[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Архивы конкурсов » Международный творческий фестиваль "СОЮЗНИКИ" » Прикладное творчество » Елена Осипова
Елена Осипова
Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Понедельник, 16.06.2014, 06:01 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды: 66
Статус:
Логин автора:Elena_Osipova
Девочка с куклой

Мазюкова Наталья (mazukova2011)Дата: Среда, 18.06.2014, 21:07 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Награды: 8
Статус:
Браво! Нечто невероятное!

Копилка на книгу Натальи Мазюковой

Елена+Александровна+Осипова (Elena_Osipova)Дата: Среда, 18.06.2014, 22:47 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 1
Статус:
Спасибо! Очень рада Вашему отклику и оценке! biggrin

Наталья Шкляр (Natalya_SHklyar)Дата: Четверг, 19.06.2014, 18:26 | Сообщение # 4
Зашел почитать
Статус:
То, что "девочка" держит, мне понравилось.

Татьяна_Дорофеева-Миро (Татьяна_Дорофеева-Миро)Дата: Пятница, 20.06.2014, 18:57 | Сообщение # 5
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Награды: 40
Статус:
А из чего лицо и руки куклы?

Елена+Александровна+Осипова (Elena_Osipova)Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:19 | Сообщение # 6
Гость
Статус:
Татьяна_Дорофеева-Миро, лицо, руки и ножки - из пластика. Первая в моей жизни кукла, сделанная собственными руками...( А пижамку с сыном разрисовывали..)

Татьяна_Дорофеева-Миро (Татьяна_Дорофеева-Миро)Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:03 | Сообщение # 7
Статус:
Цитата Elena_Osipova ()
лицо, руки и ножки - из пластика

Лепится, как из пластилина?
Никогда не держала в руках пластик.))
Он такой же податливый материал, как пластилин или глина?
Трудно, наверное, характер кукле вылепить?

Елена+Александровна+Осипова (Elena_Osipova)Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:24 | Сообщение # 8
Гость
Статус:
Татьяна_Дорофеева-Миро, да-да, совершенно верно! податливый, как пластилин! Только руки не пачкает! и очень приятный на ощупь.. такой релакс! А еще егот запекают, как пирожки . в духовке! Это когда уже вылепят и сделают глазки!
С нашей Натальей Клен у Вас все получится!Если Вы хотите попробовать сделать куклу- приходите к нам в Измайлово!! У меня в группе "Сам себе художник" про это написано 4 июня, заходите: //vk.com/club68053117
Тут и фото с выставки, где мы своих кукол представляли, и сама Наталья Клен на фото! Будем Вам очень рады!!

Татьяна_Дорофеева-Миро (Татьяна_Дорофеева-Миро)Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:29 | Сообщение # 9
Статус:
Цитата Elena_Osipova ()
Будем Вам очень рады!!

Спасибо! Но я живу далеко... Очень далеко.
Но в группу загляну, посмотрю.))

Нужно будет мне тоже попробовать купить пластик, и слепить...для начала, что нибудь попроще.

Елена+Александровна+Осипова (Elena_Osipova)Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:21 | Сообщение # 10
Гость
Статус:
Татьяна_Дорофеева-Миро, эх, а меня ввело в заблуждение Ваше МИРО..- подумала, что это аббревиатура нашего Московского Института Развития Образования ( есть такой еще пока!) biggrin
А давайте, конечно, пробуйте! Что нужно будет подсказать - я с удовольствием! Вот если б можно было бы как-то передать Вам книжечку с пошаговым рассказом, с чего начинать и как продолжать делать куклу! Ее написала сама Наталья Клен! Там такие хорошие иллюстрации и фото - вот любому человеку под силу сразу же куклу слепить! А какое вИдение открывется, когда начинаешь скульптором себя чувствовать! На лица людей по-другому смотришь! И характеры по лицам читать начинаешь -незнакомых людей! Очень интересно! Хотите - напишите мне письмо, договоримся, как книгу Вам передать можно будет:
elochka5@yandex.ru

ofelia (ofelia)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:34 | Сообщение # 11
Долгожитель форума
Награды: 53
Статус:
Elena_Osipova, Елена, очень интересно, я никогда не видела таких работ из пластика.
Представляю себе, насколько затягивает процесс)) ещё и печётся)).
Я видела у приятельницы поделки из солёного теста, тоже удивилась сколько разной красоты можно из этого делать!

С уважением, Ирина.
Мечтать нужно и очень полезно! Мечты сбываются - я знаю точно!

Ссылка на мою страничку:
http://soyuz-pisatelei.ru/index/8-739

Елена+Александровна+Осипова (Elena_Osipova)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:31 | Сообщение # 12
Гость
Статус:
ofelia, Вы очень проницательны! Вот сразу видно "инженера человеческих душ"! В точку попали, Ирина! Процесс необыкновенно захватывающий!! И столько про людей и их характеры открытий делаешь, когда лепишь куклу!!!! biggrin

Елена (e-sonatina)Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:33 | Сообщение # 13
Долгожитель форума
Награды: 51
Статус:
Елена, вы так увлечённо рассказываете о работе и так искренне и доброжелательно относитесь к людям, что этим нельзя не восхищаться. Вы себе правильную выбрали аватарку -вы действительно тёплый и радушный человек. Настоящее солнышко!
А кукла -класс!!!

Елена Мищенко

Моя копилка на издание книги.

Елена+Александровна+Осипова (Elena_Osipova)Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:05 | Сообщение # 14
Гость
Статус:
e-sonatina, ой спасибо спасибо Еленочка! Мне очень приятно, но засмущалась невероятно dry

Литературный форум » Архивы конкурсов » Международный творческий фестиваль "СОЮЗНИКИ" » Прикладное творчество » Елена Осипова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация