[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » "Новые сказки" - IV международный конкурс » Первый тур » 048 Наталья Алафировская (Номинация "Сказки")
048 Наталья Алафировская
Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Пятница, 26.09.2014, 12:56 | Сообщение # 26
Его Величество Читатель
Награды: 70
Статус:
Цитата Nikolai ()
рекомендовать во второй тур «Наказание любовью»,

Наталья, поработаете при согласовании, если нужна будет помощь, я готов.
Второй тур.

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"

Кикимоша (Кикимоша)Дата: Суббота, 27.09.2014, 21:27 | Сообщение # 27
Житель форума
Награды: 11
Статус:
Извините, нет.

Наталья Алафировская (Наталья_Алафировская)Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:17 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Награды: 1
Статус:
Добрый день! вчера отправила отредактированные, но наверное, вы еще не получили. Или уже поздно(( Но в любом случае спасибо за ваше внимание ко мне и ваши оценки, они для меня очень важны и дороги, ведь я совсем не профессионал в этом, а просто для себя пишу. И я рада уже тому, что их оценили Профессионалы как хорошие произведения, пусть и не для второго тура) Спасибо!

Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Понедельник, 29.09.2014, 06:08 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Награды: 66
Статус:
Тексты изменены

Хозяйка Медной горы (Хозяйка_Медной_горы)Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:55 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Награды: 14
Статус:
"Сила слабых". Второй тур.

Член жюри конкурса "Новые сказки"

Наталья Алафировская (Наталья_Алафировская)Дата: Среда, 01.10.2014, 18:17 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Статус:
Спасибо большое Николаю и Хозяюшке, и всем остальным за терпения, жаль, что они так и не дождались моего исправленного варианта, но ничего. Желаю всем удачи во втором туре. Особенно буду болеть за Татьяну Григорьеву с ее "Дедом Пихто"- напоминает старую добрую сказку про Кузьку))) Я прямо читала и картинки видела)))

Наталья Алафировская (Наталья_Алафировская)Дата: Понедельник, 06.10.2014, 10:28 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Статус:
Дорогое жюри! Подскажите, пожалуйста, я плохо откорректировала сказку или просто поздно, что ее во второй тур не перевели? И если можно побольше критики)), очень хочется когда-нибудь своему ребенку подарить книжку с маминой сказкой)) Пусть это будет через год или два - нет придела совершенству, лишь бы не вырос совсем)))))

Хозяйка Медной горы (Хозяйка_Медной_горы)Дата: Понедельник, 06.10.2014, 12:50 | Сообщение # 33
Долгожитель форума
Награды: 14
Статус:
Наталья, мне очень жаль. Время вас подвело.
Но конкурс не последний. И к тому же вы можете сами напечатать сказки в книжке (это совсем не дорого в "СП") или в журнале.
Размещайте сказки в "Сказочной" или в "Авторских". Вы получите и помощь, и оценку от авторов сайта.
Удачи вам и здоровья вашему ребёнку.

Член жюри конкурса "Новые сказки"

Наталья Алафировская (Наталья_Алафировская)Дата: Понедельник, 06.10.2014, 13:33 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Статус:
Хорошо, Хозяюшка)) Спасибо большое. Обязательно размещу, есть еще несколько сказок. А недорого это сколько? В какой книжке? Сынуля рисунки рисует, весь в работе))))))))))

Мария Соседко (webmanya)Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:10 | Сообщение # 35
Руководитель издательского отдела
Награды: 109
Статус:
Наталья_Алафировская, все текущие печатные проекты http://soyuz-pisatelei.ru/index/uslovija_publikacij/0-18
Помимо этого есть другие предложения для авторов (в шапке сайта "Авторам"): http://soyuz-pisatelei.ru/index/predlozhenija_avtoram/0-127

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

Наталья Алафировская (Наталья_Алафировская)Дата: Четверг, 09.10.2014, 07:09 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Статус:
Уважаемая Хозяюшка и все-все-все!!!!!!!!!!!!!!! Добавила свои сказки в "Сказки", не знаю правильно ли. Покритикуйте, пожалуйста, когда время будет. Спасибо

Литературный форум » Архивы конкурсов » "Новые сказки" - IV международный конкурс » Первый тур » 048 Наталья Алафировская (Номинация "Сказки")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация