Затерянный остров - ролевая игра - Литературный форум
ГлавнаяЗатерянный остров - ролевая игра - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Литературный форум » Игры » Разное » Затерянный остров - ролевая игра (Не проходите мимо, я уверена, что всем будет интересно.)
Затерянный остров - ролевая игра
webmanyaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:31 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Награды: 109
Статус:
Текстовая ролевая игра «Затерянный остров»
В чем заключается суть текстовой ролевой игры? Все довольно просто. Вы будете играть своим персонажем. Все ваши мысли, реплики, действия только от лица персонажа. В этой теме лично вас быть не должно.
Дается место, ситуация и каждый из персонажей в этой ситуации должен как-то поступить, сделать свой выбор, принять решение.
Вы можете разговаривать с другими персонажами.

Правила:
- Перед репликой ставится знак –
- Если вы обращаетесь к одному из персонажей: выделяйте жирным шрифтом его имя, и после знака – пишете реплику.
- Мысли выделяются курсивом.
- Действия выделяются жирным шрифтом.

Пока идет регистрация участников, а 19-20 числа начнется игра!

Для начала игры, прочитайте вступление и отпишитесь в этой теме:
- Имя персонажа.
- Характер персонажа.
- Описание внешности персонажа.
- Как персонаж оказался на корабле, для чего он поехал в это плавание.
- по желанию фото персонажа

Наше время. Более 500 человек сегодня на пароходе отправились из Парижа в город-сказку Рио-де-Жанейро. На середине пути корабль терпит крушение, и только малому количеству людей удается выплыть на ближайший берег. Довольно большой остров, поначалу всем кажется очень уютным и гостеприимным. Так кто же наши счастливчики?

Нравится

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

webmanyaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:43 | Сообщение # 2
Статус:
Игра будет на выбывание. В итоге спасется один или группа игроков. Все будет зависеть от вас и слаженности действий.

Список игроков:

Игроки, которых срочно нужно найти и держать рядом с собой. Иначе, персонажи выбывают:

Михаил Вейсблат - viktor22081961
Вениамин Бесталанный - verwolf
Петя Заегипетский - filosof3
Сергей Ильин - Awgust
Анжелика Дюруа - Арина
Ира Куницына - maria68
Beckett (Беккет) - Beckett
Жан д’Обивюр - Иван_Образцов
Иван Москаль - дедушка

Действующие игроки:
Кристиналь Булль - xtinal
Северайн Бере - severaa
Эйка - Elze
Анна-Мария Де-Ла-Буже - DragoNita
Софи-Жанетта Де Лорен - Sofiya_Malkova
Этьен Анри ат-алль Абдуррахман ибн Мустафа Юсуф-оглы - ytabashnikov
Кукольник - savmargo
Наталья Вайнсберг - ТатьянаАлександровская
Лидия Марковна - ириша
Андриана РокОбот - Векториана
Вивьен Дюпон - Юлианна
Кэт Стар - Ket-777

Выбывшие:
Мишель Беноа - irtya - так и не пришла в сознание после крушения.
Танцующая с Призраками - Ольга_Белая - потеряла сознание и не пришла в себя.
Шон МакГир - Volckov - так и не пришел в сознание.
Кот Леопольд - burudan - уплыл с острова
Анри Жерфо - pantera2 - уплыл с острова
Кат - lankotun77 - играть не стал
Мира - Alisa-fox - персонаж погиб
Бетси Миллер - Jacky - персонаж погиб.

Все дискуссии здесь http://soyuz-pisatelei.ru/forum/142-5923-1

rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

Виктор_БойковДата: Суббота, 17.08.2013, 15:43 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Награды: 77
Статус:
Ну что же - попробуем.
Представляю своего персонажа:

Меня зовут Михаил Вейсблат. Мои дедушка и бабушка - русские евреи, оказались во
Франции после известных событий 1917го года и обосновались в небольшом приморском городке
Вильфранш-сюр-Мер, что неподалёку от Ниццы. У деда была небольшая ювелирная мастерская,
котрую после его смерти мой отец продал и мы переехали жить в Париж.
Мне 42 года, но я не женат, поскольку, очень робок в отношениях с женщинами. По профессии я
экономист и занимаю достаточно высокое положение в одной из крупных торговых компаний.
Выгляжу не очень презентабельно: среднего роста, глаза карие, слегка сутуловат, на месте
когда-то пышной, темно-русой шевелюры короткая стрижка с высокими залысинами по краям лба.
Спереди уже начинает оформляться небольшой животик, видимо, от нерегулярного режима
питания и пития.
Поехать в это путешествие меня побудила надежда отыскать наконец мою вторую половинку
и порадовать престарелых родителей, уже почти потерявших надежду увидеть свою невестку.

Виктор
Мой творческий сайт
Моя страничка в авторских библиотеках
"Пассажирский автобус"
"Тет-а-тет с самим собой"

VolckovДата: Суббота, 17.08.2013, 16:29 | Сообщение # 4
Житель форума
Награды: 54
Статус:
Мария! Идея очень хорошая, уверен, что многим понравится. Хотелось бы только узнать о времени действия игры - в каком веке (году) это происходит?

webmanyaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:42 | Сообщение # 5
Статус:
Volckov, спасибо за вопрос. Добавила в описание - Наше время!

rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

ВоронДата: Суббота, 17.08.2013, 16:56 | Сообщение # 6
Хранитель форума
Награды: 264
Статус:
Я Вениамин Бесталанный, писатель-неудачник. Мне 40 лет. Родился в Октюбинске. Моя мама -- хирург, проработавшая в областной больнице всю свою жизнь. А, выйдя на пенсию, с головой ушла в садоводство. Мой отец -- мечта любой женщины. Он капитан дальнего плавания. Его месяцами не бывает дома. Благодаря его любвеобильности, у меня шесть сестёр и пять братьев, причём живущих за пределами России. Родная сестра -- фармацевт. Она замужем и у неё семилетняя дочка.
Семейная жизнь не сложилась. Жена убежала к богатому австрийцу, оставив на моих руках сына. Я его вырастил в гордом одиночестве. Сейчас он с семьёй (красавицей женой, двумя сыновьями близнецами и дочкой), живёт на Гаити. А я скрашиваю своё одиночество в обществе моего ньюфаундленда Джорджа.
Пишу в основном "в стол", ибо редакторы считают мои произведения пресными, а меня -- бездарностью.
По характеру я, в большей мере, спокойный, легко находящий общий язык с людьми, но не чувствующий себя вольготно в обществе, человек. Ненавижу: ложь, лицемерие, высокомерие, зависть, упадничество и словоблюдие. Не употребляю алкоголь, только курю. Гремучая смесь темпераментов(еврей-швед-немец), порой делает меня неуправляемым.
Ростом 185 см, почти полностью седой, голубоглазый, среднего телосложения(бывший спортсмен).
В путешествие отправился как от праздного любопытства, так и ради воспоминаний(объездил полмира). Кроме того, хочется живого общения и новой волны Вдохновения.

АринаДата: Суббота, 17.08.2013, 17:02 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Награды: 4
Статус:
Мой персонаж.

Анжелика Дюруа, двадцатипятилетняя дочь богатого бизнесмена-нефтянника. Жизнь шикарна, но однообразна, поэтому Анжелике наскучил Париж - она решила отправиться в роскошный Рио-де-Жанейро. За свои четверть века существования разбила тысячи сердец, поскольку обладала чрезвычайно привлекательной внешностью - пепельными кудрями, ясными голубыми глазами, обрамленными пушистыми ресницами, пухлыми алыми губками, которые складываются в очаровательную и милую улыбку, прямым носом с серьгой в ноздре и великолепной фигурой. Несмотря на божественную внешность, характер Анжелики противоположный, едва ли не адский. Капризная, как многие дети богачей, самоуверенная, эгоистичная, она не ставит всех ни в грош. Ее персона - вот что главное.

Прикрепления: 2113702.jpg(135.7 Kb)

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

Сообщение отредактировал Арина - Суббота, 17.08.2013, 23:23

АлексЭльДата: Суббота, 17.08.2013, 17:42 | Сообщение # 8
Житель форума
Награды: 12
Статус:
Кристиналь Булль.

Худощавый юноша со стройной фигурой и печальными голубыми глазами, родом из Сен-Дени - небольшого пригорода Парижа. Его старая матушка совсем недавно умерла, оставив его совершенно одиноким и неприспособленным к городской жизни.
В свои 19 Кристиналь благодаря своей молодости обзавелся большой кучей амбиций и невероятным упрямством, помогающим ему в любых жизненных перипетиях, а невероятно живое воображение позволяет ему относиться ко всему с изрядной долей философского нигилизма. Характером немного вспыльчив, но очень отходчив.
Одет в выцветшие штаны, явно ему малые и белую холщовую рубашку. Постоянно вспоминает какую-то шляпу, которую потерял...

На пароход, плывущий в Рио-де-Жанейро, юноша попал, скажем так, икогнито. Наслышанный о легкой и красочной жизни в этом городе удачи, он загорелся мечтой очутиться там.

В кармане у юноши лежал револьвер с пятью патронами, который когда-то нашел в мусорной куче и теперь предусмотрительно взял с собой

Авторская тема - Стихотворения

Сообщение отредактировал xtinal - Понедельник, 19.08.2013, 06:24

pantera2Дата: Суббота, 17.08.2013, 20:22 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Награды: 47
Статус:
Мой герой:
Анри Жерфо - священник. Личность туманная и загадочная. Не разговорчив, а уж если кто имеет смелость заговорить с ним, помимо исповеди, то весьма язвителен. На вид 35 лет. А сколько ему на самом деле бог один ведает. Рост 180 сантиметров, худощав, лицо скуластое, глаза черные, волосы такого же цвета(слегка вьющиеся до плеч). Одет в фиолетовую сутану епископа.
Из Парижа уехал потому что надоел ему этот Париж. Жерфо путешествует в одиночестве. Выбор города Рио-де-Жанейро случаен. В принципе, Анри все равно куда ехать.

Прикрепления: 3533278.jpg(29.1 Kb)

Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1

Сообщение отредактировал pantera2 - Суббота, 17.08.2013, 21:40

JackyДата: Суббота, 17.08.2013, 20:49 | Сообщение # 10
Житель форума
Награды: 15
Статус:
Бетси Миллер, 30 лет, скучающая писательница родом из Шотландии. Рано вышла замуж, была разведена, разочарована в мире и в людях. Имеет большое состояние, доставшееся ей от родителей, путешествует в поисках сюжетов. Зануда. Маленькая изящная блондинка с серыми глазами. Выглядит младше своего возраста, довольно миловидная. Любит экстрим и ввязывается в опасные авантюры, сама того не замечая. Одета в джинсы и клетчатую рубашку мужского покроя.

Сообщение отредактировал Jacky - Суббота, 17.08.2013, 20:50

irtyaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:10 | Сообщение # 11
Долгожитель форума
Награды: 247
Статус:

Мишель Беноа, 20 лет, студентка Университета Париж-III (Новая Сорбонна), имеющего выраженную языково-литературную направленность. Мечтательная, романтичная, как все девушки, пока почти ничего не знающая о жизни.
Внешность самая обыкновенная - минимум косметики, короткая стрижка, одежда - джинсы и майка, поверх которой наброшена мужская рубашка с закатанными рукавами.
Цель поездки - своими глазами увидеть живописные места города, раскинувшегося посреди джунглей и бесконечный синий океан...
Прикрепления: 3320585.jpg(26.3 Kb)

Ирина Кузнецова

авторская библиотека

severaaДата: Суббота, 17.08.2013, 21:11 | Сообщение # 12
Зашел почитать
Награды: 6
Статус:
Северайн Бере.

30 лет - выше среднего роста стройная , длинноногая. С точеными чертами лица, с огромными серого-лубыми глазами в обрамлении черных и очень густых ресниц, роскошной копной длинных, русых волос, она всегда была в центре внимания. Мужчины смотрели на нее с восхищением и опаской, уж слишком надменной и неприступной она казалась. Ей было 25 когда она единственная дочь весьма состоятельных родителей влюбилась в него… Он был красив как бог, из хорошей семьи, великолепно образован, богат…Ну что может желать еще девушка? Это была сумасшедшая любовь, он был так внимателен, нежен, что совершенно всем было ясно, что эта очень удачная партия. Все закончилось свадьбой, но очень быстро от романтики и нежности не осталось следа. Ревнивый и жестокий тиран! Упреки и ссоры быстро переросли в побои и унижения. Выросшая в любви и понимание , девушка была растеряна ,это был шок для нее, но стыд и гордость не позволяли признаться родителям , что в ее доме давно ад. Пять лет ада завершились беременностью, и выкидышем после очередного приступа ярости ее мужа. Лежа в госпитале Севера твердо решила, что с нее хватит. Соседка по палате оказывается одного возраста с Северой и внешне они тоже очень похожи., та взахлеб рассказывала, что устроилась официанткой на лайнер идущий в Рио-де-Жанейро и что завтра же после выписки идет на корабль. Северайн решается на отчаянный шаг, украв документы соседки, она оказывается на корабле. Теперь ее зовут-Петти.
Прикрепления: 6665203.png(287.0 Kb)

http://www.stihi.ru/avtor/severaa1

Сообщение отредактировал severaa - Суббота, 17.08.2013, 21:22

maria68Дата: Суббота, 17.08.2013, 23:06 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Награды: 18
Статус:
Ира Куницына

Ира хмурая, неразговорчивая девушка 25 лет. В движения её сквозит уверенность, но она порой оглядывается вокруг, словно ждёт тайного удара. Своё мнение зачастую держит при себе, но если найти к ней подход, можно приобрести интересного, хоть и полного сарказма и подначек собеседника.

Жилистая и подтянутая Ира похожа на человека, связанного с активным отдыхом. Волосы покрашены в чёрный, но корни уже отрасли и выдают настоящий - каштановый - цвет волос. Одна прядь на длинной чёлке выкрашена в красный цвет. Серо-зелёные глаза всегда густо накрашены. На челюсти, у самого левого уха белеет тонкий шрам от пореза. Много курит.

Ира родилась и жила в России, но долго лечилась в Париже после нервного срыва у своей давней подруги-психолога. Дабы закрепить лечение, эта подруга отправила девушку в Рио - город самбы. По документам она скромный учитель русского языка в небольшом городке России. Однако за спинойу этой училки есть что-то. Что давит ей на плечи непреодолимым грузом.

Прикрепления: 1123403.jpg(131.3 Kb)

Сообщение отредактировал maria68 - Воскресенье, 18.08.2013, 12:00

ElzeДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:02 | Сообщение # 14
Долгожитель форума
Награды: 95
Статус:

Её так давно никто не называл по имени, что она забыла своё имя. Разве иногда, во сне к ней снова приходила эта женщина, нежно гладила по волосам, целовала и говорила: "Спокойной ночи, Эйка!" Возможно, так её и звали, Эйка? Как она очутилась на этом острове, Эйка помнила очень смутно. Она помнила, как её привели в большой белый дом, который поплыл по воде, помнила, как проснулась от сильного шума и...больше, как ни старалась, не могла вспомнить ничего. Сознание заботливо стёрло из её памяти травмирующие переживания. И вот теперь, когда Эйка увидела на своём острове незнакомцев, что-то тревожно и волнующе застучало в её груди так же, как стучало тогда. Эйка с любопытством и осторожностью наблюдала за пришельцами из своего укрытия....
Прикрепления: 1736351.jpg(23.2 Kb)

Эльвира Зенина.

Сообщение отредактировал Elze - Понедельник, 19.08.2013, 11:55

DragoNitaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:19 | Сообщение # 15
Житель форума
Награды: 17
Статус:
Анна-Мария Де-Ла-Буже. 27 лет. Младшая из 4-х дочерей Франциско Де-Ла-Буже, влиятельнейшего человека Франции, бизнесмена и промышленного магната, потомка графа Анри Дюваль Де-Ла-Буже, который прославился своей воинственностью и отвагой при короле Людовике 13-м.
Вечная студентка (5 высших образований)и книжный червь. За всю свою жизнь прочла не менее 6000 книг. Несмотря на своё происхождение, скромна в выборе одежды, друзей держит на расстоянии, не доверяет даже собственному отцу. Сестёр считает гламурными дурочками и занудами, выкачивающими из собственного папаши тысячи евро на всякую ерунду. После смерти матери замкнулась ещё больше, проводит много времени подальше от дома на свежем воздухе в компании с любимой книгой "Приключения чёрного льва. Прайд Скарго". Мечтательница, мастер спорта по восточным единоборствам, среднего роста (174 см), подтянутая, мускулистая. Волосы выкрашены в серебро и выглядят седыми, причёска ёж, слева длинная прядь чёрных волос. Глаза зелёные. Кожа болезненно-бледная и не поддаётся загару. Сёстры называют её дикой и ведьмой, на что она совсем не обижается, а скорее наоборот - подзуживает своих сестриц. Не любит попусту болтать, терпеть не может лесть и подхалимство, много слушает и мотает себе на ус. Взгляд из под лобья или прямой. Никогда не отводит глаз в сторону, а скорее вызывает собеседника на поединок. Её взгляд выдержать трудно. В кармане всегда носит с собой складной африканский нож, который подарил ей дедушка на 18-и летие. Любимые развлечения - стрельба из лука и арбалета, конные прогулки, горные виды спорта. С детства предпочитала куклам автомобили, драки и игры в сражения! В парнях видит только изменников, предателей и лжецов, норовящих затащить в постель девушка при любом удобном случае. (Насмотрелась на ухажёров сестриц). Сама себе на уме и не понятно - в гневе она или затаила обиду. Терпеть не может курящих и пьющих. Если она хочет закончить разговор, то надевает наушники и погружается в свою любимую музыку, заставляя собеседника замолчать и зеленеть от злости. С людьми ей скучно, потому что люди ведут скучную жизнь. Любит животных. Домашний питомец - удав боа, которому в особняке отца отведена целая оранжерея с водоёмом. В Рио-де-Жанейро плывёт к любимой бабушке, чтобы навестить её и посмотреть на очередной пышный карнавал. Летать боится из-за смерти матери, которая погибла в авиакатастрофе.

Прикрепления: 8465065.jpg(34.3 Kb)

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"(с) Воланд "Мастер и Маргарита".

Сообщение отредактировал DragoNita - Воскресенье, 18.08.2013, 01:31

Sofiya_MalkovaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:38 | Сообщение # 16
Гость
Статус:
Софи-Жанетта Де Лорен

20-ти летняя рыжеволосая привлекательная девушка низенького роста, около 165 см. Никому ее судьба не известна. Одета она была в черную безрукавку и темно-синие шорты. Руки и декольте ее покрыты яркими татуировками. Весь путь сидела и изучала книгу "Музеи Рио-де-Жанейро". Из багажа при ней был замечен только черный портфель среднего размера. Что же это за загадочная девушка и зачем она отправилась в это путешествие?
Прикрепления: 3332893.jpg(129.2 Kb)

Сообщение отредактировал Sofiya_Malkova - Воскресенье, 18.08.2013, 13:45

Ольга_БелаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:39 | Сообщение # 17
Зашел почитать
Награды: 2
Статус:
Танцующая с Призраками - только это прозвище известно всем, имени же никто не знал, не заент и никогда не узнает. Девушка с длинными иссиня-черными волосами и двумя седыми прядями от висков заколоты вверх двумя стилетами. Одевается всегда во все черное, а рядом с ней находится два пса. Демон - черный Тибетский мастиф, и Арес - огромный ротвейлер. Но еще двух питомцев никто не видит. Это два призрака, кошка большая и пушистая и собака - огромный, черный кавказец. Едит Танцующая по работе, она ведет охоту за одним очень опасным человеком, за ее спиной находятся мечи, в сапогах кинжалы, ну а под юбкой метательные ножи. все оружие скрывает длинный черный плащ.

Прикрепления: 4762705.jpeg(29.2 Kb) · 8916593.jpg(48.5 Kb) · 8752556.jpg(16.5 Kb)

*...- Стакан боли, пожалуйста. Со льдом отчаяния. - Не слишком Вам? Ведь еще так рано... - Нет, не слишком... То что надо. - Я, конечно, просто бармен, но зачем Вам это? Может стоит выпить коктейль из веселья, глупости и молодости, как все ваши друзья? - У меня нет друзей... Тем более, вы действительно - просто бармен. Дайте мне, наконец, мой стакан. - Конечно. С вас десять дней жизни. - Да, возьмите. Сдачи не надо...*

Сообщение отредактировал Ольга_Белая - Воскресенье, 18.08.2013, 13:43

Alisa-foxДата: Воскресенье, 18.08.2013, 14:18 | Сообщение # 18
Художник издательства
Награды: 9
Статус:
Мира - девочка 12-ти лет, с синими, как небо, глазами, с короткими светлыми волосами, одетая в белый сарафан, а на шее имеется кулон с необычным символом. Характер спокойный, тихий и добрый. Её спутник - белая лиса. Плыла из Парижа в Рио-де Жанейро со своим опекуном Робертом, который в ходе крушения погиб. Цель поездки - визит-миссия, конкретная информация засекречена.
Прикрепления: 9458895.jpg(116.8 Kb) · 3961537.jpg(122.6 Kb)

ytabashnikovДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:06 | Сообщение # 19
Зашел почитать
Награды: 5
Статус:
Этьен Анри ат-алль Абдуррахман ибн Мустафа Юсуф-оглы
Наполовину француз, наполовину алжирец. Маленького роста, плотного, если не сказать точнее, полного телосложения. Совершенно лысый, с вечно бегающими плутовскими глазами, впрочем, одетый в дорогой костюм и шикарные ботинки из крокодиловой кожи. Большой оптимист, насмешник и весельчак. Любит выпить, хорошо поесть и общество красивых женщин, поэтому всегда нуждается в деньгах. По складу характера - неунывающий авантюрист. Попал на корабль случайно, после дня рождения своего друга. В момент посадки на борт был очень, очень пьян.

filosof3Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:13 | Сообщение # 20
Зашел почитать
Награды: 3
Статус:
1. Петя Заегипетский.
2. Вспыльчивый, не сдержанный на язык. Рыболов-спортсмен, и ружейный охотник до самозабвения. Доминирующий и во многом другом, возможно не по возрасту. Во Дворце творчества, участвовал в кружке любителей культурных древностей. На городской олимпиаде 14 июля, 1962 г. (Не знаю, надо ли называть год, но вся эта бюрократия, и «язык-канцелярит», требуют… Был номинирован путёвкой. За третье место, в конкурсе по расшифровке петроглифов, и текста на папирусах) - в пионэрский лагерь. Потом путёвка эта была отозвана вожатым, однако поздно, в лагерь уехал-таки. В связи с тем, что претерпел душевный перелом: отказавшись от ружейной охоты. Имел вооружение: (Одностволка шестнадцатого калибра «ИЖК - 1», и двустволка шестнадцатого же калибра, но уже тульского производства, модификации «БМ-16», штучного производства). Бесценные для меня ружья собственноручно разбил о камни, в связи с тем, что страсть к охоте мной была признана порочной, а потому и осудительной. В связи с этим претерпел душевный перелом, и вызванный этим стресс, чудовищной силы. Лагерный врач констатировал маниакально - депрессивный синдром. Отсюда разрешили не ехать вместе со всеми в город, в цирк шапито, а остаться помогать сторожу. Готовились к приезду шефов. (Сколачивали трибуну монументально-воодушевляющего типа, с поручнями и лесенкой. Загибал гвозди изнутри.) Когда и был захвачен лавинообразно двигавшимся по лагерному ущелью, селевым потоком. Был смыт в реликтовое море, и подобран пиратствовавшими на шхуне лилипутами. Бежал, когда их шхуна причалила к берегу. Теперь вот добираюсь до ближайшего города. На побережьи встретил компанию всевозможных идиотов, спасшихся после кораблекрушения. Куда охотно прибился. Хотите: верьте – не верьте?! Я подозреваю здесь пространственно – временную аномалию. Вступите в пионэрский кружок, и ваше ограниченное, мещанско-бытовое сознание будет расширено. Никакой мистики, всё базируется на строгой научной базе энерго-информационного обмена, обоснованной Материалистическим Учением, и согласованной с большевиками.
3. Внешность непризентабельна. Губастый, курносый. Скуласт. Лицо скорее монголоидного, чем европейского типа. Рост средний, выше средней упитанности. (Половозрелый… Вундеркинд…)
4. Как попал во всю эту «бодягу» - вы не поверите, но высадившихся, претерпевших крушение «полуидиотов», встретил уже здесь, на острове. Надоело повторять, но уверяю вас: бежал от подобравших меня в море лилипутов. Они рядом, буквально вот тут за скалой. Помпезную трибуну, в которой меня выловили, они разобрали по досочке, и сделали полки и скамейки, для своего камбуза.

Прикрепления: 5868238.jpg(2.7 Kb)

AwgustДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:51 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Награды: 7
Статус:
Сергей Ильин. Отдал уголовному розыску России двадцать лет. Женат. Детей нет, хотя перевалило за сорок. После увольнения в запас его пригласили в детективное агентство " Еще не вечер". Где он успешно справился с несколькими сложными заданиями и с согласия шефа агентства был отправлен на совместную с французскими коллегами операцию по разоблачению одного подпольного воротилы, выходца из России. На судне, плывущем в Рио оказался потому в связи с этим заданием и был представлен окружающим, как праздный турист, которому очень захотелось побывать в Рио. Но задача его заключается в том, чтобы оберегать от возможного нападения Анжелику Дюруа, в руках которой находятся бумаги, которые гарантируют крупную сделку с латиноамериканцами.

Владимир Макарченко

savmargoДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:04 | Сообщение # 22
Зашел почитать
Награды: 3
Статус:
Персонаж - Кукольник.
Мастер по изготовлению кукол.
Возраст - неопределенный.Больше тридцати пяти, но но меньше семидесяти.
В общем хорош собой, одет небрежно, но со вкусом.
Комплекс неполноценности, переходящий в манию величия.
Стремится стать настоящим Мастером.Кукол создает похожих на реальных людей.
Поэтому весьма наблюдателен.Склонен к манипулированию.
Неженат.
Кукольник отправился в Рио-де-Жанейро на встречу с талантливым коллегой для обмена опытом.

Иван_ОбразцовДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:48 | Сообщение # 23
Зашел почитать
Статус:
Жан д’Обивюр – молодой мужчина 30 лет. Известный писатель. Умён, эгоистичен, высокомерен, обходителен с женщинами. Единственный ребёнок в семье русских эмигрантов первой волны. Получил прекрасное образование и степень Доктора права в Болонском университете. Был командиром университетской сборной по альпинизму.Увлечён идеями Макиавелли и спасением России. Русский по линии матери, француз по линии отца (отец – потомок тех самых Дантесов, отчего Жана мучает наследственный, тщательно скрываемый комплекс вины перед русской литературой). Холост.
Высокого роста (около 190 см); русые, тонкие, короткие волосы; строен, но не мускулист; глаза – зелёные днём, серо-голубые утром и тёмно-синие ночью; лицо потомственного аристократа.
Направлялся в экспедицию к западному бассейну Амазонки для изучения культуры индейцев Шуар. Рио-де-Жанейро был лишь промежуточной станцией на его пути, где Жан намеревался только посетить одного университетского товарища и отправиться дальше. О произошедшем крушении парахода не жалеет, так как считает, что в данной ситуации глупо тратить силы и время на сожаления. Уверен, что выберется с острова, тем более, что во время крушения он смог спасти свою дорожную сумку с некоторыми инструментами для несостоявшейся экспедиции.

Прикрепления: 7535306.jpg(12.6 Kb)

Иван Образцов

дедушкаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:13 | Сообщение # 24
Зашел почитать
Награды: 2
Статус:
Я Иван Москаль. Несмотря на характерную фамилию, живу на Украине, а в Рио еду во исполнение своей давней мечты пройти непройденными путями Остапа Бендера, моего кумира и почти земляка.

Он начинал свой путь из Старобельска-Старгорода, войдя в него со стороны деревни Чмыровки-Чмаровки, и выехал из этого славного городка на Антилопе Гну в направлении Луганска, тогда Лучанска.

Я часто езжу на своей машинке по этому маршруту - почему бы и не продолжить путь до Рио? Тем, более, что все расходы по авантюре берет на себя Союз Писателей...))

Ах, да - внешность... Читайте о Карлсоне в части его собственного описания его внешности. Фото постараюсь приложить, если получится, заранее извините, если что...

Прикрепления: 6980912.jpg(16.1 Kb)

Трижды счастливый дед

Сообщение отредактировал дедушка - Воскресенье, 18.08.2013, 19:17

VolckovДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:31 | Сообщение # 25
Житель форума
Награды: 54
Статус:
Шон МакГир. Авантюрист. Известный в узких кругах, как человек, способный изъять из чужой собственности особо ценные предметы искусства, ювелирные изделия и проч. Вором себя не считает, скорее, фокусником, зарабатывающим на жизнь ловкостью рук. Умеет завоевать доверие, произвести впечатление, но это – «ласка напоказ, а иное – про запас». Часто попадал в переплет, но выпутывался с минимальным ущербом для себя. Выдает себя за журналиста, пишущего для газеты «Morning Star» статью о черных археологах.
25 лет, высокий, темноволосый и темноглазый. Разговаривает с легким ирландским акцентом.
Отправился в плавание с одной целью – выполнить заказ по похищению египетской статуэтки-ушебти из частной коллекции бразильского миллионера. Удача никогда не изменяла ему, но в этот раз в каюте миллионера Шон обнаружил труп богача, открытый сейф и таинственного человека в маске, державшего в руках заветную статуэтку. После небольшой потасовки статуэтка была нечаянно расколота на две части. Одна часть осталась у Шона, а вторую забрал Маска и попытался покинуть корабль на приготовленной шлюпке. Шон не пожелал терять заработок и последовал за Маской. В результате, на момент кораблекрушения Шон оказался в шлюпке недалеко от неизвестного острова, а Маска - за бортом. Вместе с ним исчезла и вторая часть статуэтки.
Прикрепления: 5518905.jpg(12.7 Kb)

Литературный форум » Игры » Разное » Затерянный остров - ролевая игра (Не проходите мимо, я уверена, что всем будет интересно.)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: