[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Архивы конкурсов » Литературная премия издательства "Союз писателей" » Вторая литературная премия издательства "Союз писателей" » IV этап литературной премии "Союз писателей"
IV этап литературной премии "Союз писателей"
Татьяна Александровская (ТатьянаАлександровская)Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:09 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды: 28
Статус:
Редакция журнала "Союз Писателей" выдвигает на премию следующих авторов:

В номинации Проза:
Антонина Тесленко
Павел Панов
Людмила Колосова
Андрей Козлов
Виктор Калинкин

В номинации Поэзия:

Юрий Лысаков ЛТО "Истоки Озарения" г.Пятигорск
Иван Акмаев
Полина Афонина
Борис Ягубов г.Железноводск
Гойда

Ознакомиться с произведениями авторов можно в журнале "Союз Писателей" №4 (2014)

Приобрести журнал для знакомства с творчеством авторов можно в интернет-магазине издательства: http://soyuz-pisatelei.ru/shop....-4-2014

Также вы можете Опубликовать свои произведения на соискание премии в журнале Союз Писателей
Прикрепления: 7491318.jpg(253.2 Kb)

Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека

Татьяна Александровская (ТатьянаАлександровская)Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:11 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Статус:
Голосуем за авторов понравившихся произведений на странице:

http://soyuz-pisatelei.ru/shop/prem

Авторский сборник
Авторская библиотека

Мария Соседко (webmanya)Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:28 | Сообщение # 3
Руководитель издательского отдела
Награды: 109
Статус:
Павел Панов

Я Павел Панов. Искренне тронут честью быть номинированным на премию издательства "Союз писателей". В своей прозе стараюсь быть интересным и честным.
О себе.Панов Павел Дмитриевич, член Союза Журналистов, Союза Кинематографистов РФ, Союза писателей России. Гл. редактор телекомпании «Питерский Причал» (г. Санкт-Петербург).
В журналистике с 1985 г. (первая профессия – геофизик). После серии публикаций (проза, стихи) в общесоюзных литературно-художественных журналах и альманахах и участия в нескольких Всесоюзных и Всероссийских совещаний писателей - корреспондент Камчатского телевидения. Лауреат Премии Камчатского комсомола. С 1990 г. – начальник отдела научно-технической информации Камчатского областного комитета по охране природы, редактор газеты «Экокурьер».
С 1991 по 1993 г – организовал и возглавил (гл. редактор) Елизовское муниципальное радио. В это же время – собственный корреспондент по Камчатке российских информационных агентств «Постскриптум» и «Интерфакс».
С 1994 по 1997 г находился в США для реализации совместного российско-американского телевизионного экологического проекта. Публиковал стихи и прозу в газетах «Новое русское слово» и «Бостонский вестник». С 1997 г и по 2008 г – гл. редактор студии, а затем и телекомпании «Причал». Один из учредителей Всероссийского кинофестиваля «Живая вода».
Автор пяти поэтических сборников (Санкт-Петербург), рассказов и нескольких повестей (журналы «Дальний Восток», «Волга», альманах «Поиск» - приложение к журналу "Уральский следопыт", «Искатель» - приложение к журналу «Вокруг света»), "Союз писателей", "Страна Озарение", "Бег" и др., книги прозы «Ламутия», сборника пьес.
Сценарий «Лютов дом» стал призером Всероссийского конкурса киносценариев «Россия вне России» (Союз Кинематографистов, Министерство культуры РФ).
Награжден академическими наградами АРСИИ (Академия Русской Словесности и Изящных Искусств, Санкт-Петербург)

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
izdat@soyuz-pisatelei.ru
С уважением, Мария

Ludmila Kolosova (kolosovaludmila)Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:28 | Сообщение # 4
Зашел почитать
Награды: 2
Статус:
Здравствуйте, меня зовут Людмила Колосова. Я родилась в Ленинграде, после окончания школы поступила в Ленинградский Политехнический институт и успешно закончила его. Руководила металлографической лаборатрией, параллельно занималась живописью. В начале 90-х закончила отделение прикладного искусства - роспись по дереву. В 1999 году закончила Акмеологическую Академию в Санкт-Петербурге и много лет работала в школе учителем.Мне очень интересна психология детства, поэтому очень многие мои рассказы написаны как воспоминания о детстве.
В 2014 году появились мои первые публикации в журнале "Союз писателей №2 и №4", В сборнике по итогам конкурса "Далеко-Далёко", в сборнике "Школьные истории", в этом же году мой маленький рассказ "Вовочка" вошел в шорт-лист по итогам конкурса, проводимых агентством "Новые писатели" и напечатан в сборнике современной прозы и поэзии "Звёздная пыль".
Ознакомться с некоторыми моими произведениями можно на моей страничке http://soyuz-pisatelei.ru/index/8-7209

Сообщение отредактировал kolosovaludmila - Четверг, 02.10.2014, 13:31

Мария Соседко (webmanya)Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:51 | Сообщение # 5
Статус:
Полина Афонина

Здравствуйте. Я Афонина Полина. Родилась в Свердловске ( правда такого города больше нет на карте), сейчас живу в городе Ишиме Тюменской области. Особых достижений в литературе пока не имею. Публиковалась в электронном альманахе "45 параллель" и в журнале "Союз писателей". С детства люблю читать и рисовать. Хочу стать художником -иллюстратором и жить на маяке.

izdat@soyuz-pisatelei.ru
С уважением, Мария

(kalinkin)Дата: Четверг, 02.10.2014, 21:30 | Сообщение # 6

Здравствуйте, друзья!
Я, Калинкин Виктор Алексеевич. Родился в 1950-м году на Чукотке в семье офицера-фронтовика. В Рязани окончил школу и поступил в Радиотехнический институт. Занимался парашютным спортом, мастер спорта, призёр первенства ВУЗов СССР, участник финала Спартакиады народов России, чемпион области.

В 1972-м окончил институт, год работал в КБ инженером-программистом.
В 1974-м ушёл в Советскую Армию. Служил на Кубани, в Латвии, в Твери. Занимался научной работой, кандидат наук, полковник.
В 1999-м уволился и продолжал заниматься разработкой программного обеспечения.

В 2010-м для родных написал о предках повесть "Веточка" и два исторических очерка, один из них – о боевом пути 67-й пехотной дивизии Русской Армии в Первой мировой.

В 2011-м впервые написал для читателя.
В 2013-м был отмечен Дипломом "За вклад в развитие современной литературы" по итогам международного конкурса "Живой Слово - Живое Природе".
В 2013-м повесть «Ты пропой, кукушка, мне» заняла третье место в конкурсе «Майский салют» на портале «Изба-читальня».
В 2014-м награждён Дипломом VII-го Пражского международного литературного фестиваля "Европа - 2014" за первое место в номинации "Проза".
В 2014-м награждён Дипломом Берлинского международного литературного конкурса "Лучшая книга года 2014" как соавтор сборника "Метаморфозы: Живое Слово - Живой Природе", занявшего III место.

Произведения опубликованы в России, Белоруссии и Чехии более чем в сорока журналах, альманахах и коллективных сборниках. Подготовил сборник повестей и рассказов.

Все мои работы размещены здесь:
http://www.proza.ru/avtor/kalinkin
Последние работы показал здесь:
http://soyuz-pisatelei.ru/forum/262-11023-1

Сообщение отредактировал kalinkin - Среда, 19.11.2014, 13:05

(Гойда)Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:34 | Сообщение # 7

Здравствуйте!
Меня зовут Людмила, но публиковаться я предпочитаю под псевдонимом Гойда, отражающим мой интерес к эпохе Ивана Грозного. Родилась в городе Тула. В 2011 году закончила финансово-экономический институт. Стихи пишу с 14 лет. Дважды лауреат конкурса «Золотая строфа» (в 2012 и 2013 годах), номинант национальной литературной премии «Поэт года» 2014.

Антонина (Mickelson)Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:26 | Сообщение # 8
Помощник президента МСТС "Озарение"
Награды: 96
Статус:
Здравствуйте, дорогие собратья и друзья. Поздравляю всех с номинацией, спасибо редакции за оказанную честь.
Я Тесленко Антонина Георгиевна, живу и работаю в городе Пятигорске, по специальности учитель английского и немецкого языков, а также учитель -дефектолог,работаю с детьми -инвалидами по слуху и речи.
Член МСТС" Озарение", член Международного союза писателей «Новый современник», член Российского Союза писателей. Автор сборников стихотворений для детей « Хитрый кот», «Радуга –дуга», «Калейдоскоп», сборников стихотворений « По облакам я убегаю» и «В сердце с Россией». Автор электронных сборников стихотворений для детей « Насекомые», «Веселый праздник», «Кто это?», «Веселая азбука в стихах», , автор сборников «Волчица» , « Я у Христа прошу прощенья».
Автор в коллективных сборниках:
55-словники №1
55-ти словники. Выпуск 2
Вестник `Союза писателей` выпуск 1
Ветер перемен
Восторг души - №2-2013
Восторг души - №3-2013
Восторг души 2-2012
Восторг души 3-2012
Дышать любовью
Ежедневник писателя 2014
Золотые купола святой Руси
Как судьбы людские читаю я осень
Коты, кошки и котята -2014
Легкокрылая фея Любовь
ЛитОгранка 4/5-2013
ЛитОгранка №1 - 2013
ЛитОгранка №10
ЛитОгранка №11/12
ЛитОгранка №2/3 - 2013
ЛитОгранка №6
ЛитОгранка №9
Откровение №7
По ту сторону реальности
По ту сторону реальности том 2
По ту сторону реальности том 3
Поэзия без границ. Том 2
Поэты России. Том 1.
Птица счастья
Рожденные в СССР
Слово о собаках
Союз писателей №1/2013
Союз писателей №1/2014
Союз писателей №11/12
Союз писателей №2/2014
Союз писателей №3/2013
Союз писателей №4/2014
Союз писателей №5/2013
Стихи-раскраски 5
Стихи-раскраски. Выпуск 6
Страна Озарение №47
Страна Озарение №57
Страна Озарение №58
Страна Озарение №60
Страна Озарение №61
Страна Озарение №62
Страна Озарение №63
Страна Озарение №64
Страна Озарение №65
Храм любви
Шутка ли №2
Номинант премии «Поэт года 2013», «Поэт года 2014», 3 место в конкурсе акростиха, 1 место в конкурсе «Поэтические фантазии», финалист премии издательства «Союз писателей» в номинации «проза» за 2013 год , награждена медалью в честь 15-летия- МСТС « Озарение» , 3 место в конкурсе «Герой нашего времени» в номинации «эссе» к 200-летию М.Ю Лермонтова, победитель конкурса в честь дня защиты детей «Мастер публицистики» За внимание к нравственному аспекту.
Постоянный автор на сайте :
http://soyuz-pisatelei.ru/index/8-2124
http://www.stihi.ru/avtor/kindra
http://www.proza.ru/avtor/kindra

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.

Сообщение отредактировал Mickelson - Понедельник, 06.10.2014, 22:30

Антонина (Mickelson)Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:40 | Сообщение # 9
Статус:

Лысаков Юрий Михайлович. Литературный Пятигорск. 66, Литературное творческое объединение "Истоки Озарения" город Пятигорск.
У пятигорского поэта Юрия Лысакова – особое предназначение : передавать людям, молодым поэтам свои знания, свою доброту. В его стихах – раздумья о смысле жизни, о личной судьбе, о роли поэта в жизни и обществе. Юрий Лысаков – мастер поэтического слова. В его домашней библиотеке и фотоальбомах много фотографий, где Юрий Михайлович рядом с такими именитыми поэтами и писателями, как Наталья Бондарчук, Давид Кугультинов, Андрей Дементьев, Расул Гамзатов. Девять лет Юрий Михайлович руководил литературным объединением « Слово» при газете « Кавказская здравница». Юрий Лысаков – лауреат фестиваля « Поющий источник» в номинации « Поэзия» (2004 г.) и « Поэт» ( 2005 г. ), награжден специальным призом « За преданность поэзии» ( 2008 г.) Стихи Юрия Лысакова – это своеобразный учебник, по которому можно сверять свои собственные произведения и учиться стихосложению . В настоящее время Юрий Михайлович член многих литературных объединений города Пятигорска, наставник молодых поэтов. Постоянный автор журнала "Союз писателей"( начиная с номера 66 " Страна Озарения"), победитель конкурса" В одном катрене об осени", победитель конкурса" В одном катрене о зиме" -2013год .
Прикрепления: 5191041.jpg(448.2 Kb)

Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"

Иван_Акмаев (Иван_Акмаев)Дата: Вторник, 07.10.2014, 11:06 | Сообщение # 10
Зашел почитать
Награды: 3
Статус:
Несколько неожиданно, учитывая мой весьма скромный вклад в дело поэзии, но… редакции видней. Спасибо ей за всё!

О себе особо выдающегося и сказать нечего... Родился в 1963 году... Высшее образование (техническое и юридическое). Служил в СА 2 года командиром взвода связи. Трудовой путь: техник, инженер, освобожденный комсомольский работник, руководитель на производстве, муниципальный и государственный служащий. Женат. Две взрослых дочери, внучка. Рифмами занимаюсь от случая к случаю, как Бог пошлёт, но всё реже, увы… Почти нигде не публиковался. Больше всего моих более-менее приемлемых опусов собрано здесь: http://soyuz-pisatelei.ru/index/8-6907 .

Ещё раз спасибо редакции за оказанную честь!

Одной Любви... Ах, Боже мой! -
Среди житейской круговерти
Я лишь Любви ищу, поверьте!
Отдайте - заплачý душой...

Антонина (Mickelson)Дата: Среда, 08.10.2014, 23:50 | Сообщение # 11
Статус:
ТатьянаАлександровская, а я что-то не нашла до какого числа можно голосовать??))) smile smile smile

Мария Соседко (webmanya)Дата: Четверг, 09.10.2014, 05:19 | Сообщение # 12
Статус:
Mickelson, до 30.11.14

izdat@soyuz-pisatelei.ru
С уважением, Мария

Антонина (Mickelson)Дата: Суббота, 11.10.2014, 21:16 | Сообщение # 13
Статус:
Спасибо,Мария. smile smile smile

Татьяна Александровская (ТатьянаАлександровская)Дата: Среда, 03.12.2014, 15:51 | Сообщение # 14
Долгожитель форума
Статус:
В номинации "Проза" результаты четвёртого этапа Литературной премии "Союз Писателей" распределились следующим образом:

Антонина Тесленко 35,71 %
Павел Панов 34,28 %
Людмила Колосова 2,86 %
Андрей Козлов 15, 71 %
Виктор Калинкин 11,43

В номинации "Поэзия" :

Юрий Лысаков 13, 79%
Полина Афонина 34,48%
Иван Акмаев 17,24%
Борис Ягубов 10,34%
Гойда 24,14%

Авторский сборник
Авторская библиотека

Полина (Полина_Афонина)Дата: Среда, 03.12.2014, 15:54 | Сообщение # 15
Зашел почитать
Статус:
Урааа)))

Людмила (Мила_Тихонова)Дата: Среда, 03.12.2014, 16:02 | Сообщение # 16
Долгожитель форума
Награды: 334
Статус:
Полинка! Ура!!! Я за тебя голосовала!!!

Полина (Полина_Афонина)Дата: Среда, 03.12.2014, 16:05 | Сообщение # 17
Зашел почитать
Статус:
МилочкаТ, Спасибо) Я правда очень рада)

Поздняков+Евгений+Игоревич (Поздняков_Евгений)Дата: Среда, 03.12.2014, 16:23 | Сообщение # 18
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Награды: 49
Статус:
Уважаемая Антонина Георгиевна! Поздравляю Вас!))) Рад за Вас!
С уважением.

Антонина (Mickelson)Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:30 | Сообщение # 19
Статус:
Евгений, спасибо огромное . Надо еще финал пережить)))) biggrin

Литературный форум » Архивы конкурсов » Литературная премия издательства "Союз писателей" » Вторая литературная премия издательства "Союз писателей" » IV этап литературной премии "Союз писателей"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация