[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки V » Первый тур. Сказки и стихотворения » +118 - Елена Телушкина (Номинация "Стихи")
+118 - Елена Телушкина
Елена Телушкина (elena_telushkina)Дата: Вторник, 25.08.2015, 21:27 | Сообщение # 51
Долгожитель форума
Награды: 28
Статус:
Цитата Герда ()
Sanechka, с интересом наблюдаю за вашими рецензиями.
(И представьте себе, уважаемые авторы, как моё мнение часто совпадает!)
Очень многое, о чём говорилось или намекалось мной и другими членами жюри накануне, Вами подтверждается. Не только здесь, на этой странице, но и на других.
Спасибо Вам за грамотный "Разбор полётов".
Он очень полезен как для авторов, так и для жюри, если учесть, что конкурс МЕЖДУНАРОДНЫЙ! Да ещё и книга рождается, которую с нетерпением ждут дети!
Считаю, что такие разборы очень нужны.

Цитата Кикимоша ()
Разрешите с Вами не согласиться. Это не критика, а создание склок на конкурсе. Вести себя нетактично и грубо, не лучший вариант высказать свое мнение, тем более критикующий скрывает свое лицо.

Спасибо Вам, Кикимоша, за честность и поддержку! Вы всё правильно поняли. Тем более, что уже все члены жюри пропустили меня во второй тур, зачем заново заниматься разбором стихов, которые не прошли во второй тур, как это делает Тролль? А уважаемая Герда поддерживает нападки Тролля. Зачем? Не понятно. Прошу уже закрыть мою тему, если все члены жюри определились со своим мнением. Спасибо всем!

Жужжалка и другие

Витя Перестукин (Витя_Перестукин)Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:17 | Сообщение # 52
Житель форума
Награды: 2
Статус:
elena_telushkina, А почему, если сделали замечание, или высказали свою точку зрения, то сразу -тролль? Можно и с фото на аватарке быть совсем не тем, кто ты есть на самом деле.

Поскольку каждый автор считает своё творение гениальным, чтобы не засорять темы, я предлагаю Оргкомитету создать "комнату для разборок". И пинайте там друг друга, и трольте, сколько угодно,потому как,лично мне,эти обиженные всхлипы малоинтересны. Я прихожу читать то, что написал автор для конкурса.И делать выводы-читабельно это или нет.
Право каждого конкурсанта отстаивать своё детище, но при этом не нужно забывать о том, что иногда автор не всегда самокритично относится к тому, что он написал. Поэтому к замечаниям (если они сделаны по существу, а не потому, что оппонент в маске), нужно прислушиваться, а не принимать их в штыки. У жюри тоже как-бы не лица, но это же не означает, что они тролли.

Елена Телушкина (elena_telushkina)Дата: Среда, 26.08.2015, 03:49 | Сообщение # 53
Долгожитель форума
Статус:
Витя_Перестукин, да мне не на что обижаться! И разве здесь я написала хоть раз, что мои творения гениальны? Ну нельзя же так! Просто я знаю, кто скрывается за Sanechka. Я пришла на конкурс с радостью! И готова к критике и разбору стихов, но ни к троллингу! А что это ТРОЛЛЬ легко проверить! Достаточно поискать этого человека в соц. сетях по имени, фамилии, городу и возрасту: Сапронова Александра, 37 лет, Владивосток. Я не нашла!
А что члены жюри за масками, так это всем известно и это правильно. И прописано в правилах. С уважением к членам жюре!
Никакие комнаты для разборок не нужны! Мне точно! Я пришла на конкурс!

Жужжалка и другие

Сообщение отредактировал elena_telushkina - Среда, 26.08.2015, 05:40

Елена Телушкина (elena_telushkina)Дата: Среда, 26.08.2015, 03:55 | Сообщение # 54
Долгожитель форума
Статус:
Цитата ilchishina ()
Дети лучше взрослых понимают стихи. И главное,они доброжелательнее.

Спасибо, Зинаида! Дети иначе воспринимают стихи, чем взрослые. Очень хорошо, что во втором туре выбирают дети!

Жужжалка и другие

Герда (Герда)Дата: Среда, 26.08.2015, 04:17 | Сообщение # 55
Житель форума
Награды: 6
Статус:
Цитата Кикимоша ()
Он очень полезен как для авторов, так и для жюри,
-Дорогая КИКИМОША, написав эти строки я имела в виду и себя тоже.

Цитата Кикимоша ()
Разрешите с Вами не согласиться. Это не критика, а создание склок на конкурсе. Вести себя нетактично и грубо, не лучший вариант высказать свое мнение, тем более критикующий скрывает свое лицо.
ну, во-первых, я никогда не скрываю своего лица "в миру", так, что госпожа Телушкина ошиблась, посчитав нас с Санечкой ( так мной расшифровано , извините, если неправильно) клонами (в первом своём варианте)
во вторых - не увидела со стороны рецензента ни грубости, ни склок. Кстати, ей же были отмечены и хорошие стихи Елены
Уважаемая Телушкина, во второй тур пропустили не Вас, а Ваши произведения. С хорошей доработкой! Вам уже несколько человек и в мантиях, и без… показывают это самое - КУСАМ, и не только, но всё остаётся, как есть. Поверьте, меня не интересует какой ВЫ человек и какой у Вас цвет глаз, я рассматриваю Ваши произведения.
Цитата Кикимоша ()
человек, который знает дорогу, но не может водить машину(Кеннет Тайнан).
- машину я действительно не умею водить, но это не значит, что ничего не смыслю в стихах.Если мои рецензии не устраивают ОРГКОМИТЕТ, я могу самоустраниться.
Цитата elena_telushkina ()
Спасибо Вам, Кикимоша, за честность и поддержку! Вы всё правильно поняли. Тем более, что уже все члены жюри пропустили меня во второй тур, зачем заново заниматься разбором стихов, которые не прошли во второй тур, как это делает Тролль? А уважаемая Герда поддерживает нападки Тролля
- человек высказал своё мнение
(объективно) и если оно не совпадает с Вашим, то это нападки.
Вход свободен, И своё мнение, заметьте, честное, может высказать любой, кто вхож на СП. А скрывать своё лицо или нет дело критикующего.
Цитата Витя_Перестукин ()
Я прихожу читать то, что написал автор для конкурса.И делать выводы-читабельно это или нет.
Право каждого конкурсанта отстаивать своё детище, но при этом не нужно забывать о том, что иногда автор не всегда самокритично относится к тому, что он написал. Поэтому к замечаниям (если они сделаны по существу, а не потому, что оппонент в маске), нужно прислушиваться, а не принимать их в штыки. У жюри тоже как-бы нет лица, но это же не означает, что они тролли.
- очень солидарна с постом Вити.

Не хотелось бы, следовать поговорке: «Скажешь правду, потеряешь дружбу»
Что касается второго тура, мой выбор остаётся: Мышонок, Ёж и пёс, Модница. А что пройдёт в книгу, решится большинством голосов жюри и устроителями конкурса.
Гер-Да

Сообщение отредактировал Герда - Среда, 26.08.2015, 04:39

Елена Телушкина (elena_telushkina)Дата: Среда, 26.08.2015, 04:23 | Сообщение # 56
Долгожитель форума
Статус:
Герда, спасибо. Не хочу разборок, я пришла на конкурс.
Цитата Герда ()
А скрывать своё лицо или нет дело критикующего.

Мне без разницы, если это реальный человек, но, увы, в данном случае это Тролль. Выше написала почему.

Жужжалка и другие

Сообщение отредактировал elena_telushkina - Среда, 26.08.2015, 05:45

Елена Телушкина (elena_telushkina)Дата: Среда, 26.08.2015, 05:54 | Сообщение # 57
Долгожитель форума
Статус:
Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: ledola
Дата изменения: Среда, 26.08.2015, 04:44
Активность блокирована до: Среда, 26.08.2015, 04:44
Причина: за некорректные высказывания в комментариях

О! Даже так!

Жужжалка и другие

Кикимоша (Кикимоша)Дата: Среда, 26.08.2015, 07:09 | Сообщение # 58
Житель форума
Награды: 11
Статус:
Цитата Герда ()
машину я действительно не умею водить, но это не значит, что ничего не смыслю в стихах.Если мои рецензии не устраивают ОРГКОМИТЕТ, я могу самоустраниться.

Уважаемая Герда, а и не Вас имела ввиду, а новоиспеченного критика.Все остальные члены жюри, тоже критикуют, но не в такой же форме:
"Увидела последний комментарий. Автор весьма самоуверенный. Будет время, зайду к вам на страничку. Я думала здесь, на конкурсе выложено САМОЕ лучшее. Оказывается, нет? Потому что не могу сказать, что ваши стихи меня поразили, удивили и прочее. Автору есть над чем работать, практически в каждой работе."
Нам и так всем тяжело и авторам, и жюри, зачем обострять ситуацию?
А кто под масками жюри, жители сайта, в основном, догадываются. Тем более, Вы же знаете, я никогда не конфликтую и не критикую чужие работы. Это происходит раз в год на конкурсе. Возможно, по этому нетактичное поведение меня раздражает.

Сообщение отредактировал Кикимоша - Среда, 26.08.2015, 07:15

Елена Телушкина (elena_telushkina)Дата: Среда, 26.08.2015, 07:17 | Сообщение # 59
Долгожитель форума
Статус:
Цитата Кикимоша ()
Нам и так всем тяжело и авторам, и жюри, зачем обострять ситуацию?

Вот именно, Кикимоша! Тем более, что это пишет тролль! Я же согласна с мнением жюри, принимаю замечания, так за что же меня принижать? Ранее я написала в сообщении 50:
Герда, я уважаю мнение всех читателей и членов жюри!Ни с кем спорить не буду! Мне ещё учится и учится писать стихи! Я предоставила стихи на конкурс, если мнение жюри, что они плохие - значит так есть. Спасибо за потраченное время.

Жужжалка и другие

Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Среда, 26.08.2015, 07:48 | Сообщение # 60
Долгожитель форума
Награды: 66
Статус:
Я думаю, что тему можно закрыть.
Не поддерживаю мнение, что пользователь - тролль. Они, как правило, ведут себя совсем иначе. Уж конкурсных троллей Оргкомитет вычислять за столько лет научился.

Второй тур.

Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки V » Первый тур. Сказки и стихотворения » +118 - Елена Телушкина (Номинация "Стихи")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация