[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Хранилище » Игра "Рождественские феи" » Игра "Рождественские феи" - 2015 » Правила игры (Обязательно к прочтению)
Правила игры
Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Вторник, 23.09.2014, 08:32 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды:
66
Статус:

Вот и наступила осень. А значит и Новый год не за горами! Так давайте же в преддверии этого светлого праздника станем друг для друга Рождественскими феями и осчастливим близких нам и не очень.
По уже сложившейся традиции мы открываем игру "Рождественские феи".
Любой желающий пользователь создает новую тему здесь: http://soyuz-pisatelei.ru/forum/313 В названии пишет свои Фамилию и Имя.
В теме создаете свой лист желаний – из нашего книжного магазина.
Фея, которая хочет подарить какой-то подарок из списка желаний пользователя оставляет комментарий в теме с текстом: «Подарок (название) – я дарю!» Другая фея этот подарок уже подарить не может.
Хочу сразу оговорить, что для того, чтобы получать подарки, вам и самим нужно стать Феей, тогда у вас больше шансов.
Еще небольшое уточнение: вы можете дарить свои подарки, которые будете отправлять самостоятельно. Только тогда пишите в своем посте о подарке, что-то, чтобы нам было понятно (Жду адрес в ЛС, отправлю с автографом, отправлю сам).

Выигрывают: Фея, которая сделала больше подарков, и Фея, которая получила больше всего подарков.
Победители получат подарки от сайта.

Дата начала игры: 23 сентября
Дата окончания игры: 25 ноября.
После этого для каждой Феи считается общая сумма ее подарков. Деньги для оплаты подарков заводятся на баланс сайта или перечисляются любым удобным способом, после чего каждому участнику формируется посылка с его подарками и списком дарителей.

Скорее всего, каждый участник отблагодарит своих Рождественских Фей в ответ, и сделает ответные подарки, возможно уже в реале, или пришлет ответную посылочку. Этого мы пока не знаем, но, игра обязательно оставит приятные ощущения у всех.

Мария Соседко (webmanya)Дата: Среда, 01.10.2014, 14:32 | Сообщение # 2
Руководитель издательского отдела
Награды:
109
Статус:
Думаю, что в этом году можно еще и получать подарочки в копилки smile Или благодарить за подарки взносами.

Готова ответить на вопросы, касающиеся издания и публикаций.
rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

Наталья Алафировская (Наталья_Алафировская)Дата: Среда, 01.10.2014, 18:20 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Награды:
1
Статус:
Спасибо большое Николаю и Хозяюшке, и всем остальным за терпения, жаль, что они так и не дождались моего исправленного варианта, но ничего. Желаю всем удачи во втором туре. Особенно буду болеть за Татьяну Григорьеву с ее "Дедом Пихто"- напоминает старую добрую сказку про Кузьку))) Я прямо читала и картинки видела))) Буду рада критике своих произведений и дальше, хочется расти)

Александр Головко (Александр_Головко)Дата: Среда, 01.10.2014, 23:52 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Награды:
17
Статус:
Цитата Народная_книга ()
Средства с продажи этих сборников зачисляются в фонд и распределяются между авторами программы.

Мария, а нашу книжку "Писатели - детям", что вышла недавно (три автора) можно дарить? Вы же можете допечатать и отправить, а деньги с моего счёта и по сколько?
А электронную книгу можно дарить? Она вышла в конце прошлого года, кажется.

Моя копилка

Мария Соседко (webmanya)Дата: Четверг, 02.10.2014, 05:36 | Сообщение # 5
Награды:
109
Статус:
Александр_Головко, подарки могут быть со всего Интернет-магазина.

Еще небольшое уточнение: вы можете дарить свои подарки, которые будете отправлять самостоятельно. Только тогда пишите в своем посте о подарке, что-то, чтобы нам было понятно (Жду адрес в ЛС, отправлю с автографом, отправлю сам).

rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

Мария Соседко (webmanya)Дата: Четверг, 04.12.2014, 09:50 | Сообщение # 6
Награды:
109
Статус:
Сегодня вечером листы желаний будут обработаны. Кто еще хочет сделать подарки - успевайте.

rio@izdat-kniga.ru
С уважением, Мария

Литературный форум » Хранилище » Игра "Рождественские феи" » Игра "Рождественские феи" - 2015 » Правила игры (Обязательно к прочтению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация