[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mickelson, Павел_Черкашин  
Литературный форум » Архивы конкурсов » I Международный онлайн-фестиваль "Живая память" » Мини-конкурсы » Мы - наследники Победы ! (Конкурс детских рисунков)
Мы - наследники Победы !
Всеволод (Великанов_Всеволод)Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:34 | Сообщение # 76
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. У меня были проблемы с интернетом, поэтому не успел раньше выложить свои работы на конкурс. Надеюсь, что успел.
Великанов Всеволод, 5"А"класс, МАОУ СОШ №13 г.Серов, Свердловская область.
Открытка "С праздником Победы!" (поделка)
техника - пластилинография, витраж, аппликация.
Работа "Яблоневый цвет победного мая" (рисунок)
Техника - пластилинография.
Прикрепления: 1453740.jpg(262.6 Kb) · 9373826.jpg(201.4 Kb)


Иду вперёд!!!

Сообщение отредактировал Великанов_Всеволод - Понедельник, 30.03.2015, 13:54
 
OLga Vlasova (Olga_Nobari)Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:58 | Сообщение # 77
Житель форума
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 693
Награды: 13
Репутация: 15
Статус:
Всеволод,молодец!!! удачи
 
Всеволод (Великанов_Всеволод)Дата: Понедельник, 30.03.2015, 14:03 | Сообщение # 78
Гость
Группа: Автор
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Olga_Nobari ()
Всеволод,молодец!!! удачи

Большое спасибо!


Иду вперёд!!!
 
Антонина (Mickelson)Дата: Понедельник, 30.03.2015, 16:41 | Сообщение # 79
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3207
Награды: 96
Репутация: 42
Статус:
Конкурс продлен по просьбе участников до 31 марта.

Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
(ИвановАртем)Дата: Пятница, 03.04.2015, 18:38 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Добрый вечер,а когда подведение итогов?
 
Антонина (Mickelson)Дата: Суббота, 04.04.2015, 21:05 | Сообщение # 81
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3207
Награды: 96
Репутация: 42
Статус:
ИТОГИ КОНКУРСА "МЫ - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ"


Дорогие друзья. Мы благодарим всех участников конкурса «Мы –наследники-Победы» за активное участие . Подводя итоги конкурса, жюри чувствовало и видело, как искренне вы старались выразить свои чувства любви к нашей родине, к её истории в своих замечательных работах. А работы вы прислали очень хорошие, дорогие ребята. Поэтому мы искренне поздравляем всех с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов. Вы все заслуживаете похвалы и мы гордимся , что в нашей стране подрастают такие замечательные дети, которые знают и любят нашу страну , нашу историю. Несмотря на то, что жюри отметило лучшие работы, мы выражаем глубокую благодарность всем участникам конкурса. Спасибо вам большое, дорогие ребята! Поздравляем всех с наступающим великим праздником 70-летия Победы.
Итоги конкурса.

1. Макаров Евгений Владимирович
Возраст - 7 лет
Место учебы: МОБУ "СОШ №37"
Место жительства: г.Оренбург, п.Нижнесакмарский -7
2. Арутюнов Асатур Ашотович
11 лет
КГТИ- г. Кисловодска
357700 г. Кисловодск, ул. Азербайджанская 27, -7
3. Музюкова Дарья Алексеевна
• 9
• МАОУ «Нурлатская гимназия»
• Республика татарстан г. Нурлат ул. Юбилейная д. 14 -4
4. Чугунова Алёна Павловна
Дата рождения: 14.06.2009г -6 лет
Кемеровская область, г. Полысаево -6
5. Абдуллин Самат, 8 лет, ученик 1 класса "В", МБОУ "Школа № 144" г. Казани -6
6. Крыпина Анастасия Алексеевна, 5 лет, воспитанница МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка",г.Сибай Республика Башкортостан - 4+
7. Королев Роман Сергеевич, 6 лет, воспитанник МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка",г.Сибай Республика Башкортостан - 4+
8. Рогаченко Артем Дмитриевич, 5 лет, воспитанник МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка", г.Сибай Республика Башкортостан- 5
9. Волошин Егор Денисович, 5 лет, воспитанник МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка", г.Сибай Республика Башкортостан- 4+
10. Архипов Владислав Евгеньевич;
• 7лет;
• МОУ СОШ № 58 г. Магнитогорска
• Челябинская область, г. Магнитогорск; - 7
11. Гилязов Павел Павлович;
• 11 лет;
• МАОУ Кваркенская СОШ;
• Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено; -7
12. Давыдова Ксения Сергеевна;
• 15 лет;
• МАОУ Кваркенская СОШ;
• Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено; -6
13. Кудряшова Елена Викторовна;
• 15 лет;
• МАОУ Кваркенская СОШ;
• Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено; - 6
14. Иванов Артем Михайлович,7лет,
ученик 1"Б"класса МБОУ СОШ №27,г.Мурманск
Мурманская область,г.Мурманск
название работы:"Мурманский Алеша" – 6
15. Падерин Савелий Александрович, 12 лет
7 класс, МКОУ "Верещагинская СОШ"
Адрес: 663242 Красноярский край, Туруханский район с. Верещагино, ул.-4+
16.
Маркина Дарья Владимировна, 13 лет
7 класс, МКОУ "Верещагинская СОШ"
Адрес: 663242 Красноярский край, Туруханский район с. Верещагино, ул. Набережная, 1-1,-4
17. Яшин Павел Николаевич, 13 лет
7 класс, МКОУ "Верещагинская СОШ"
Адрес: 663242 Красноярский край, Туруханский район с. Верещагино, ул. Рыбников, 1-2, -4
18. Колотушкин Иван; 12 лет;
• МАОУ Кваркенская СОШ;
• Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено; -6+
19. Павлушкин Владислав; 15 лет;
• МАОУ Кваркенская СОШ;
• Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено; -4
20. Прямосудова Алена Сергеевна - 5-
4 года
Д/с № 37 г. Омск
г. Омск
21. Прямосудова Виктория Сергеевна -5
10 лет
СОШ № 56 класс 3 "Б"
г. Омск
22. Контяева Анна Константиновна -7
8 лет
МБОУ "Гамалеевская СОШ №2" Сорочинского района Оренбургской области
461932 Оренбургская область,Сорочинский район, село Гамалеевка, ул.Сосновая, дом 10, кв.1.
23. Анчиков Вадим Борисович - 7
10 лет
МБОУ "Гамалеевская СОШ №1" Сорочинского района Оренбургской области
461930 Оренбургская область,Сорочинский район, п.Гамалеевка-1,ул. Железнодорожная, д.52, ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом".
24. Ческидов Матвей Игоревич -6
9 лет
МБОУ "Гамалеевская СОШ №1" Сорочинского района Оренбургской области
461930 Оренбургская область,Сорочинский район, п.Гамалеевка-1,ул.Садовая,д.20
25. Артёменко Анна, 14 лет (07.06.2000 г.р.),г.Полысаево, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", преподаватель Поддубная Ю.С. -6
26. Заболотнева Кснения, 14 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54",г.Полысаево, преподаватель Поддубная Ю.С.
ул.Репина, 50
г.Полысаево, Кемеровская обл., 652560 – 5
27. Ильина Алёна, 11 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, преподаватель Поддубная Ю.С.-7
28. Чернухина Екатерина, 11 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, преподаватель Поддубная Ю.С.- 6+
29. Шерина Дарья, 11 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, преподаватель Поддубная Ю.С.
ул.Республиканская дом 4 – кв. 132
г.Полысаево, Кемеровская обл., 652560 -5
30. Остапенко Наталья, 15 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, преподаватель Казакова Наталья Юрьевна -7
31. Зверкова Екатерина, 10 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, преподаватель Казакова Наталья Юрьевна-6
32. Куликова Анастасия, 13 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54",г.Полысаево, пр.Казакова Н.Ю. -7
33. Сарамудова Ирина, 12 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, пр.Казакова Н.Ю.
место проживания: г.Полысаево, ул Дружбы, 10-2 -7
34. Поддубная Татьяна, 12 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, пр.Казакова Н.Ю. -5+
35. Волкова Юлия, 11 лет,МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, пр.Казакова Н.Ю.-6
36. Лущак Милина, 13 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, пр.Казакова Н.Ю.
место проживания: г.Полысаево, ул.Космонавтов, 88-16 - 5+
37. Леонова Софья, 15 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, пр.Казакова Надежда Михайловна-7
38. Закаблуковская Ксения, 14 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, пр.Казакова Надежда Михайловна
место проживания: г.Полысаево, ул.Славы, 5-2, -6
39. Мариенко Ксения, 12 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, пр.Бельченко Маргарита Михайловна
место проживания: г.Полысаево, ул Бакинская, 3а – 18 -7
40. Матиенко Дмитрий, 11 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, пр.Бельченко Маргарита Михайловна
место проживания: г.Полысаево, ул.Космонавтов, 43-5 – 5+
41. Латыпова Карина Рустемовна, 5 лет, воспитанница МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка", г.Сибай Республика Башкортостан -5
42. Мухаметов Роман Тимурович, 4 года, воспитанник МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка", г.Сибай Республика Башкортостан - 6
43. Садыкова Аделина Тимуровна, 7,5 лет, воспитанница МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка", г.Сибай Республика Башкортостан - -6
44. Брылева Дарья Алексеевна, 7,5 лет, воспитанница МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка", г.Сибай Республика Башкортостан -5
45. Шаповалов Егор Вадимович, 6 лет, воспитанник МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка", г.Сибай Республика Башкортостан совместно с родителями сделал красивую поделку "Мы за мир во всем мире!"-7
46. Горицкая Карина, 10 лет, МКОУ ДОД ДДТ, кружковое объединение "Юный эколог", ул.Ленина, 18, с.Северное, Северного района, Новосибирской области.
телефона нет (89130633234 руководитель Гончаренко С.А.) -4
47. Арыкова Вера, 11 лет,кружковое объединение "Юный эколог", ул.Ленина, 18, с.Северное, Северного района, Новосибирской области.
тел.89538069340 (89130633234 руководитель Гончаренко С.А.) -5
48. Герасимова Вика, 8 лет,кружковое объединение "Юный эколог", ул.Ленина, 18, с.Северное, Северного района, Новосибирской области.
руководитель Гончаренко С.А.) -4
49. Демидов Андрей Алексеевич -5
7 лет
МБОУ СОШ с.Стегаловка
Липецкая область Долгоруковский район с.Стегаловка
тел. 8(920)5170185 (руководитель Родионова Л.М.)
50. Измалкова Оксана Игоревна - 6
7 лет
МБОУ СОШ с.Стегаловка
Липецкая область Долгоруковский райо с.Стегаловка
Тел. 8(920)5170185 (руководитель: Родионова Л.М.)
51. Чемисова Полина Юрьевна - 5+
7 лет
МБОУ СОШ с.Стегаловка
Липецкая область Долгоруковский район с.Стегаловка
(руководитель: Родионова Л.М.)
52. Шаповалов Егор Вадимович, 6 лет, воспитанник МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка", г.Сибай Республика Башкортостан – 5+
53.
Чудорина Татьяна Сергеевна -6
9 лет
МБОУ "Гамалеевская СОШ №2" Сорочинского района Оренбургской области
461930 Оренбургская область,Сорочинский район, с.Гамалеевка,ул.Молодёжная,д.12, кв.7, (педагог Контяева Елена Николаевна)
54. Золотарёв Андрей Борисович -6+
12 лет
г. Санкт- Петербург, шк. №86
55. Рычков Владимир; 13 лет; - 6+
• МКОУ Павловская СОШ;
• Челябинская область, Брединский район, п. Павловский;
56. Турманова Далила; 13 лет;
• МКОУ Павловская СОШ;
• Челябинская область, Брединский район, п. Павловский;- 6+
57. Плакат "Никто не забыт и ничто не забыто!"Данная работа выполнена участниками клуба подростков патриотической направленности "Горячие сердца". Занимаются ребята в МП КУ"Молодёжный центр" Неверовского с/п /руководитель:Г.Ю.Ткаченко/.Возрастная категория участников-5-8кл. Место жительства: Омская область, Таврический район, с . Неверовка, ул. Мира, д.34-А - 6
58. Акмайкина Милана Зубаировна -7
10 лет
МБОУ "Гамалеевская СОШ №1" Сорочинского района Оренбургской области
461930 Оренбургская область,Сорочинский район, п.Гамалеевка, ул. Нефтянников, 1 линия,д.6, педагог: Контяева Елена Николаевна
59. Матросова Валерия Ивановна -7
10 лет
МБОУ "Гамалеевская СОШ №1" Сорочинского района Оренбургской области
461930 Оренбургская область,Сорочинский район, п.Гамалеевка-1, ул.Железнодорожная,д.52,ГКОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом", педагог: Контяева Елена Николаевна
60. Лоева Анна Сергеевна, 10 лет, -7
Лингвистическая гимназия № 6
г. Пенза
61. Линецкая Соня, 5 лет -7
МБОУ СОШ № 81, г. Красноярск
62. Волков Степа, 5 лет - 4+
МБОУ СОШ № 81, г. Красноярск
63. Кулешев Богдан, 5 лет - 7
МБОУ СОШ № 81, г. Красноярск
64 . Сухрабзода Азиза, 5 лет - 5
МБОУ СОШ № 81, г. Красноярск
65. Кацевич Юлиана, 6 лет
МБОУ СОШ № 81, г. Красноярск – 7
66. Бирюкова Софья, 6 лет -7
МБОУ СОШ № 81, г. Красноярск
67. Гернер Богдан Александрович,8 лет, МБОУ СОШ №12 гПятигорска, Ставропольский край,г.Пятигорск,- 7
68. Великанов Всеволод, 5"А"класс, МАОУ СОШ №13 г.Серов, Свердловская область. -7

Лучшие работы в номинации «дошкольники»
1. Линецкая Соня, 5 лет -7
МБОУ СОШ № 81, г. Красноярск
2. . Кулешев Богдан, 5 лет - 7
МБОУ СОШ № 81, г. Красноярск
3. Кацевич Юлиана, 6 лет
МБОУ СОШ № 81, г. Красноярск – 7
4. Бирюкова Софья, 6 лет
МБОУ СОШ № 81, г. Красноярск
5. Шаповалов Егор Вадимович, 6 лет, воспитанник МДОБУ ЦРР - д/с "Аленушка", г.Сибай Республика Башкортостан совместно с родителями сделал красивую поделку "Мы за мир во всем мире!"-7

Лучшие работы в номинации 1-4 класс

1. Гернер Богдан Александрович,8 лет, МБОУ СОШ №12 гПятигорска, Ставропольский край,г.Пятигорск,- 7
2. Лоева Анна Сергеевна, 10 лет, -7
Лингвистическая гимназия № 6
г. Пенза
3. Матросова Валерия Ивановна -7
10 лет
4. Акмайкина Милана Зубаировна -7
10 лет
МБОУ "Гамалеевская СОШ №1" Сорочинского района Оренбургской области
5. Ильина Алёна, 11 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, преподаватель Поддубная Ю.С.-7
6. Контяева Анна Константиновна -7
8 лет
МБОУ "Гамалеевская СОШ №2" Сорочинского района Оренбургской области
461932 Оренбургская область,Сорочинский район, село Гамалеевка, ул.Сосновая, дом 10, кв.1.
7. Гилязов Павел Павлович;
• 11 лет;
• МАОУ Кваркенская СОШ;
• Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено; -7
8. Архипов Владислав Евгеньевич;
• 7лет;
• МОУ СОШ № 58 г. Магнитогорска
• Челябинская область, г. Магнитогорск; - 7
9. Арутюнов Асатур Ашотович
11 лет
КГТИ- г. Кисловодска
357700 г. Кисловодск, ул. Азербайджанская 27, -7
10. Макаров Евгений Владимирович
Возраст - 7 лет
Место учебы: МОБУ "СОШ №37"
Место жительства: г.Оренбург, п.Нижнесакмарский -7
11. Анчиков Вадим Борисович - 7
10 лет

Лучшие работы в номинации 5-8 класс

1. Великанов Всеволод, 5"А"класс, МАОУ СОШ №13 г.Серов, Свердловская область. -7
2. Мариенко Ксения, 12 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, пр.Бельченко Маргарита Михайловна
место проживания: г.Полысаево, ул Бакинская, 3а – 18 -7
3. . Леонова Софья, 15 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, пр.Казакова Надежда Михайловна-7
4. Куликова Анастасия, 13 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54",г.Полысаево, пр.Казакова Н.Ю. -7
5. . Остапенко Наталья, 15 лет, МБОУ ДОД "ДШИ № 54", г.Полысаево, преподаватель Казакова Наталья Юрьевна -7

Жюри отмечает также коллективную работу плакат "Никто не забыт и ничто не забыто!" Данная работа выполнена участниками клуба подростков патриотической направленности "Горячие сердца". Занимаются ребята в МП КУ "Молодёжный центр" Неверовского с/п /руководитель: Г.Ю.Ткаченко/.

Спасибо родителям, помогавшим детям выполнить рисунки, аппликации. Особенно родителям Шаповалова Егора, за чудесную работу, которую они выполнили вместе.


Жюри благодарит преподавателей : Кантяеву Елену Николаевну,Ткаченко Г.Ю., Родионову Л.М., Гончаренко С.А., Казакову Надежду Михайловну, Бельченко Маргариту Михайловну, Казакову Наталью Юрьевну, Поддубную Ю.С., Пепеляеву Наталью, ДДТ им "А.Бредова "Воробьева Ю.Б. за активное участие в конкурсе и подготовку учащихся. Спасибо всем, кто не остался равнодушным, кто вместе со всей страной готовится праздновать великий праздник нашей Родины 70-летие Победы.

Победители конкурса награждаются Дипломами, работы будут опубликованы в электронном журнале МДТК «Озарёнок».

ОРГКОМИТЕТ
Прикрепления: 4285669.jpg(142.2 Kb)


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
Лоева++Анна (annaloeva)Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:58 | Сообщение # 82
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 217
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Цитата Mickelson ()
Работы вы прислали очень хорошие, дорогие ребята. Поэтому мы искренне поздравляем всех с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов. Вы все заслуживаете похвалы и мы гордимся , что в нашей стране подрастают такие замечательные дети, которые знают и любят нашу страну , нашу историю.

Большое спасибо организаторам конкурса и жюри за очень интересный конкурс,за поздравления и за высокую оценку конкурсных работ!
 
Поздняков+Евгений+Игоревич (Поздняков_Евгений)Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:01 | Сообщение # 83
Выпускник МДЛК "Озарёнок"
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 2344
Награды: 49
Репутация: 100
Статус:
Поздравляю всех победителей, призеров и участников. Всем Вам новых побед в конкурсах, побед над собой, удачи и вдохновения.
Огромное спасибо организаторам конкурса и членам жюри.
С уважением.
 
Юлия Сергеевна Поддубная (ЮЛИЯ_ПОДДУБНАЯ)Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:51 | Сообщение # 84
Постоянный участник
Группа: Постоянные авторы
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Организаторам конкурса - большое сердечное СПАСИБО!Спасибо ОГРОМНОЕ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ нашим учащимся!!! Им будет очень приятно... ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ВАШИХ ПРОЕКТОВ!!!
 
Галина+Ткаченко (Патриоты)Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:11 | Сообщение # 85
Зашел почитать
Группа: Автор
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Присоединяемся ко всем словам благодарности в адрес организаторов таких замечательных конкурсов!!! Взаимно поздравляем всех участников и руководителей с приближающимся юбилеем нашей Великой Победы!!! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!!!
 
Антонина (Mickelson)Дата: Среда, 08.04.2015, 00:09 | Сообщение # 86
Помощник президента МСТС "Озарение"
Группа: МСТС "Озарение"
Сообщений: 3207
Награды: 96
Репутация: 42
Статус:
Дорогие друзья, спасибо за ваши отзывы о конкурсе. Мы рады, что конкурс оказался плодотворным, а главное, очень нужным в преддверии наступающего юбилея Победы. Спасибо всем участникам за бережное и чуткое отношение к нашей истории, за память о войне и павших в боях за Родину, за уважение к ветеранам.
Для получения Дипломов необходимо прислать заявку по адресу kindra2015@rambler.ru


Антонина Тесленко ( Mickelson)

ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА МСТС "Озарение"

Редактор журнала "Озаренок"
Координатор по городу Пятигорску, член МСТС"Озарение, член Международного союза писателей "Новый современник"
Руководитель ЛТО"Истоки озарения"г. Пятигорск
Руководитель МДЛК"Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.
 
(Светлана_Гончаренко)Дата: Вторник, 21.04.2015, 06:49 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





будут ли участникам сертификаты за участие dry dry
 
(Контяева-Аня)Дата: Среда, 22.04.2015, 09:04 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Объясните, как прислать заявку для получения Дипломов на этот адрес kindra2015@rambler.ru ? Его нет в Яндексе
 
Литературный форум » Архивы конкурсов » I Международный онлайн-фестиваль "Живая память" » Мини-конкурсы » Мы - наследники Победы ! (Конкурс детских рисунков)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Для добавления необходима авторизация