Ролевая игра - Космос семидесятых. - Страница 4 - Литературный форум
ГлавнаяРолевая игра - Космос семидесятых. - Страница 4 - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Литературный форум » Игры » Разное » Ролевая игра - Космос семидесятых. (Нагло плагиачу идею Марии...)
Ролевая игра - Космос семидесятых.
ytabashnikovДата: Пятница, 30.08.2013, 06:25 | Сообщение # 76
Зашел почитать
Награды: 5
Статус:
Я превратился до конца в боевую модификацию смертельно опасного зверя. Один старичок - пилот при виде моего нового лика завизжал от страха и тут же умер от разрыва сердца. Да и кто может вынести вида гигантской помеси земной мартышки с юпитирианской землеройкой, да ещё с щипастым хвостом, и при этом остаться в здравом рассудке? Рядом фрау Эльза мочила врагов. Мочила яростно, сопровождая каждый удар медитативным криком. О, она находила удовольствие в звуках битвы, она сейчас была счастлива, в своей Валгалле. Я старался не отстать от неё. Схватил ближайшего мотоблока своими шестью с половиной руками и откусил ему его культиваторы, а потом плачущую голову. Но тут я заметил нечто ужасное! Мотоблоки со своими союзниками окружили нас и размахивали верёвками-лассо, собираясь их накинуть на меня, мою фрау, пилота Юлиану, Листо и Завра.
Боясь, что так никогда и не успею сказать эти слова, я закричал, что было сил:
- Я люблю тебя, геноссе фрау Эльза! Ты всегда заставляла биться моё сердце только для тебя!
- Шайзе, - успела ответить она прежде чем...

maria68Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:59 | Сообщение # 77
Постоянный участник
Награды: 18
Статус:
(Разрешите общую битву прописать от третьего лица.)

Завра и листа перепрыгивали с одного робота на другого, и тот, которого они покидали, падал на пол. Иногда им пришлось уворачиваться от лазеров фрау Эльзы. решив, что тюремная охранница и её супер-зверь сами справятся с машинами, девушки принялись за существ, что пробрались вслед за ними. Действия были слажены, не было ни лишней пальбы, ни лишних взмахов клинками. Один удар равнялся трупу. Заклятые подруги были единой машиной смерти, и они были великолепны.

ytabashnikovДата: Пятница, 30.08.2013, 13:49 | Сообщение # 78
Зашел почитать
Статус:
О, во це дело! Ай, молодца, дивчины!

АринаДата: Пятница, 30.08.2013, 17:34 | Сообщение # 79
Постоянный участник
Награды: 4
Статус:
ytabashnikov, я могу вас попросить не перебарщивать с орудиями?)) Мне кажется, что в 2070-ых годах столь совершенной техники еще не изобретут biggrin Попроще надо... ))

Мария, заклятые враги бок о бок - хорошая идея!)) Только опишите, как Листа попала на корабль, а то, получается, люди совсем идиоты, что пропустили на "таможне" пришельцев и не заметили?)) Прямо обидно за нашу расу! biggrin

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

maria68Дата: Пятница, 30.08.2013, 17:40 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Статус:
Арина, сейчас отбросим недруга всё подробненько у неё распросим))) Пока что нужно убежать. Зайду вечерком.

ytabashnikovДата: Пятница, 30.08.2013, 18:08 | Сообщение # 81
Зашел почитать
Статус:
Верёвки обвили моё тело, они были пропитаны сильнодействующим снотворным. Я только успела прошептать:
- Што это за фуйня, шивотное? - и потеряла сознание...

АринаДата: Пятница, 30.08.2013, 18:14 | Сообщение # 82
Постоянный участник
Статус:
Пилот Юлианна.

Я отошла от шока и во все глаза смотрела за происходящим. Сердце заныло: странные создания, похожие на описанные фрау мотоблоков, беспощадно уничтожали беззащитных людей и... неотвратимо приближались к нам.
Капитан достал свой пистолетик, по сравнению с оружием дружественных пришельцев жалкий, ничтожный и бесполезный, и стал присматриваться к мотоблокам, выискивая слабое место. Очень просто было разгадать намерения кэпа по прищуру его синих глаз.
Я же не могла ничем помочь. Кроме как... Точно!
Я торопливо положила руки на панель приборов, которая заиграла радужными цветами, и кликнула по нескольким кнопкам. Тотчас же взревели моторы нашего корабля. От резкого толчка неведомые ранее существа замедлели свое движение, казалось, даже растерялись. Я резко повернула рычаг, отчего все, кто не был пристегнут, отлетели куда-то в хвостовую часть. Я мысленно извинилась перед ними. Посмотрела на второго пилота, вроде бы ранее крепкого старичка, который лежал с широко раскрытыми остекленевшими глазами, и вздохнула. Приходиться обходиться своими силами и надеяться только на себя. Это ,конечно, труднее, но выполнимо. Я обратила внимание, что капмула не "отклеилась" от нашего корабля, плнка, защищающая пробоину, не пострадала. Значит можно начать реактивный запуск.
- Всем пристегнуться, - с затаенным торжеством проговорила я. Ну, наконец-то я в своей стихии! Теперь вы у меня все попляшете! Устроили тут резню, понимаешь ли!
- Вуууфуууююю! - Заорала я от наплыва адреналина.
Наш корабль стремительно помчался... куда? В неизвестноть. Мне некогда было пролагать маршрут...

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

ytabashnikovДата: Пятница, 30.08.2013, 18:24 | Сообщение # 83
Зашел почитать
Статус:
...Я очнулся в каком-то душной тёмной комнате. Попробовал пошевелиться и не смог. С трудом повернув голову увидел лежащую рядом фрау Эльзу. Эти негодяи стащили с неё электрические сапоги и на ней остались одеты лишь одни тонкие кожаные стринги, не считая толстой волосяной верёвки, опутавшей её тело.
- Хозяйка, - слабым голосом позвал я её, но не получил никакого ответа. Похожие на мешки с картошкой, рядом с ней безмолвно лежали ещё несколько связанных пассажиров. Немного осмотревшись, я понял, что нахожусь в трюме боевого крейсера. Ответ пришёл сам собой - вдоль стен стояли штабеля снарядов для атомных шестидесятидюймовых орудий.
Неожиданно полоска света проникла в наше тёмное царство - это открылась дверь. Из коридора в трюм заскочил маленький лысый человечек, с рыжей бородёнкой и кепкой в руке:
- Вам пипец, товахищи, - сильно картавя закричал он, - миховая бухжуазия доживает свои последние часы. Мы, хабочие и кхестьянки...- тут он увидел моё лицо. - Вы кого-то мне напоминаете, товахищ, кого-то хохошо знакомого, кого-то очень нужного мне. Не хотите ли похаботать в аппахате заместо Дзехжинского? Впхочем, нужно быть твёхдым. Всех к стенке, всех к стенке... - пробормотал он себе под нос, выскочил в коридор, а за ним бесшумно закрылась огромная дверь, оставив нас одних в полумраке...

АринаДата: Пятница, 30.08.2013, 18:57 | Сообщение # 84
Постоянный участник
Статус:
ytabashnikov, давайте понять, как вас занесло в то или иное место, пожалуйста) А то лично я не могу уследить за потоком вашей фантазии) Не забывайте, что вы не один...

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

Сообщение отредактировал Арина - Пятница, 30.08.2013, 18:58

ytabashnikovДата: Суббота, 31.08.2013, 06:34 | Сообщение # 85
Зашел почитать
Статус:
Пилот Юлиана! Зачем вы бросили своих пассажиров? Ведь прямо сказано, что на них накинули верёвки со снотворным и мотоблоки утащили их на свой корабль.
Здесь повествование расходится на две параллельные ветви. Впрочем, вы можете вернуться и спасти несчастных. Это было бы очень благородно.
ПАССАЖИРЫ, едрит-мадоит, давайте приходите в сознание. Как раз подходящее время.

ytabashnikovДата: Суббота, 31.08.2013, 06:45 | Сообщение # 86
Зашел почитать
Статус:
- Оооооо, - застонала я от непереносимой боли во всём теле и пришла в себя. Я лежала в каком-то полумраке, в каком-то помещении. Ни лампочек, ни музыки, чёрт знает что. Не помню что случилось. Откуда-то снаружи, из-за тонких перегородок доносились голоса двух спорящих мужчин:
- Самые настоящие бухжуи, батенька! Непхеменно всех хасстхелять и как можно скохее! На нашем кохабле мало кислоходу, и не надо мне говохить, что бухжуи тоже люди!
- Я с вами сагласен, геноцвале, но расстрелять - это слишком гуманно. Ани далжны памучаться, биджо, они должны страдать!
- Ну тогда, батенька, давайте я пходам их всех вам на ваши худники и делайте там с ними, что хотите! Можете их даже пходать вашей озабоченной оххане!
- По рукам, геноцвале!
И тут я поняла, что лежу на полу и не могу пошевелиться. И где Адольф?

АринаДата: Суббота, 31.08.2013, 14:58 | Сообщение # 87
Постоянный участник
Статус:
ytabashnikov, видимо, мы писали одновременно. Ладно, попробуем что-нибудь изменить.

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

АринаДата: Суббота, 31.08.2013, 15:18 | Сообщение # 88
Постоянный участник
Статус:
Пилот Юлианна.

Я зыркнула на экраны и онемела. Капсула все так же была надежна прикреплена к борту нашего космолета. Отвлеклась, решив взглянуть на происходящее внутри, и широко раскрыла рот. В ужасе.
Те пассажиры, кто не сдался и отчаянно боролся за свою жизнь, были крепко связаны путами и не двигались. Глаза у всех были закрыты, лица приобрели зеленоватый оттенок. Мотоблоки очнулись от встряски. И шли ко мне!
Чтобы пленить!
Я не боец, я всего лишь пилот. Капитан еще мог бы что-нибудь придумать, но если уж его тащат, то что могу сделать? Что?!
Попытаться оторваться от капсулы? Но что тогда станет с пленными? Я все равно ничем не могу им помочь... Особенно, если буду лежать связанной, как и они.
Я хотела нажать кнопку, попытаться спастись самой... Но рука дрогнула, и в тот же момент мои глаза закатились. Я потеряла сознание.

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

АринаДата: Суббота, 31.08.2013, 15:45 | Сообщение # 89
Постоянный участник
Статус:
Пилот Юлианна.

Я очнулась от странных звуков. От урчания желудка. Своего или нет? Я покраснела, благо в темноте это было не видно. Пыталась подняться, но застонала от боли во всем теле. Голова кружилась.
- Где я? - Вырвался стандартный вопрос.

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

maria68Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 90
Постоянный участник
Статус:
Ши'бальдас Завра

- Мы в плену у миролюбивых инопланетян, - прошипела я из тёмного угла.
(Видно маленькие уродцы наслышаны про мою расу, а потому оградили меня от врождённых способностей просто великолепно. Я и пальцем не могла пошевелить.)
- Кстати, Листа, как ты оказалась на корабле? Откуда ты, поглоти тебя чёрная дыра, взялась?

maria68Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:36 | Сообщение # 91
Постоянный участник
Статус:
Энзекталь Листа

- Я пряталась на корабле нападающих. Они напали на звездолёт, на котором я летела с задания. Чтобы выжить пришлось прятаться в грузовом отсеке.
(Я видела, как горят глаза Завры. Мы ненавидели друг друга также сильно, как и уважали. Долгое время мы обе работали наёмницами на одну организацию, доставляющая заказчикам всё, что они потребуют. Наш тандем боялись многие. В этот раз нас разделили. Завру отправили на планету Земля, а я проникла в квадрант Жорглинт. Если бы не эти проклятые уродцы с их непонятными машинами, я давно уже была бы на базе.)
- Нечего меня сверлить взглядом. У тебя хотя бы звездолёт. Кстати, где он? Или ты не такой хороший пилот, как говоришь?
(Я понимала, что те, которые сидят с нами в этой темноте, не понимают, почему только что мы помогали друг другу в схватке, а теперь готовы испепелить друг друга. Этой вражде уже много лет... И если нашим новым сёстрам по несчастью будет интересно, я расскажу им. А пока что стоит сосредоточиться на плане побега. Мы с Заврой выкручивались и не из таких ситуаций.)

ytabashnikovДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:28 | Сообщение # 92
Зашел почитать
Статус:
Неожиданно двери открылись и около десятка крупных зелёных ящериц заскочили внутрь помещения. Высотой они были не более метра, а в лапах держали странного вида трубочки.
- Сейчас наша вашу развязывать. Потом ваша строиться. Мы привезли вас на рудники Шлахбаума. Будете мечтать о аде, - все вместе, перебивая друг друга, загалдели они.

ytabashnikovДата: Понедельник, 02.09.2013, 06:27 | Сообщение # 93
Зашел почитать
Статус:
Всё время поднося трубочки к ноздрям и шумно вдыхая находящееся внутри вещество, ящерицы охали от восторга:
- Ах, какая шибка хорошая кислорода, голова шибко-шибко кружатся!
Они окружили нас, откуда-то притащили ржавые цепи и скоро сковали нас всех вместе, по рукам и ногам. Я - охранница тюрьмы стала заключённым! Впереди меня в цепочке находился уменьшившийся Адольф. Ага, они не знают о боевом режиме! А сзади в затылок дышала завра.
- Шевелись, марш, марш! - закричали ящерицы и меня ударили плетью! О, как жгуче неприятно, как позорно это прикосновение! Меня, фрау Эльзу! Я убью всех на вашей планете!
Нас погнали по коридору, а затем выгнали наружу, подгоняя плетями. Местных светил было целых три, они дарили всему живому своё тепло. Вокруг маленькой посадочной площадки из бетона нас окружили первобытные дикие джунгли...

АринаДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:05 | Сообщение # 94
Постоянный участник
Статус:
Пилот Юлианна.

Я немного разобралась в ситуации. Мы сейчас на какой-то там планете, вероятно. будем бесплатной рабочей силой. Или нас ведут на расстрел? Вроде бы эти живодеры упоминали о таком... Ой, знаете, лучше не думать!
Но не думать не получилось.
Что делать? Что делать? Что делать?!
Осталось только смотреть,, куда нас приведут... Если уж фрау Эльза ничего не предпринимает. значит так и надо. о пришельцах вообще молчу.

Мое творчество
"Стихи о лете"
День варенья!
Арина Май, г. Брянск.

maria68Дата: Вторник, 03.09.2013, 02:43 | Сообщение # 95
Постоянный участник
Статус:
Ши'бальдас Завра

Я оглядывалась вокруг, замечая устройство окружающей среды. Хм, джунгли... От них до доков со звездолётами не так уж и много бежать... Можем успеть.

Я сосредоточилась, чтобы собрать энергию внутри себя.

Арина, ytabashnikov,
- Юлианна, фрау Эльза, Адольф, - прошептала я. - Будьте готовы бежать за мной и Листой, если хотите свалить из этой дыры.

Я знала, что мою заклятую подругу предупреждать не стоит - она знает, что делать.

Энергия бурлила внутри меня. Уродцы подвели нас к зарослям. Волна горячего воздуха прокатилась по деревьям и траве, заставляя их вспыхивать. Часть наших охранников попали под атаку и повалились с обожжёнными глотками. Ржавые цепи не выдержали жара моих рук и оплавились.

- А теперь валим! Я знаю, где стоит звездолёт.

ytabashnikovДата: Вторник, 03.09.2013, 06:51 | Сообщение # 96
Зашел почитать
Статус:
Сначала ко мне пришла чужая мысль. Я недоумённо посмотрел на Хозяйку, но она, видимо, тоже получила послание и, ухмыльнувшись, кивнула головой. Следом вдруг пришла волна огня, от которой оплавились цепи. Горящие капли металла сожгли мои ножки. Было очень больно. Но я быстро отрастил себе новые, а затем восстановил повреждённую плоть на ногах пилота Юлианы, Хозяйки и ещё нескольких человек. Не знаю как у меня это получилось, первый раз прорезался такой талант...
Следом за остальными я бросился в джунгли. Ящерицы с криком:
- Мясо! Мясо! - помчались за нами. Они бросали в нас какие-то камни, которые не долетая спин взрывались с резкими хлопками, оставляя сзади непереносимую вонь. Внезапно мы выскочили на очень большую поляну и едва не налетели на крупного местного хищника. Покрытый панцирем, возвыщающийся над нами на добрые пару метров, он плотоядно улыбнулся, подмигнул шестью глазами и прыгнул на выбранную жертву, толстого дядьку в деловом костюме с портфелей под мышкой. Зверюга повалил человека и прижал его к земле шестью лапами. Несчастный закричал:
- Спасите меня! Ну, спасите же несчастного бухгалтера, случайно оказавшегося в вашей игре! Ну, кто, кто тот храбрец, что вызволит меня из лап этого чудовища?
Хищник поднял голову, ухмыльнулся и сказал:
- Да, кто тот храбрец? Иди ко мне, попробуй у меня забрать добычу!
В это время на поляну вывалилась из джунглей толпа ящериц. Они сразу оценили зрелище. Закричали:
- О! О! Шибко твоя интересно! - с довольным видом расселись на краю поляны, достали из небольших сумочек выпивку и закуску и принялись наблюдать за драмой...

maria68Дата: Среда, 04.09.2013, 12:09 | Сообщение # 97
Постоянный участник
Статус:
Ши'бальдас Завра

Если бы ни этот неуклюжий бухгалтер, мы успели бы добежать до назначенного места. Мне было абсолютно наплевать на толстяка, прорвавшись через кольцо ящериц, пожертвовав одним человеком, можно было и самим спастись, и спасти большую часть бегущих. Я бы сделала так. И совесть моя, поверьте, была бы вполне спокойна. Однако со мной рядом снова этот эталон своеобразной чести и глубокого раскаяния за свершённые преступления... Листа, я тебя когда-нибудь прибью... насмерть.

maria68Дата: Среда, 04.09.2013, 12:32 | Сообщение # 98
Постоянный участник
Статус:
Энзекталь Листа

Слишком много крови пролито моими руками. Слишком много нарушений и неправильных деяний. Завра часто зовёт меня занудой. Что ж она отчасти права. И всё же стоит дать шанс этому толстяку.

В квадранте есть поговорка: Если видишь листу без оружия, то это не листа. Доспехи нашего клана убийц собраны из металлических острых пластин. Отделив такую, можно использовать её в качестве клинка. Две полоски металла сверкнули в моих руках. Тварь покрыта панцирем, а значит шкуру не пробить. Главная задача - освободить пленника. Словно белая тень рванулась я к монстру, заставляя отвлечься на себя, и когда все шесть лап отпустили беднягу, я почти зарычала в лицо увальню-бухгалтеру: "Катись отсюда!"

Поддав пинка для скорости спасённому (вежливостью листа не отличаются), я снова закружилась вокруг монстра. Оттолкнулась от башки какого-то сидящего ящера, подпрыгнула, вонзила клинки в толстый бок существа, переставляя их под рёв твари, перебралась ей на спину. Шесть лап долбили по очереди по хребту, пытаясь меня согнать, но не получалось. Я была уже у головы.... Глаза - единственное уязвимое место у бронированных гадов. Клинки с хрустом вошли в череп... Тварь повалилась, дёрнулась и замерла.

Итак, я стою на трупе существа в кругу ящеров, у которых от удивления раскрылись набитые закуской рты, а выпивка из бутылок лилась на землю. И это журчание было единственным звуком в напряжённой тишине. Что предпримут далее эти дикари?

ytabashnikovДата: Четверг, 05.09.2013, 16:07 | Сообщение # 99
Зашел почитать
Статус:
Я громко рассмеялась. Листа только что мочконула инопланетного зверя, а я повернулась лицом к ящерицам. Повинуясь приказу, из моих глаз вновь появились всёсжигающие лучи. Верхушки деревьев задымились. Ящерицы упали на колени передо мной и заныли, раскачиваясь из стороны в сторону:
- Не убивай нас, богиня утреннего света! Прикажи нам и мы будем подчиняться!
Я громко засмеялась"
- Ха-ха-ха, я сожьгу вас всех на фуй! Всьех, есльи ви не подготовитье какой-то корабль к взльёту!

ytabashnikovДата: Четверг, 05.09.2013, 16:10 | Сообщение # 100
Зашел почитать
Статус:
- Да пошевелитесь, - добавил я от себя, - с моей Хозяйкой шутки плохи!
Ящерицы вскочили, подняли нас на крепких лапах над головами и понесли по едва заметной тропинке. Вскоре я заметил сверкающий шпиль космического корабля и нас вынесли на небольшой, хорошо замаскированный космодром.

Литературный форум » Игры » Разное » Ролевая игра - Космос семидесятых. (Нагло плагиачу идею Марии...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: