Ролевая игра - Космос семидесятых. - Страница 3 - Литературный форум
ГлавнаяРолевая игра - Космос семидесятых. - Страница 3 - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Литературный форум » Игры » Разное » Ролевая игра - Космос семидесятых. (Нагло плагиачу идею Марии...)
Ролевая игра - Космос семидесятых.
ytabashnikovДата: Среда, 28.08.2013, 13:29 | Сообщение # 51
Зашел почитать
Награды: 5
Статус:
- Ндя, - сказала моя Хозяйка, - а мож геноссе завра замочим?

ytabashnikovДата: Среда, 28.08.2013, 13:44 | Сообщение # 52
Зашел почитать
Статус:
- Можно и завра, - согласился я. Ведь когда-либо, в какой-то день у фрау может никого не оказаться под рукой и тогда она обратит внимание на меня. - Уж лучше её, чем лезть наружу. Ведь там могут на самом деле оказаться настоящие русские мотоблоки. Что они сделали с Нью-Йорком! Это же был с 15 века центр культуры и изящных искусств всего цивилизованного мира! А сейчас там лишь горы кирпича, на которых в палатках живут дикие афроньюйоркцы, которые даже не читали Ахматову и Роберта Рождественского... К тому же, с тех пор, как мотоблоки приняли ислам, они стали настоящей грозой космоса... Нет, с этой точки зрения, уж лучше замочколить завру, Хозяйка.

Сообщение отредактировал ytabashnikov - Среда, 28.08.2013, 14:56

maria68Дата: Среда, 28.08.2013, 16:46 | Сообщение # 53
Постоянный участник
Награды: 18
Статус:
Арина,
- Мне вы, дорогая, не должны доверять в первую очередь, - рассмеялась я. - Я не предлагаю сейчас же их уничтожить, лишь подготовить пути для отступления на всякий случай. Потом это сделать может быть очень трудно.

ytabashnikov,
- Ну же, фрау, - притворно обиделась я. - Вы же не хотите убить единственного не злого завру во всей вселенной. А с мотоблоками я вам помогу.

(Тут передатчик у меня на поясе запищал. Голубая светящаяся точка начала двигаться к центру.)

"Не может быть, - подумала я. - Где же она? На том корабле? Отличная подмога... или большая проблема, если она всё ещё злится на меня."

АринаДата: Среда, 28.08.2013, 17:09 | Сообщение # 54
Постоянный участник
Награды: 4
Статус:
Пилот Юлианна.

- Да что вы вечно говорите об убийствах! - Возмутилась я. - Вас надо в психушку засадить! Рядом с добропорядочными людьми ходить вам - опасно!
Я совсем забыла о деликатности и вежливости. В такой-то компании!..

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

АринаДата: Среда, 28.08.2013, 18:14 | Сообщение # 55
Постоянный участник
Статус:
Пилот Юлианна.

Я скосила глаза на капитана. Он суетливо перебирал пальцами кнопки на панели приборов. Я заинтересовалась, чтобы он мог делать, а когда увидела, глаза на лоб полезли. И на это решился наш капитан?!
Он решил привести корабль в боевую готовность! Это было смешно, если учесть наш, землянский, уровень!..
- Что вы делаете?! - Возопила я. И тут произошли две вещи одновременно. Я вскочила с кресла, открепив ремни безопасности. Вскочила, чтобы оттолкнуть руку неразумного кэпа. И в этот же миг...

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

Сообщение отредактировал Арина - Среда, 28.08.2013, 18:18

ytabashnikovДата: Среда, 28.08.2013, 19:09 | Сообщение # 56
Зашел почитать
Статус:
- Завра, а ти ничьо так, - сказала я, немного успокоившись. В конце концов, какая разница, убью ли я кого-то пятью минутами раньше или позже? - Курьньош с ньами марсианьской дурьи?

ytabashnikovДата: Среда, 28.08.2013, 19:19 | Сообщение # 57
Зашел почитать
Статус:
Я с сожалением посмотрел на завру, пилота и его помощницу. Я знал, что означают эти стальные нотки в голосе моей Хозяйки - все они уже больше не жильцы. Невольно мне на ум пришла отходная молитва воинствующих кришаидов и я произнёс её вслух:
- О, свинский мир, ты втаптываешь в грязь жемчуг, ну так возьми и эту пустую скорлупу!
Я выпустил колечко дыма, вытянув вперёд трубочкой губы и посмотрел в иллюминатор. Этих созданий стало больше. Они развели костёр прямо на крыле нашего космолёта и принялись жарить шашлыки. Они подмигивали мне, явно на что-то намекая. Мои лапки покраснели от смущения. Мимо медленно проплыла жёлтая подводная лодка, а за ней, кувыркаясь через голову пролетел голый реликтовый гоминоид-неандерталец с гитарой через плечо.
Поскорее бы моя Хозяйка кого-то укокошила, а то скушно стало Адольфу...

АринаДата: Среда, 28.08.2013, 19:57 | Сообщение # 58
Постоянный участник
Статус:
И в этот же миг...

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

АринаДата: Среда, 28.08.2013, 20:22 | Сообщение # 59
Постоянный участник
Статус:
maria68, называйте персонажей ИХ именами, пожалуйста)

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

maria68Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:29 | Сообщение # 60
Постоянный участник
Статус:
Арина, извините, некая фамильярность присуща моему персонажу)) Впредь буду идти по правилам))

maria68Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:49 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Статус:
(Пользуясь разрешением Арины, ввожу второго персонажа.)))

И в тот же миг... от внеземного корабля отделилась спасательная капсула.

Ши'бальдас Завра

Арина,
- Есть ли на этом корабле способ притянуть капсулу? - спросила я.

АринаДата: Четверг, 29.08.2013, 13:51 | Сообщение # 62
Постоянный участник
Статус:
Пилот Юлианна.

- Кажется, эта капсула летит к нам... - Пробормотала я завре (или завру?!). Машинально ответила, думая совершенно о другом. Как нам принять пришельцев?! Не предполагалось, что мы встретим инопланетчиков, поэтому и шлюзового отсека в нашем корабле не было... Только задраенный люк, вход-выход для людей. И если мы его откроем в космосе, то погибнем. Вот такое вот наше корыто.
- Капитан! - Взвизгнула я в следующую секунду. - Мы должны на что-то решиться!

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

maria68Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:30 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Статус:
Арина, (думаю. что Ши'бальдас будет трудно каждый раз писать, поэтому Заврой легче называть)) Склоняется как ж.р. Ну или Сократим имя до Шиба или вовсе Ши.))

Ши'бальдас Завра

- Я могу некоторое время выставить энергетическое поле на люке. Нужно принять эту капсулу. В ней может быть помощь или объяснение, что это за существа. Пока что они ведут себя мирно. Может всё и обойдётся, - мне самой всегда было удивительно, насколько я могу становиться серьёзной в определённые моменты. - Покажите мне люк на плане корабля. Я пойду туда одна. Сомневаюсь, что ваша раса выдержит такие перегрузки.

АринаДата: Четверг, 29.08.2013, 14:59 | Сообщение # 64
Постоянный участник
Статус:
Капсула приблизилась к кораблю землян. Из ее тела вытянулся толстый шнур с присоской на конце. Слегка извиваясь, он пересек пространство между капсулой и космолетом землян, "приклеился" к поверхности корабля и стал неумолимо приближаться.

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

АринаДата: Четверг, 29.08.2013, 15:11 | Сообщение # 65
Постоянный участник
Статус:
Пилот Юлианна.

Я завороженно смотрела на капсулу. Даже не знаю, что поразило меня больше - неожиданное добродушие заврихи, которая сначала оттолкнула меня своей жестокостью, или действия пришельцев.
- Думаю, стоит принять их, как друзей, - проговорил, наконец, капитан. Ну, Слава Богу, родил-таки мысль! А я ему про что? Конечно, у них добрые намерения!
- Интересно, а как они проникнут внутрь? Люк открывать опасно...

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

ytabashnikovДата: Четверг, 29.08.2013, 16:46 | Сообщение # 66
Зашел почитать
Статус:
Пока суть да дело, я решил немного успокоить Хозяйку. Зная как она любит всякого рода земную экзотику, я снова выпрямился и обратился к ней:
- О, сияющая красотой, можно ли рабу развлечь тебя?
- Вальяй, - недовольно буркнула фрау.
- Вот мой рассказ, называется он "Деревенская жизнь..."
Я прочистил горло и начал громко зачитывать с экс-плана(ну, знаете эту программу - в воздухе появляются буквы - оформившиеся ваши мысли, но стоит только дунуть на них, как они исчезают):

Сообщение отредактировал ytabashnikov - Четверг, 29.08.2013, 16:50

ytabashnikovДата: Четверг, 29.08.2013, 16:49 | Сообщение # 67
Зашел почитать
Статус:
- " Очень хорошо в деревне летом. Под жарким солнцем стонут, пошатываясь, редкие деревья, уцелевшие от топора дровосека. Листочки шепчут и поют: «Ш-ш-ш, шпи, ш-ш-ш»…
Вечером из поля возвращаются сытые коровки. Тяжело двигая костлявыми попами, они идут по дороге. Вымя, полное молочка, раскачивается, туда-сюда. С сосцов в пыль капает молочко, оставляя за стадом молочную дорожку. Изредка непуганая шинами автомобилей смелая кошка чёрного или рыжего цвета, насмелившись, подбегает к коровке и начинает, присосавшись, пить из вымени молочко. Бурёнка остановится, повернёт голову, улыбнётся, да как лягнёт кошечку копытом. Молочко-то ведь хозяйское, заплатить вперёд надо!
Следом за стадом остаются на дороге свежие лепёхи, из которых поднимается пар. Непередаваемый запах привлекает к ним тучи жирных зелёных мух. С выпученными глазами, вытирая передние лапки перед предстоящим ужином, пучеглазые любители навоза садятся на вкусные кругляшки и начинают кушать. Наклонив головы с большими глазками, по самые ушки погружают они свои милые личики в коричневое угощение и принимаются громко и важно чавкать, иногда радостно вздыхая.
Из-за заборов лениво ругаются злые собачки. Была бы их воля, выскочили бы и вцепились в горло пастуха, который всё время кричит на коров. А, нет, вон одна вырвалась всё же! Лежит на дороге, машинами в трафарет раскатанная. Высохла вся, и уже не пахнет. И не лает.
Голова кружится от свежих запахов растений. Хлеб в огородах колосится. А колбаски радостно пока хрюкают в сараях.
Птичка какая-то прилетела, на забор села и кричит: «Чирик-чирик!» Мальчик в дранной рубашонке, светловолосый, грязный и неухоженный, лет пяти, не больше, ковыряется в носу и дразнит пернатую: «Чирик-п***ык!» Изредка он вытягивает ручку. На грязном пальчике висит зелёная субстанция, немного неприятная с виду. «Кусай, кусай!» - пытается накормить зимородка хулиган. Но воробушек каждый раз отпрыгивает и не даёт себя измазать.
На заборе сидит большой жирный рыжий кот, с рваным ухом. Он лениво смотрит на проходящее мимо стадо и ждёт, когда же вечером на дорогу вылезут мыши и крысы.
Изредка доносится пьяный мужской голос откуда-то с краю деревни.
- Убью, убью, стерва! – кричит он. А потом слышится женский визг.
Рядом с этой деревней располагается большой пруд. Раз в год в центре водоёма, в разгар купального сезона, образуется страшная воронка. Местные говорят, что это сердится дух озера. С этой воронкой связана страшная история. В 1982 году в деревню приехал студенческий стройотряд. Утверждают, что в нём было 40 мальчиков и 52 девочки – студенточки. В первый же вечер, находясь в нетрезвом состоянии, они побежали через всю деревню голяком купаться. Разгневался дух озера. Забурлила и закипела вода и затянула их всех в тёмный омут. Так и не нашли тел. Только раз в году, в тёмную-тёмную ночь выходят их призраки без одежды из озера и набрасываются на одинокого путника. Даже самосвалы и тракторы утягивают они на дно. Каждый год гибнут люди.
На краю улицы стоит дом, в котором живёт баба Маша. Ходит она даже летом в фуфайке, а на ногах у неё найденные на помойке мужские кроссовки 45 размера и белого цвета. Увидишь её – беги. Заболтает, утащит к себе в хатку и поминай как тебя звали.
Баба Маша уверена, что соседи воруют у неё дрова, хотя её саму не раз ловили на этом деле деревенские мужики и хорошо лечили дубинами и вилами."

ytabashnikovДата: Четверг, 29.08.2013, 16:54 | Сообщение # 68
Зашел почитать
Статус:
Я почти заснула. Так мне подействовала на психику эта история. Закрыв глаза, я прошептала:
- Хорьошо. Ти правда этьо сам сочьинил, шивотное?
По голосу Адольфа я поняла, что он заволновался:
- Хозяйке правда понравилось? Как вы думаете, а можно ЭТО послать в какой-нибудь журнал и стать писателем?
Я не успела ответить ему...

ytabashnikovДата: Четверг, 29.08.2013, 17:02 | Сообщение # 69
Зашел почитать
Статус:
Раздался страшный грохот! Сон мгновенно куда-то улетучился и я вскочила, выхватив из кобуры лазерный пистолет. Всё кругом замелькало и замельтешило - испуганные пассажиры, что-то надрывно кричащий Адольф, чьи-то вещи, закружившиеся по салону.
Я посмотрела в хвостовое отделение - сомнений не было, взрыв разрушил пол корабля. Несколько огромных роботов появились в большой пробоине и быстро перешли в боевой режим, трансформировавшись. Они приняли облик мотоблоков, культиваторы заработали, перемалывая сидящих пассажиров в кроваво-красную кашу, вместе с сиденьями.
- Слава ВДВ! Слава ВДВ! - гудели они, быстро приближаясь.
Холодный космос поцеловал мои голые соски, отчего они мгновенно затвердели. Я улыбнулась и, прицелившись, выстрелила...

ytabashnikovДата: Четверг, 29.08.2013, 17:05 | Сообщение # 70
Зашел почитать
Статус:
При звуке выстрела моё тело начало изменяться - лапки вытянулись и покрылись буграми мышц, голова увеличилась, а сзади вырос хвост с ядовитыми шипами.
- Только не это, Хозяйка! - закричал я, понимая, что опять превращаюсь в несокрушимую боевую машину, - я не хочу больше никого убивать!

АринаДата: Четверг, 29.08.2013, 21:00 | Сообщение # 71
Постоянный участник
Статус:
Пилот Юлианна.

Перед кошмарным взрывом я увидела, что на экране запиликало предупреждение. В нем говорилось, что неизвестное вещество коснулось нашего корабля. Я своими глазми увидела, как мутная пленка окутала капсулу и то место космолета, где аппараты состыковались. Я подумала, что это сделано для того, чтобы не дать безвоздушному пространству уничтожить пассажиров. Но увидев пришельцев, засомневалась: если нас пришли убить, то к чему такая забота?
Сознание было на удивление ясным. Я выхватила из кобуры пистолет, но не стала стрелять. Почему-то. Словно бы во сне увидела, как капитан подает команду приборам... Какую - не услышала. Посмотрела на перепуганных пассажиров, визг которых почему-то не доходил до моих ушей. Равнодушно посмотрела на существо, бывшее только что фрау Эльзой...
Это состояние называется вроде бы шоковым?..

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

maria68Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:18 | Сообщение # 72
Постоянный участник
Статус:
Ши'бальдас Завра

"Дождь метеоритов вам всем на голову! - думала я, приводя в готовность приборы и оружие. - Вот почему не послушаться знающих людей! Мирные корабли не подлетают просто так. Они подают сигнал, просят разрешения. Чего теперь делать с этими проклятыми мотоблоками?"

Фрау Эльза была уже готова к битве, но похоже она всегда к ней готова, а рядом с ней стоял... Адольф? Меня окутало красноватое полупрозрачное поле энергии. Какое-то время оно сдержит любой урон, наносимый мне. Я выстрелила, но на броне мотоблока осталось лишь маленькое закопчённое пятно. Нужно найти слабое место у этих громил.

maria68Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:32 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Статус:
Белая тень метнулась из-за очередного мотоблока. Сверкнули клинки и впились меж стальных пластин. Мотоблок дёрнулся и завалился на бок. На нём стояла, выпрямившись в полный рост девушка.Бледная кожа, белые волосы голубые глаза и длинные заострённые уши. Любитель фэнтази назвал бы её эльфом, а в квадранте Боа-Редун таких именуют листа. Одни из самых лучших учёных в квадранте, уникальные убийцы и единственная раса, выжившая после нападения завр.

Энзекталь Листа

Я спрыгнула с робота и очутилась прямо перед ней. Завра смотрела на меня со своей уже привычной мне улыбочкой.
- Не твой ли крик о помощи я слышала через всю галактику? - фыркнула я. - Уязвимое место у этих странных роботов вот здесь.
Как и ожидалось, на колкость завра лишь расхохоталась. Напротив меня стояла почти раздетая женщина, если не считать сапог и стрингов, я почувствовала, как загорелись самые кончики моих ушей. А рядом с ней... животное?

ytabashnikovДата: Пятница, 30.08.2013, 06:03 | Сообщение # 74
Зашел почитать
Статус:
Фрау Эльза была просто бесподобна. Она стреляла из пистолета, хотя плазменные лучи не могли нанести никаких повреждений хорошо закаленному ещё в советское время металлу. Рядом завра и пилот Юлиана отчаянно палили из своих пушек. Какое-то существо, похожее на эльфа завалила одного робота и похоже пыталась соблазнить его. Нашла же время...

ytabashnikovДата: Пятница, 30.08.2013, 06:14 | Сообщение # 75
Зашел почитать
Статус:
Я отбросила в сторону пистолет. За первым рядом трансфарматаров появился второй, а за ним к нам гурьбой ввалились пищащие создание. Те самые, что жарили шашлыки на обшивке корабля, похоже это были союзники мотоблоков. Я включила активную броню. Из моих глаз, в которых были встроены всёсжигающие лазерные линзы вырвались лучи смерти. Какая-то толстая тётка вскочила с воплем со своего кресла. Я тут же испепелила её своим взглядом.
- Хорьошая битьва! - закричала я в восторге. - Кровьища, я чувствуйю кровьищу! Ты чувствуйешь йё, шивотное?
Из моих каблуков вырвались синим пламенем огни тысячевольтных разрядов. Вам нелегко будет справиться с простой охранницей тюрьмы! Свой взгляд я остановила на одном трансфарматоре и через секунду он задымился. Но этого мне было мало! Я желала схватиться с ними в контактном бое и посмотреть, на что они способны. В два прыжка я достигла своих врагов и серией ударов ног и рук повалила первый ряд на пол. Каждый выпад сопровождала криком-кличем тюремной охраны с далёкого и родного астероида:
- На, нах!

Литературный форум » Игры » Разное » Ролевая игра - Космос семидесятых. (Нагло плагиачу идею Марии...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: