[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Конкурс мини-рассказов "55-ти словники - 2" » Сафарова Любовь (Не волшебник.)
Сафарова Любовь
Сафарова Любовь Александровна (oka-4)Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:21 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Награды: 60
Статус:
Цитата Валерий_Cool ()
Поэтому бахвальство Смерти, например, мне тоже кажется надуманным... у нее не может быть чисто своего мнения
Валерий, во-первых, не бахвальство, а размышление, а во-вторых, почему у смерти не может быть своего мнения, если монолог написан от лица смерти? Даже исходя из Вашего постулата, что одушевляются они людьми, думающими о них, можно сделать вывод, что сколько людей, столько и мнений. ИМХО.
Цитата Nikolai ()
Красиво! Мудро. Спасибо!
Благодарю Вас, Николай!
Цитата Faja_K ()
Любочка! Удачи в конкурсе! Мой голос - за тебя!
Фаечка, спасибо тебе сердечное!
Цитата Томская ()
Очень интересно и верно! Удачи. Людмила.

Благодарю, Людмила!

Валерий Валерьевич Лепов (Валерий_Cool)Дата: Среда, 21.05.2014, 12:28 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Награды: 30
Статус:
Цитата oka-4 ()
во-первых, не бахвальство, а размышление,

Любовь, ну да, размышление... столь свойственное человеку, но не смерти )) не обращайте внимания, это я просто размышляю! Есть ведь целая книга, да и фильм по ней сняли, "Чтец книг", и там смерть размышляет, имеет свои предпочтения, короче говоря, одушевляется.
Так что с рассказом все хорошо, - это я пытаюсь философствовать (издержки профессии!).

Расстелите расстегаи и налейте в чашку чаю. Стихи. Проза.

Любовь Агеева (zaznoba)Дата: Среда, 21.05.2014, 15:43 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Награды: 10
Статус:
Цитата oka-4 ()
Не волшебник.
особенно приглянулось

В моей душе звучит мотив,
Судьбою мне намеченный...
Присущи: скромность, позитив,
В коварстве не замечена...
Агеева Любовь

Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Конкурс мини-рассказов "55-ти словники - 2" » Сафарова Любовь (Не волшебник.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация