучаемые. Взрослые тётки из России 2000-х - это вам не принцессы. И на хрен пошлют, и скалкой отоварят, если понадобится.

Сообщение отредактировал arrioka - Пятница, 28.11.2014, 13:29

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Пятница, 28.11.2014, 13:49 | Сообщение # 74
Постоянный участник
Статус:
Цитата arrioka ()
Взрослые тётки из России 2000-х - это вам не принцессы.

Ну знаете ли! Восточным мужчинам может именно такого разнообразия и требуется..экстрима по-русски, так сказать!

Сообщение отредактировал Кондакова_Таня - Пятница, 28.11.2014, 14:05

Юлия Пасичная (arrioka)Дата: Пятница, 28.11.2014, 14:18 | Сообщение # 75
Постоянный участник
Статус:
Цитата Кондакова_Таня ()
Ну знаете ли! Восточным мужчинам может именно такого разнообразия и требуется..экстрима по-русски, так сказать!

*скептически* Что, дрессировать будут? Так опять же девственниц проще, они слаще морковки ничего не кушали, сравнивать не с чем. А нас сломать проще, чем согнуть - сформировались уже.

Литературный форум » Игры » Разное » РОЛЕВАЯ ИГРА. ГЛАВНАЯ ТЕМА
Поиск:

Для добавления необходима авторизация