[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Архивы конкурсов » Международный творческий фестиваль "СОЮЗНИКИ" » Прикладное творчество » Ольга Сильченкова
Ольга Сильченкова
Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 08:17 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды:
66
Статус:
Логин автора: Ольга_Белая

Ольга Сильченкова-Белая (Ольга_Белая)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 08:50 | Сообщение # 2
Зашел почитать
Награды:
2
Статус:
Названия картин:

1. Амурский Тигр. (Крест полный. Мулине)

2. Немецкая Овчарка. (Крест полный. Шершсть, Меланж)

3. Поцелуй После Долгого Расставания. (Бисер)

4. Просто Одинокая Волчица. (Крест, полный. Мулине, Меланж, Металик)

5. Такса. (Крест полный. Шерсть)

*...- Стакан боли, пожалуйста. Со льдом отчаяния. - Не слишком Вам? Ведь еще так рано... - Нет, не слишком... То что надо. - Я, конечно, просто бармен, но зачем Вам это? Может стоит выпить коктейль из веселья, глупости и молодости, как все ваши друзья? - У меня нет друзей... Тем более, вы действительно - просто бармен. Дайте мне, наконец, мой стакан. - Конечно. С вас десять дней жизни. - Да, возьмите. Сдачи не надо...*

ofelia (ofelia)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:54 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Награды:
53
Статус:
Ольга_Белая, Ольга! Прекрасные работы!
И крестом, и бисером! Очень хорошо и для себя... и подарочки можно сделать замечательные своим друзьям и близким))

С уважением, Ирина.
Мечтать нужно и очень полезно! Мечты сбываются - я знаю точно!

Ссылка на мою страничку:
http://soyuz-pisatelei.ru/index/8-739

Людмила (Мила_Тихонова)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:58 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Награды:
334
Статус:
Какая красота! Невозможно оторваться!
Ольга, вы настоящий художник. biggrin

Наталья Шкляр (Natalya_SHklyar)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 18:49 | Сообщение # 5
Зашел почитать
Награды:
1
Статус:
Как это великолепно! Настоящие картины, особенно "Одинокая волчица".

Светлана+Дотц (городок)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:26 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Награды:
15
Статус:
Очень красиво! А можно спросить, сколько времени уходит на такую вот картину?

Авторская библиотека
Светлана

Ольга Сильченкова-Белая (Ольга_Белая)Дата: Вторник, 24.06.2014, 03:10 | Сообщение # 7
Зашел почитать
Награды:
2
Статус:
Спасибо Вам всем за теплые слова, мне очень-очень приятно...

А на картину в среднем уходит пол года, но я вышиваю сразу несколько работ.....

*...- Стакан боли, пожалуйста. Со льдом отчаяния. - Не слишком Вам? Ведь еще так рано... - Нет, не слишком... То что надо. - Я, конечно, просто бармен, но зачем Вам это? Может стоит выпить коктейль из веселья, глупости и молодости, как все ваши друзья? - У меня нет друзей... Тем более, вы действительно - просто бармен. Дайте мне, наконец, мой стакан. - Конечно. С вас десять дней жизни. - Да, возьмите. Сдачи не надо...*

Елена (e-sonatina)Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:25 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Награды:
51
Статус:
Всегда поражалась усидчивости вышивальщиц. Когда я была маленькая, это было очень модно. В каждом доме висели вышитые картины. Потом стало старомодным. У меня до сих пор где-то валяется спутанное мулине, оставшееся от мамы.
Сейчас снова возродилось это рукоделие и новые мастерицы взялись за иглу.
Ну, что я могу сказать: молодец, Оля!

Елена Мищенко

Моя копилка на издание книги.

Ольга Сильченкова-Белая (Ольга_Белая)Дата: Суббота, 28.06.2014, 07:15 | Сообщение # 9
Зашел почитать
Награды:
2
Статус:
Да, к сожалению сейчас мало кто занимается вышиванием.

Нина (Нина3)Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:17 | Сообщение # 10
Житель форума
Награды:
11
Статус:
Таксочка очень понравилась! По себе знаю, сколько терпения и сил надо затратить на одну работу. Вы просто молодец! Я пока еще начинающая вышивальщица (вышиваю крестиком), поэтому не могу похвастаться большим количеством готовых работ. Подала заявку. Надеюсь, и мои работы разместят. Так что заранее приглашаю в гости.

С наилучшими пожеланиями, Нина

Григорьева Татьяна Петровна (GrigoryevaTP)Дата: Среда, 16.07.2014, 11:11 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Награды:
14
Статус:
Отличные работы! applause

Авторская библиотека

Ольга Сильченкова-Белая (Ольга_Белая)Дата: Среда, 16.07.2014, 12:20 | Сообщение # 12
Зашел почитать
Награды:
2
Статус:
Нина3, а дайте ссылку на Ваши работы, очень хочется посмотреть.

GrigoryevaTP, спасибо...))*

Нина (Нина3)Дата: Среда, 16.07.2014, 18:31 | Сообщение # 13
Житель форума
Награды:
11
Статус:
Цитата Ольга_Белая ()
Нина3, а дайте ссылку на Ваши работы, очень хочется посмотреть.

Ольга, как ссылку поставить, не знаю. У меня "технический кретинизм". Посмотрите меня в общем списке раздела "Прикладное творчество". Нина Воскресенская. Заходите, буду рада. Также приглашаю в гости в раздел "Поэзия". Я там тоже есть.

404 (Natalapo4ka)Дата: Среда, 10.12.2014, 01:34 | Сообщение # 14
Житель форума
Награды:
12
Статус:
Ольга, поразила Ваша немецкая овчарка и живые глаза таксы...

Литературный форум » Архивы конкурсов » Международный творческий фестиваль "СОЮЗНИКИ" » Прикладное творчество » Ольга Сильченкова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация