[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Хранилище » Игра "Рождественские феи" » Игра "Рождественские феи" - 2015 » ОКСАНА (Хочется, чтобы желания совпали с возможностями)
ОКСАНА
Оксана Буслюк (Оксана)Дата: Среда, 15.10.2014, 11:09 | Сообщение # 1
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Награды:
9
Статус:

У меня пожелания к Рождеству самые простые- разбить копилку , издать свою книгу.
Поэтому , очаровательные Феи, желание моё очень нескромное – взнос в мою копилку . http://soyuz-pisatelei.ru/shop/669/desc/oksana-busljuk-kopilka

В ответ могу предложить одну из своих книг любого жанра - детектив, фэнтези, рассказы. На выбор.
Прикрепления: 3600901.jpg(46.4 Kb)

"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Моя копилка на издание книги.

Сообщение отредактировал Оксана - Среда, 15.10.2014, 11:30

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Среда, 15.10.2014, 13:55 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Награды:
13
Статус:
Сделано:)

Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Среда, 15.10.2014, 13:55 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Награды:
13
Статус:
Мечты должны сбываться!

Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)

Сообщение отредактировал Кондакова_Таня - Среда, 15.10.2014, 13:56

Оксана Буслюк (Оксана)Дата: Среда, 15.10.2014, 14:33 | Сообщение # 4
Награды:
9
Статус:
Кондакова_Таня, спасибо)) заказывайте теперь книгу в подарок))какой жанр интересует?

"Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно." Люди, верьте себе, доверяйте друг другу! (Агата Бельских)

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Среда, 15.10.2014, 16:44 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Награды:
13
Статус:
Оксана, детектив или фэнтези. Исключительно на ваше усмотрение. Ибо как мать четырехлетнего ребенка, последние 4 года читают исключительно детскую литературу. Изголодалась... biggrin

Оксана Буслюк (Оксана)Дата: Среда, 15.10.2014, 18:33 | Сообщение # 6
Награды:
9
Статус:
Кондакова_Таня, мне бы ваш адрес)))Скиньте в личку

Оксана Буслюк (Оксана)Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:46 | Сообщение # 7
Награды:
9
Статус:
Кондакова_Таня, или вам лучше сказки для сына?

Лидия+Журавлева (Журавушка)Дата: Пятница, 17.10.2014, 08:18 | Сообщение # 8
Долгожитель форума
Награды:
128
Статус:
Оксаночка! Прими и мой маленький подарочек - дарю!

Не похвалы ищу, а доброго совета.

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Пятница, 17.10.2014, 10:03 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Награды:
13
Статус:
Цитата Оксана ()
Оксана
, можно и сказки:)) Мы любым подаркам рады smile
Адрес в личку скину!

Оксана Буслюк (Оксана)Дата: Суббота, 18.10.2014, 10:24 | Сообщение # 10
Награды:
9
Статус:
Кондакова_Таня, я вам, как и обещала первоначально, вышлю свою книгу, а для вашего сына - книжку замечательного детского поэта, члена союза социальной защиты детей и просто моего хорошего знакомого Виктора Яриза(Безбородова)

Оксана Буслюк (Оксана)Дата: Суббота, 18.10.2014, 10:29 | Сообщение # 11
Награды:
9
Статус:
Журавушка, спасибо большое))Выбирайте жанр книги: детектив, фэнтези, рассказы?))

Сообщение отредактировал Оксана - Суббота, 18.10.2014, 10:33

Оксана Буслюк (Оксана)Дата: Суббота, 18.10.2014, 10:31 | Сообщение # 12
Награды:
9
Статус:
Журавушка, и мои самые искренние поздравления ко Дню Рождения! Всего вам самого доброго, здоровья и творческого вдохновения
Прикрепления: 9681000.gif(79.5 Kb)

Сообщение отредактировал Оксана - Суббота, 18.10.2014, 10:34

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:09 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Награды:
13
Статус:
Цитата Оксана ()
я вам, как и обещала первоначально, вышлю свою книгу, а для вашего сына - книжку замечательного детского поэта, члена союза социальной защиты детей и просто моего хорошего знакомого Виктора Яриза(Безбородова)

Ого! Это уже целых два подарка! biggrin В долгу не останусь wink

Татьяна (Tanita)Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:29 | Сообщение # 14
Координатор по Кемеровской области
Награды:
66
Статус:
Оксана, с удовольствием пополняю вашу копилочку. Очень понравились рассказы, опубликованные в журнале "Союз писателей"! Хотелось бы познакомиться с фэнтези в вашем исполнении...

Татьяна Попова

Координатор по Кемеровской области

Оксана Буслюк (Оксана)Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:47 | Сообщение # 15
Награды:
9
Статус:
Tanita, с удовольствием)))Скиньте мне в личку ваш адрес)))

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:56 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Награды:
13
Статус:
Оксана, спасибо большое! Бандерольку получили. Особая благодарность за детскую книжечку, очень полезная! smile

Литературный форум » Хранилище » Игра "Рождественские феи" » Игра "Рождественские феи" - 2015 » ОКСАНА (Хочется, чтобы желания совпали с возможностями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация