Где снять квартиру в Москве? - Литературный форум
ГлавнаяГде снять квартиру в Москве? - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Обо всем понемногу » Позитифф )))) » Где снять квартиру в Москве?
Где снять квартиру в Москве?
MANGOMANДата: Суббота, 08.02.2020, 10:08 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:
Буквально через пару дней я буду лететь из Уфы в Москву по работе, задержусь максимум на неделю. Вопрос к местным или просто к знающим людям, подскажите где можно без участия риэлтора снять квартиру в Москве.

Сообщение отредактировал MANGOMAN - Суббота, 08.02.2020, 10:09

FiveFingerДата: Суббота, 08.02.2020, 12:27 | Сообщение # 2
Гость
Награды: 0
Статус:
Лучше конечно через риэлтора, проблем не будет с поиском. Я вам больше скажу сейчас все квартиры проходят через риэлтора :)

Сообщение отредактировал FiveFinger - Суббота, 08.02.2020, 12:27

BadBloodДата: Суббота, 08.02.2020, 22:14 | Сообщение # 3

Варианты всегда есть, через риэлтора я бы не советовал, ну во первых квартиру будете снимать не на длительный, а на время по работе поэтому, нет смысла переплачивать. Как вариант я бы вам посоветовал снять квартиру в Москве на https://www.gdeetotdom.ru/snyat-kvartiru-moskva/ это очень хороший сайт на котором вы сможете очень быстро подобрать, квартиру, лично я сам периодически пользуюсь поисков квартир на данном сайте.

Литературный форум » Обо всем понемногу » Позитифф )))) » Где снять квартиру в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: