[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Скромный гений » Жюри конкурса
Жюри конкурса
Владимир Сквер (Square)Дата: Вторник, 15.07.2014, 11:57 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды: 56
Статус:

Ольга Адиятуллина (Санкт-Петербург) - поэт, координатор журнала "Невский проспект" в 2011-2013 гг.; автор поэтических публикаций в современных изданиях и периодике - "Вечерний Петербург", "Союз писателей", "Вне формата" и др.
"С детства очень любила литературу - пожалуй, это был единственный предмет, которым школа смогла меня заинтересовать... в моей семье, видимо, так заведено: писал мой дед, пишет отец, продолжаю семейную традицию..."

Марина Зейтц (Санкт-Петербург) - поэт, прозаик, автор четырех поэтических и двух сборников прозы; член Союза писателей России; призер и лауреат различных поэтических конкурсов под эгидой издательства "Союз писателей"; по образованию - педиатр, врач лечебной и спортивной медицины; увлечения - оздоровительные методики и живопись.
Лично встречалась с В. С. Шефнером.

Татьяна Рождественская (Санкт-Петербург) - филолог, доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.
"Вадима Сергеевича Шефнера знала лично и хорошо помню, поскольку мой отец, поэт Всеволод Александрович Рождественский с ним был дружен и высоко ценил творчество своего младшего коллеги. В нашей домашней библиотеке сохранилось несколько книг В. С. с дарственными надписями отцу. Творчество Шефнера люблю с детства. Моя семья принадлежит к коренным петербуржцам-ленинградцам, поэтому городская тема Шефнера мне очень близка и понятна".

Владимир Ильичев (Нижний Новгород) - организатор конкурса; поэт, автор трех книг, а также многочисленных публикаций в современных изданиях и периодике - "Земляки", "Борис Свойский и соавторы", "Союз писателей", "Вне формата" и др.; победитель, лауреат ряда международных творческих конкурсов; инициатор поэтического проекта "Лабораторная работа" под эгидой портала "Роклаб", редактор-составитель одноименного сборника; автор "МК-Сетературы" (литпроект газеты "Московский Комсомолец").

Игорь Худаев (Москва) - режиссер, сценарист.
Создатель фильма "Скромный гений" (2010 г.) о Вадиме Сергеевиче Шефнере (с участием критика Бориса Друяна и сына писателя - Дмитрия Шефнера).
Прикрепления: 9071876.jpg(17.2 Kb) · 3719826.jpg(50.5 Kb) · 9656019.png(146.5 Kb) · 3967218.jpg(75.8 Kb) · 9484211.jpg(14.9 Kb)

Территория Сквера

Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Скромный гений » Жюри конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация