[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » "Новые сказки" - IV международный конкурс » Конкурс "Юный художник-оформитель" » *089 Ольга Кульневская - сказки (2 тур)
*089 Ольга Кульневская - сказки
Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Четверг, 27.11.2014, 09:00 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Награды: 66
Статус:
Маркова Лена, 11 лет

Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Четверг, 27.11.2014, 09:00 | Сообщение # 27
Долгожитель форума
Награды: 66
Статус:
Деткова Диана, 10 лет

Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Четверг, 25.12.2014, 14:38 | Сообщение # 28
Его Величество Читатель
Награды: 70
Статус:
О! Царство прекрасно-сказочных волшебно-замечательных занавесок! Глаза разбегаются. О-о-очень романтично и о-о-очень сказочно. Одно удовольствие видеть, как колышутся эти красивые занавески! Спасибо большое дорогим художникам!

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"

Кульневская Ольга Павловна (Хельга)Дата: Пятница, 26.12.2014, 09:25 | Сообщение # 29
Зашел почитать
Награды: 1
Статус:
Дорогие мои иллюстраторы-художники – все, кто откликнулся на мечту скромной белой занавески, мечтавшей стать облачком! Спасибо вам огромное! Я тронута до слёз тем, как вы прочувствовали мою сказку, какие образы придумали, как воплотили их на бумаге! Не ожидала, что рисунков будет так много, что даже совершенно незнакомые мальчики и девочки - а не только мои юные земляки-устюжане - сделают иллюстрации. Успехов вам всем, творческого вдохновения, исполнения ваших добрых желаний! И добавлю: я живу на родине Российского Дедушки Мороза - в Великом Устюге Вологодской области и, поскольку дружу с моим сказочным земляком, то от его имени приглашаю вас к нему в гости, в его добрую, красивую сказку. И пусть наступающий год принесет всем много-много радости!

Мария Соседко (webmanya)Дата: Суббота, 27.12.2014, 12:58 | Сообщение # 30
Руководитель издательского отдела
Награды: 109
Статус:
Очень сложно выбрать. Много рисунков, все красивые, индивидуальные. Каждый из ребятишек прочувствовал сказку. Жаль, что автор не написала, кто ее фаворит. Я думала долго и остановилась на рисунке
Цитата Оргкомитет ()
Гафурова Диляра, 15 лет

потому что он самый необычный и интересный.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

Кульневская Ольга Павловна (Хельга)Дата: Вторник, 30.12.2014, 14:14 | Сообщение # 31
Зашел почитать
Награды: 1
Статус:
Я в личном сообщении писала, когда меня спросили. Нравятся все! Выбрать очень сложно. Я переживала: как дети увидят ветер и простую занавеску? А они все увидели и сумели выразить образно. Но все-таки надо было выбрать. Глубиной поразила Диляра Гафурова, необычностью образов - Алёна Вайуто (!!!), а из маленьких интересный рисунок у Андрея Жукова. Хотя, повторяюсь, все - молодцы! У всех получилось! Спасибо!

Литературный форум » Архивы конкурсов » "Новые сказки" - IV международный конкурс » Конкурс "Юный художник-оформитель" » *089 Ольга Кульневская - сказки (2 тур)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация