[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки V » Первый тур. Сказки и стихотворения » -138 - Лилия Гаан "Кнопка, Ластик и др." (Номинация "Сказки")
-138 - Лилия Гаан "Кнопка, Ластик и др."
Кикимоша (Кикимоша)Дата: Среда, 09.09.2015, 11:41 | Сообщение # 26
Житель форума
Награды:
11
Статус:
"- Мадам, - мурчал он кошке на ухо,- в этой груди бьется любящее и верное сердце!
- Ну, не знаю,- лениво обмахивалась та пушистым хвостом,- Митша считает, что будущее за крысами!
Пират подозрительно покосился на кокетку. С каких это пор Мурку интересуют слова через чур умной крысы? А нет ли здесь соперника?
И только он об этом подумал, как увидел, что на него несется, бешено вращающий глазами Бублик. Про «гудушку» Пират, естественно, не знал, поэтому воспринял поведение кота, как вызов на бой за благосклонность ветреной Мурки." - изъять или переделать.
Остаюсь при своем мнение. Мне нравится, если удалить данный абзац. А мультик выйдет отличный и так читаешь, словно все видишь воочию.

Кикимоша (Кикимоша)Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:49 | Сообщение # 27
Житель форума
Награды:
11
Статус:
Уважаемое жюри, автор отредактировал текст. Прошу Вас прочитать, пожалуйста и оставить отзыв.

Рабцева Татьяна Сергеевна (Рабцева_Татьяна)Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:31 | Сообщение # 28
Зашел почитать
Награды:
1
Статус:
"Авторы должны сеять в детских головах и душах РАЗУМНОЕ,ДОБРОЕ,ВЕЧНОЕ..."
"Юмор -это когда смешно и не противно."
Если убрать подушку из сказки, то "юмора" почти не останется.
Простите за замечания, но у меня у самой пятеро детей от 3 до 15 и я не стала бы воспитывать их на таких сказках. А роль сказки, мне кажется, именно в воспитании. Пусть без открытого морализаторства.
Согласитесь - у детей выросших в советское время, когда существовала цензура, чувство юмора было ничуть не хуже, чем у современных.Скорее наоборот.
Ещё раз простите, пожалуйста.

Хозяйка Медной горы (Хозяйка_Медной_горы)Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:40 | Сообщение # 29
Долгожитель форума
Награды:
14
Статус:
Прости, любимая Кикимоша!
Лилия, спасибо за участие и работу.

Член жюри конкурса "Новые сказки"

Кикимоша (Кикимоша)Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:50 | Сообщение # 30
Житель форума
Награды:
11
Статус:
cry cry cry

Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки V » Первый тур. Сказки и стихотворения » -138 - Лилия Гаан "Кнопка, Ластик и др." (Номинация "Сказки")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация