[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Хранилище » Игра "Рождественские феи" » Игра "Рождественские феи" - 2015 » Подарки от Антосыча
Подарки от Антосыча
Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Пятница, 03.10.2014, 09:53 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды: 79
Статус:
Приветушки всем! Своих книг у меня нет и вряд ли когда-нибудь будут. А не свои книги все уже отнёс в библиотеки. Но всем желающим дарю файлы с лирикой, детскими стихами, загадками, скороговорками, палиндромами,...

С теплом,
Анатолий.
smile

Физик-лирик, детский загадочник

Людмила (Мила_Тихонова)Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:37 | Сообщение # 2
Долгожитель форума
Награды: 334
Статус:
Цитата Антосыч ()
Но всем желающим дарю файлы с лирикой, детскими стихами, загадками, скороговорками, палиндромами,...

Я желающий!
Объяснишь, что с этим делать?
У меня есть в Ворде отдельная тема с моими стихами.
Её как-то можно послать тебе, чтобы ты не мучился с книгами?

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:56 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Статус:
МилочкаТ,
С этим можно делать всё, что угодно. Можно с помощью поиска по ключевым словам выходить на любое интересующее произведение: загадку, палиндром и прочее. Я сам так часто делаю. Например прочитал чьё-то стихотворение и вспомнил. что у меня тоже в тему есть такое, но наизусть его не помню. Но нахожу в своём файле его за пять секунд и могу разместить как комментарий.
Можно копировать в другой файл избранное, при этом скомпановать как угодно. Обычно учителя и воспитатели так и делают.
А выслать файл легко - просто его нужно прикрепить к письму. От тебя только требуется адрес электронной почты.
Либо вышли запрос прямо на мой электронный ящик: analhr@rambler.ru
Сюда же можешь выслать и свои файлы.

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Среда, 15.10.2014, 14:11 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Награды: 13
Статус:
Привет) своих книг у меня тоже нет. Зато есть ребенок:) И детские стихи, загадки,скороговорки нам бы очень пригодились biggrin

Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)

Анатолий Хребтюгов (Антосыч)Дата: Среда, 05.11.2014, 12:36 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Статус:
Кондакова_Таня, Всё могу выслать. Но от Вас только требуется адрес электронной почты. Извините за задержку ответа.
smile

Литературный форум » Хранилище » Игра "Рождественские феи" » Игра "Рождественские феи" - 2015 » Подарки от Антосыча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация