[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Архивы конкурсов » Литературная премия издательства "Союз писателей" » Вторая литературная премия издательства "Союз писателей" » V этап литературной премии "Союз писателей"
V этап литературной премии "Союз писателей"
Татьяна Александровская (ТатьянаАлександровская)Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:33 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды:
28
Статус:
Редакция журнала "Союз Писателей" выдвигает на премию следующих авторов:

В номинации Поэзия:
Юлия Долгановских
Наталья Меркушова
Павел Панов
Ирина Шумина

В номинации Проза:

Лидия Калашникова
Валерий Лесков
Мария Машук

Ознакомиться с произведениями авторов можно в журнале "Союз Писателей" №5 (2014)

Приобрести журнал для знакомства с творчеством авторов можно в интернет-магазине издательства: Журнал "Союз писателей" №5/2014

Также вы можете Опубликовать свои произведения на соискание премии в журнале Союз Писателей
Прикрепления: 7802822.jpg(163.5 Kb)

Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты,
Их жизнь окружена глубокой тайной,
Хотя они открыты и просты. (Тальков)
Авторский сборник
Авторская библиотека

Татьяна Александровская (ТатьянаАлександровская)Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:34 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Награды:
28
Статус:
Голосуем за авторов понравившихся произведений на странице:

http://soyuz-pisatelei.ru/shop/prem

Авторский сборник
Авторская библиотека

Меркушова Наталья Сергеевна (натальямеркушова)Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:26 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Награды:
45
Статус:
Меркушова Наталья Сергеевна.
Живу в Сампурском районе Тамбовской области в районном центре Сатинка.
Закончила Тамбовский институт химического машиностроения, по специальности инженер – электромеханик. Но вся основная деятельность была в должности экономиста, на муниципальной службе.
Два года на заслуженном отдыхе в роли бабушки.
Семь лет занималась с детьми в Сампурском отделении литературно – творческого объединения «Тропинка» при областной детской библиотеке. Занятия проходили раз в неделю в здании Сампурской районной детской библиотеки. С прошлого года, по причинам, связанным с транспортным обслуживанием, занятия проходят в электронном виде и при личном общении.
Стихи пишу с пятого класса.
Есть сборники стихов:
Дорога к дому
У края поля
Дыхание жизни
Тайники души
Ребячьи голоса
И унесёт меня печаль…
К источнику
Загадки для Сони
Мелодия доступных слов
РасСказики
Вольный голос
Две электронные книги:
Загадки для Сони
Что рассказать вам о себе
Книга "Огонь таинственный". Самиздат.
Есть публикации в журнале «Союз писателей №5»,
в коллективном сборнике «Союзники X»,
в сборниках Библиотеки современной поэзии «Связующее слово",
в Тамбовском альманахе, в журнале «Литературный Тамбов», в районной газете «Трудовая слава», в областной газете «Тамбовская жизнь», в газете «Сельская жизнь».
Есть персональный Сайт: http://merkushova-ns.ru/
Член Российского союза писателей.

Меркушова

Сообщение отредактировал натальямеркушова - Четверг, 04.12.2014, 21:34

Мария Соседко (webmanya)Дата: Пятница, 05.12.2014, 08:39 | Сообщение # 4
Руководитель издательского отдела
Награды:
109
Статус:
Лидия Калашникова

Родилась я в обычной семье мелких служащих, но моим родителям всегда были интересны литература, искусство, музыка, кино. Книги были обычным подарком для нас детей, поэтому я люблю читать традиционные книги. Возможно, благодаря этому во мне проявилось творческое начало. Я рисовала. Стихи стала писать в юности, но пишу их больше для себя, потому что не могу не писать. Прозу писала в свои личные дневники и верила, что когда-нибудь буду писать уже серьезно, интересовала психология и философия. Душа металась между литературоведением и искусствоведением, психологией и социологией, но волей судеб стала юристом и работаю по специальности в настоящее время.
Первые рассказы начала писать в 70-х годах, но не сохранила и рассказ «Попутчики» стал моим первым рассказом в этом новом периоде моей жизни после 90-х. Тянуло написать сказку, и в конце 90-х у меня появилась моя первая сказка «Приключения хрустальной капельки». Полюбила писать именно сказки и небольшие прозаические произведения. Нашла себя в сказках-притчах для детей и взрослых.
Интернет с его блогами дает мне возможность общаться с читателями. Свой блог я назвала «Пространство любви», потому что любовь в моем понимании включает очень многое: любовь к Земле, к Вселенной, к природе, к Родине, к детям, родителям, друг к другу...
Впервые издавалась в одной из районных газет в Алтайском крае, затем в журналах, альманахах, сборниках. В 2013-2014г. вышли мои первые книги «Волшебная шкатулка сказок», «В мире фей». Рада тому, что дети могут прочитать в библиотеке мои произведения. С радостью пишу произведения именно для детей, ведь у меня пятеро внуков и уже трое правнуков. Хочу, чтобы бабушкины сказки были полезны всем детям и ненавязчиво учили их добру, показывая верный жизненный путь, поэтому добро в моих сказках всегда побеждает.
Член Российского союза писателей.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

(leskov_73)Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:41 | Сообщение # 5

Лесков Валерий

Сельский учитель. История.
Пишу не так давно. И только на досуге, которого не много.
Опубликовался в 2014 году впервые в в журнале «Союз писателей №5», и в альманахе "Атланты-2" Союза независимых авторов и издателей.
Считаю себя патриотом России. Это и основная жизненная позиция.
Есть своя страница на сайте "Изба читальня " , где публикуюсь под псевдонимом Александр Александров
http://www.chitalnya.ru/users/leskov_73/

Сообщение отредактировал leskov_73 - Пятница, 05.12.2014, 16:45

Татьяна Александровская (ТатьянаАлександровская)Дата: Среда, 31.12.2014, 06:36 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Награды:
28
Статус:
Голосование пятого этапа Второй литературной премии журнала "Союз Писателей" окончено.

В номинации "Проза" результаты четвёртого этапа Литературной премии "Союз Писателей" распределились следующим образом:

Валерий Лесков 50%
Лидия Калашникова 44%
Мария Машук 6%

В номинации "Поэзия":

Юлия Долгановских 58 %
Павел Панов 23 %
Наталья Меркушова 15 %
Ирина Шумина 4%

Авторский сборник
Авторская библиотека

Королёва+Зинаида+Алексеевна (korzina0505)Дата: Среда, 31.12.2014, 10:34 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Награды:
7
Статус:
Поздравляю всех - вы все ПОБЕДИТЕЛИ!
С Новым Годом! С новыми произведениями и новыми победами.

Меркушова Наталья Сергеевна (натальямеркушова)Дата: Среда, 31.12.2014, 11:57 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Награды:
45
Статус:
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Поздравляю всех!

С Новым годом!

Меркушова

Долгановских Юлия Викторовна (Юлия_Долгановских)Дата: Среда, 31.12.2014, 14:11 | Сообщение # 9
Зашел почитать
Награды:
3
Статус:
Поздравляю всех номинантов, редакцию
и, конечно же, мои персональные поздравления с Новым Годом Татьяне Александровской и Марии Соседко!))
Всех благ - мира, добра, тепла, здоровья, творческих побед и свершений!))
Прикрепления: 1563112.jpg(229.2 Kb)

Юлия Долгановских

Литературный форум » Архивы конкурсов » Литературная премия издательства "Союз писателей" » Вторая литературная премия издательства "Союз писателей" » V этап литературной премии "Союз писателей"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация