[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » Международный творческий фестиваль "СОЮЗНИКИ" » Проза » Николай Гантимуров
Николай Гантимуров
Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:10 | Сообщение # 26
Его Величество Читатель
Награды: 70
Статус:
Цитата Natalapo4ka ()
И невиданное облегчение, что она все-таки встретилась опять со своим Дедом Морозом.

Наташа, я рад, что Вам понравился рассказ. Мне хотелось написать историю, чем-то похожую на сказку. На месте Деда Мороза может быть любой другой человек, мужчина, образ которого девушки рисуют в своих мечтах и которого хотели бы встретить. Но зачастую они слишком торопятся, забывая прислушиваться к своему сердцу, к своей интуиции ...
Спасибо!

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"

Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:12 | Сообщение # 27
Его Величество Читатель
Статус:
SwetlanaVD, спасибо за Ваши улыбки! Я почувствовал их тепло.
Всего Вам хорошего!

Лао-Цзы.

Александр Головко (Александр_Головко)Дата: Среда, 03.12.2014, 15:19 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Награды: 17
Статус:
Не мог не зайти, чтобы убедиться лишний раз, что здесь полный аншлаг.
Я всё больше проникаю в Ваше творчество, Николай, оно слишком заметно для меня последнее время, по крайней мере, и здесь на сайте СП, и в других изданиях. Сообщу читателям, с Вашего позволения, думаю, в этом нет великой тайны, что ареал Вашей деятельности достиг границ Северного Кавказа, (и это наверняка не предел..), где в в журнале "Южная звезда" были напечатаны Ваши рассказы. И я читал их, и мне они также понравились, как "Тундра". Даже не столь сам немного наивный и сказочный сюжет, сколь умение плести кружево, как из снежинок, канву истории - доверительно, но со знанием дела. И действительно, становится не безразличной , казалось бы простенькая история героини, но хочется узнать, чем же всё закончится. Счастливый хэппи энд и даже ком к горлу подкатил от сопереживания...

Моя копилка

Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:42 | Сообщение # 29
Его Величество Читатель
Статус:
Цитата Александр_Головко ()
Счастливый хэппи энд и даже ком к горлу подкатил от сопереживания...

Спасибо за искренние слова и чувства, Александр, рад Вам! Вы правильно заметили, дело тут в том, что эта простая история (на самом деле!) воспринимается с долей сказочности, поэтому и хочется узнать, чем всё закончится. Намеренно так сделано. Спасибо!

Лао-Цзы.

Александр Головко (Александр_Головко)Дата: Суббота, 06.12.2014, 21:48 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Награды: 17
Статус:
Цитата Nikolai ()
Намеренно так сделан

Лучше, когда мастер управляет своим произведением, чем наоборот)) smile

Моя копилка

Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Понедельник, 08.12.2014, 06:59 | Сообщение # 31
Его Величество Читатель
Статус:
Цитата Александр_Головко ()
Лучше, когда мастер управляет своим произведением, чем наоборот))

Признаюсь Вам, Александр, я меня часто бывает именно наоборот... слаб я - поддаюсь своим героям, куда они, туда и я. У Вас так не бывает?

Лао-Цзы.

Литературный форум » Архивы конкурсов » Международный творческий фестиваль "СОЮЗНИКИ" » Проза » Николай Гантимуров
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация