Затерянный остров - ролевая игра - Страница 2 - Литературный форум
ГлавнаяЗатерянный остров - ролевая игра - Страница 2 - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Литературный форум » Игры » Разное » Затерянный остров - ролевая игра (Не проходите мимо, я уверена, что всем будет интересно.)
Затерянный остров - ролевая игра
webmanyaДата: Суббота, 17.08.2013, 14:31 | Сообщение # 1
Руководитель издательского отдела
Награды: 109
Статус:
Текстовая ролевая игра «Затерянный остров»
В чем заключается суть текстовой ролевой игры? Все довольно просто. Вы будете играть своим персонажем. Все ваши мысли, реплики, действия только от лица персонажа. В этой теме лично вас быть не должно.
Дается место, ситуация и каждый из персонажей в этой ситуации должен как-то поступить, сделать свой выбор, принять решение.
Вы можете разговаривать с другими персонажами.

Правила:
- Перед репликой ставится знак –
- Если вы обращаетесь к одному из персонажей: выделяйте жирным шрифтом его имя, и после знака – пишете реплику.
- Мысли выделяются курсивом.
- Действия выделяются жирным шрифтом.

Пока идет регистрация участников, а 19-20 числа начнется игра!

Для начала игры, прочитайте вступление и отпишитесь в этой теме:
- Имя персонажа.
- Характер персонажа.
- Описание внешности персонажа.
- Как персонаж оказался на корабле, для чего он поехал в это плавание.
- по желанию фото персонажа

Наше время. Более 500 человек сегодня на пароходе отправились из Парижа в город-сказку Рио-де-Жанейро. На середине пути корабль терпит крушение, и только малому количеству людей удается выплыть на ближайший берег. Довольно большой остров, поначалу всем кажется очень уютным и гостеприимным. Так кто же наши счастливчики?

Нравится

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

ТатьянаАлександровскаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:19 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Награды: 28
Статус:
Наталья Вайнсберг.
Брюнетка с голубыми глазами.
Родилась в Санкт-Петербурге. Мир культуры ей хорошо известен.
Любит кофе, исторические романы, отождествляет себя с Жанной д`Арк.
Хочет внести разнообразие в свою итак насыщенную жизнь.
Для познания и открытия нового отправляется из доброй Европы в увлекательный и манящий Рио.
Проницательна. Серьёзна.
Замужем.

Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека

Павел_ЧеркашинДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:17 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Награды: 9
Статус:
Кот Леопольд.
По характеру - добрый и пушистый. По убеждениям - пацифист.
Рыжий обаяшка.
Отправился в круиз для овладения мастерством живописи.

Прикрепления: 5281971.jpeg(24.3 Kb)

С добросердечием!

иришаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:32 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Награды: 4
Статус:
Лидия Марковна! 50 лет. Полная женщина с утиной походкой. Выглядит намного старше своих лет. Совершенно не пользуется косметикой. Всегда всем недовольна, по сути своей - вампир. Привыкла над всеми командовать и откровенно хамить. Злопамятна и мстительна. Друзей нет в силу своего скверного характера. Поссорившись с единственным братом решила отправиться за впечатлениями - благо на корабле будет масса народу. Будет где развернуться.

Кузнецова

ВекторианаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:33 | Сообщение # 29
Зашел почитать
Награды: 4
Статус:
Андриана РокОбот (ударение выделено), пятнадцатилетняя девушка с даром гипноза. И еще она Кандидат в Мастера Спорта по Художественной Гимнастике. Это дает ей многие преимущества, такие как ловкость и скорость. Мечтает попасть на Бразильский Карнавал, путевку выиграла в Лотерее.
Верующая, честная, воспитанная. Готова к сотрудничеству, неподкупна. Любит хорошо покушать. Из имущества, взятого с собой - пакетик чипсов, немного одежды, моток веревки (исполняет роль скакалок/лент на тренировках) и швейцарский ножик.
К деньгам равнодушна. Черные волосы в косе, атлетически сложена, громкий голос. Смуглая.
Умеет ставить палатку и разводить костер. На острове спит исключительно на дереве или в недоступных местах. Настороженно относится к другим спасшимся. Не очень храбра, осторожна. Нерешительна. Очень любит читать и сочинять стихи. Может быть назойлива. Крайне заносчива. Несколько рада приключению, которое с ней произойдет.

Сочиняйте. Верьте в чудо. Удачи вам! :)

Сообщение отредактировал Векториана - Воскресенье, 18.08.2013, 21:34

ЮлианнаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:16 | Сообщение # 30
Житель форума
Награды: 45
Статус:
Надеюсь, я не опоздала...

Мой персонаж:

Вивьен Дюпон - под таким именем девушка, которой на вид 25-30 лет отправилась в Рио-де-Жанейро в командировку. Её работа - искать и находить.
С детства занимается спортом. Привлекательна, немногословна, вынослива, решительна, всегда начеку. Не позволяет сильному обижать слабого. Не прощает измен, предательств и личных глубоких обид.
Длинные темные волосы распущенны, но чаще собраны в хвост. Глаза часто прячет под солнцезащитными очками.
В одежде предпочитает спортивно-деловой стиль: Спортивный облегающий топ, чёрные джинсы и пиджак.
Ценный багаж – информация, которая хранится в её голове и на съёмном носителе.

Прикрепления: 8381832.jpg(66.1 Kb)

Юлия Рущак, координатор ЛК "Голоса Оренбуржья"
(г.Орск, Оренбургская обл.)

Авторская страница (поэзия)
Галерея "Города мира"
Творческая гостиная (проза)

Сообщение отредактировал Юлианна - Воскресенье, 18.08.2013, 23:17

Ket-777Дата: Понедельник, 19.08.2013, 02:45 | Сообщение # 31
Житель форума
Награды: 43
Статус:
Кэт Стар, 23 года, артистка цирка.

Характер спокойный, уравновешенный, знает себе цену. Наблюдательна, быстра, оптимистка в любой жизненной ситуации. Умеет слушать и слышать. Лишнего болтать не любит. В меру скромна и всё ещё ищет себя в этой жизни. Любит холодное оружие, разбирается в нём и везде его покупает, если попадается что-то стоящее. В душе мечтательница и фантазёрка.

Внешность: невысокая, стройная, гибкая. Правильные черты лица, яркие зелёные глаза, длинные чёрные, как смоль, волосы, вьющиеся крупной волной. Одевается элегантно, но не очень броско.

Это был первый отпуск за три года работы и Кэт решила его провести в Рио-де-Жанейро, где несколько последних лет жил её старший брат. Он-то и прислал ей билет на корабль, в качестве подарка на день рождения, помня о её детской мечте отправиться в морское кругосветное путешествие.

Прикрепления: 5304964.gif(41.9 Kb)

всегда имхо

Галина Демиденко

Сообщение отредактировал Ket-777 - Понедельник, 19.08.2013, 02:48

webmanyaДата: Понедельник, 19.08.2013, 06:09 | Сообщение # 32
Руководитель издательского отдела
Награды: 109
Статус:
Вот мы и познакомились. Напоминаю, что вы можете общаться с другими персонажами, задавать им вопросы, отвечать на другие сообщения. Вести диалоги, озвучивать мысли. В общем все свои действия нужно описывать.

Начнем.
1. Началось кораблекрушение и у вас есть возможность забрать с собой с корабля от 3 до 5 предметов. Что вы заберете?
2. Вы на острове. Осмотритесь. Опишите, что вы видите.

P.S. Не оставайтесь в одиночестве. Ходите по острову группами или, хотя бы, по двое.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

АлексЭльДата: Понедельник, 19.08.2013, 06:50 | Сообщение # 33
Житель форума
Награды: 12
Статус:
Беру револьвер, топор, моток прочной веревки, зажигалку и последний номер газеты «Le Parisien».

Стою на песчаном берегу, линия которого уходит за горизонт на севере и на юге. На острове много деревьев - банановые деревья, пальмы с кокосами. В глубине леса блестит вода - может быть озеро.

Танцующая с Призраками, Шон МакГир - Не желаете составить мне компанию (на всякий случай) ? )

Авторская тема - Стихотворения

Сообщение отредактировал xtinal - Понедельник, 19.08.2013, 06:59

АлексЭльДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:07 | Сообщение # 34
Житель форума
Статус:
- ... услышат фашисты - погибнут друзья (ой, неужели вслух сказал)

АлексЭльДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:52 | Сообщение # 35
Житель форума
Статус:
пнуть что-ли, кого-нибудь, а то что-то долго лежат, как бы не померли с голода

АлексЭльДата: Понедельник, 19.08.2013, 07:55 | Сообщение # 36
Житель форума
Статус:
подходит к Мишель Беноа и пытается сделать искусственное дыхание...

дедушкаДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:04 | Сообщение # 37
Зашел почитать
Награды: 2
Статус:
Беру топор, лопату, тент, которым накрываю спасательные шлюпки и капитанскую фуражку и книгу стихов Степана Щипачева

Построю домишко, в одиночестве не останусь.

Трижды счастливый дед

Сообщение отредактировал дедушка - Понедельник, 19.08.2013, 08:07

АлексЭльДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:07 | Сообщение # 38
Житель форума
Статус:
подходит к Северайн Бере и тоже пытается сделать искусственное дыхание...

АлексЭльДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:08 | Сообщение # 39
Житель форума
Статус:
Иван Москаль, - привет, пошли хворост соберем, может потом костер разведем ?

Павел_ЧеркашинДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:43 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Награды: 9
Статус:
- Привет, ребята!
Взял этюдник с красками и кистями, ящик с плотницкими инструментами, самострел, рацию, аптечку хирурга-реаниматолога. Остров впечатляет: не крохотный и зелёный. Значит, пресная вода есть! Ладно, пока что наше уцелевшее имущество подальше от линии прилива перетаскивать буду.

С добросердечием!

Сообщение отредактировал burudan - Понедельник, 19.08.2013, 08:52

beckettДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:46 | Сообщение # 41
Зашел почитать
Награды: 5
Статус:
Неожиданно для всех появляется еще один пассажир. (который давно переборол для себя чувствительность к солнечному свету путем опытов на себе самом)

Beckett (Беккет)
Гангрел (вампирский клан) седьмого поколения, исследователь и историк, называющий себя Беккетом, предпочиатет оставаться загадкой. Он - ноддист ( ноддисты - сородичи, посвятившие себя поискам сведений о Каине) в истинном смысле этого слова. Пусть он и не следует т.н. шабашевским Путем Каина, его движущая цель - прояснить истинную историю расы Сородичей, т.е др.вампиров.
Различные силы - от безличностной и разрушительной руки энтропии и весьма даже личностных вампиров Шабаша и Камарильи - словно сговорились не дать ему узнать правду. Поэтому он стремится по-возможности избегать вампирских конфликтов, предпочитая иметь дело с тем типом проблем, с которым должны сталкиваться смертные археологи. Он умеренно преуспел в этом.
По всем понятиям Беккет - старейшина, быть может уже трехсотлетний, а в последние 300 лет прежил нечто вроде возрождения, возможно, использовав на это время личину "Беккета".
Он был одним из основных комментаторов напечатанной Книги Нода, которую частично составил его бывший наставник Аристотель де Лорен (Aristotle de Laurent) в 1992 году. В этой книге Беккет первым публично предположил, что легенда о Каине (предок вампиров) была просто мифом, олицетворяющим исторический конфликт между кочующими охотниками-собирателями и первыми земледельцами. Он предположил, что "Каином" было ничто иное, как обезличенная сила, подталкивающая человечество обрабатывать поля, чтобы лучше обеспечивать большое население, и что данная сила была ударом, убившим "Авеля", первичного странствующего пастуха. Каким образом подобное могло стать причиной вампиризма - неясно.
Беккет обладает сдержанным чувством юмора, который помогает ему в общении с не-мертвыми; в ходе разговоров лишь самые близкие его друзья могут понять, что он пронизывает спокойными, личными шутками свои вопросы и ответы. По-настоящему древние вампиры часто не улавливают юмора в его словах, или же предпочитают игнорировать подобные мелочи. Остроумие Беккета легко может быть направлено на его врагов; ему несложно спровоцировать противника на безумную ярость.
Беккет и примас Шабаша (что-то вроде вампирской организации) Саша Викос (Sascha Vykos) неоднократно конфликтовали с момента обращения гангрела. Эти схватки наградили Беккета репутацией существа, которое очень сложно убить; рассказывают, будто однажды он ушел от своего врага в ходе дневной битвы, прорвавшись к безопасности через сотни ярдов солнечного света.

Оказавшись на берегу (успев взять с собой нож, веревку и бутылку вина) Беккет с некоторой долей раздражения оглядывает остальных.

А смерть не страшна, не нежна, скорей - показательна...
© Жанна Мартынова

http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-5878-1#232312

AwgustДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:48 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Награды: 7
Статус:
Некогда собирать предметы. Все мое при мне. Успеваю прихватить свой кейс и спешу протиснуться в паникующей толпе к Дюруа. Полученное мной сообщение доброжелателя представляет мне ее уже совсем в ином свете. Она из авторитетов мафии. Сонька Золотая Ручка. Она что - праправнучка этой криминальной знаменитости, а не просто посыльная. Становлюсь ее тенью.

Владимир Макарченко

severaaДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:48 | Сообщение # 43
Зашел почитать
Награды: 6
Статус:
Последние несколько лет были постоянным стрессом для меня, поэтому когда раздался сигнал тревоги и началась паника меня это не напугало лишь подумалось , ну вот опять беда....Брать то особо с собой было нечего, единственными ценными вещами была цепочка с медальоном фамильная драгоценность да перстенек с кровавым гранатом на пальце, а посему смахнув в пакет какие то консервы,спички и кухонный нож, я просто рванула на палубу...благодаря бога что на мне просто джинсы и не эта дурацкая форма с короткой юбкой.
Откуда то из далека в сознание проник голос, явно мужской и первая мысль была, что это он...Поэтому открыв глаза, я одновременно влепила пощечину мужчине который видимо пытался мне помочь, все это я поняла в последний момент, но рука занесенная для удара по инерции продолжила движение и ладошка неумолимо впечаталась в не в чем неповинную щеку молодого человека которым (как оказалось в дальнейшем) был Кристиналь Булль.

http://www.stihi.ru/avtor/severaa1

Сообщение отредактировал severaa - Понедельник, 19.08.2013, 08:50

AwgustДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:51 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Награды: 7
Статус:
Стараюсь разгадать того, кто прислал мне сообщение о Соньке. Контакт с ним может открыть еще какие-то тайны пассажиров. С ним просто можно быть рядом для пользы обоим.

Владимир Макарченко

АлексЭльДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:54 | Сообщение # 45
Житель форума
Статус:
поглаживая горящую щеку, ошарашенно отхожу в сторону и пытаюсь сочинить какой-нибудь пасквиль на Северайн Бере

забыл вечную истину - делай добро людям и убегай в сторону

severaaДата: Понедельник, 19.08.2013, 08:58 | Сообщение # 46
Зашел почитать
Статус:
Поднявшись на ноги я поднимаю с песка свой дурацкий пакет, мне неловко парень явно ошарашен такой благодарностью,набираю в грудь побольше воздуха и выдыхаю слова благодарности мне неловко от этой ситуации, не знаю как себя вести

Сообщение отредактировал severaa - Понедельник, 19.08.2013, 09:01

АлексЭльДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:10 | Сообщение # 47
Житель форума
Статус:
думает: ну поцелуй в щеку исправил бы положение... для начала

- милая, Северайн Бере, всё в порядке, я нисколько не обижаюсь, не беспокойтесь

Сообщение отредактировал xtinal - Понедельник, 19.08.2013, 09:10

дедушкаДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:13 | Сообщение # 48
Зашел почитать
Награды: 2
Статус:
Цитата (xtinal)
Иван Москаль, - привет, пошли хворост соберем, может потом костер разведем

Я сначала пойду девок смотреть. Если не найду аборигенок, буду попутчиц по несчастью запрягать - что это за очаг будет - палаточный, да еще и без хранительницы?

Трижды счастливый дед

severaaДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:16 | Сообщение # 49
Зашел почитать
Статус:
не нужно быть провидцем что бы понять что это остров, стоя на берегу я видела только бескрайнюю синеву, там где был корабль, теперь было только грязное, масляное пятно и плавали какие то обломки. Повернувшись к воде спиной я наконец то взглянула на остров. Наверно если бы не осознание что мы в беде, то я бы сочла это место земным-раем.мелкий песок по всей береговой линии , был почти белым и от этого яркая зелень джунглей казалось еще ярче.Солнце, песок. пальмы...красота! и люди- растерянные, напуганные . Лучше быть поближе к толпе думаю я и присоединяюсь к Кристиналю Булль и остальным

Сообщение отредактировал severaa - Понедельник, 19.08.2013, 09:18

pantera2Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:20 | Сообщение # 50
Долгожитель форума
Награды: 47
Статус:
Анри выбрался на берег в чрезвычайном раздражении. Сутана промокла и отвратительно липнет к телу. Кругом суетятся люди, что-то пытаются забрать с останков корабля. Хорошо, что людей уцелело достаточно для пропитания. Плохо то, что под ногами путается молодой и весьма нахальный вампир. Конкуренция!

Марина Новиковская

Авторская библиотека
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/35-3697-1

Литературный форум » Игры » Разное » Затерянный остров - ролевая игра (Не проходите мимо, я уверена, что всем будет интересно.)
Поиск: