[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки V » Второй тур. Рисунки » Обсуждения вне конкурсных тем
Обсуждения вне конкурсных тем
Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 10:28 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды: 66
Статус:
Ждем ваши комментарии, обсуждения по ходу конкурса.

М. Молния (М_Молния)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 10:44 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Награды: 9
Статус:
Дорогие ребята - участники!
Вы все МОЛОДЦЫ! Столько замечательных работ! Смотришь и думаешь: "Сколько же талантливых самородков сосредоточенно на нашей маленькой планетке, на этой космической пылинке. Вот они все-все на поверхности. Смотри, любуйся, радуйся!"
Растите ребята. Пусть не все из вас станут профессиональными художниками, но зато каждый непременно станет хорошим человеком!
СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!!

М. Молния (М_Молния)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 11:25 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Награды: 9
Статус:
А вот за этот пост меня съедят.
Я обращаюсь не к организаторам. Им - честь и хвала! Они делают невозможное.
Мой следующий вопрос адресован НЕКОТОРЫМ авторам, к счастью, далеко не всем.

Конкурс "Новые сказки", имеет статус международного, а значит стоит в одном ряду с такими конкурсами, как, например, "Евровидение". Там почему-то запрещено отдавать голос своему исполнителю (кто не знает - страна участник не имеет права голосовать за своего певца). Наверное это не случайно.
Собственных детей может быть трое, семеро, а внуков пятнадцать - это прекрасно! Но почему бы некоторым авторам не вспомнить о таком понятии, как совесть и попросить своих детей и внуков проиллюстрировать любые сказки, кроме своих, а оценку своих сказок принять от других детей, как независимую?
Не хорошо использовать детей в личных целях.
Впрочем - это ваши дети, и распоряжаетесь вы ими самостоятельно.

Александр Мецгер (nik1000)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 13:08 | Сообщение # 4
Старшой преподаватель НИИЧАВО
Награды: 13
Статус:
Замечательные рисунки. Я в растерянности. Так не хочется выбирать, чтобы не обидеть ребят.

OLga Vlasova (Olga_Nobari)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 13:38 | Сообщение # 5
Житель форума
Статус:
Всем участникам конкурса огромное спасибо.Детские работы изумительны,маленькие художники заслуживают добрых слов и поощрения)))
С уважением

Людмила Чеботарёва (Люче)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 14:00 | Сообщение # 6
Житель форума
Награды: 8
Статус:
Дорогие юные художники!

Вы даже представить себе не можете, как восхитили и вдохновили меня ваши замечательные работы! Сколько любви, вдохновения, фантазии, юмора и мастерства вложили вы в них!
Ваши рисунки (а я просмотрела всё созданное вами для всех стихов и сказок)просто великолепны!!!
Какое же это счастье, что у нас есть такие талантливые дети!
Спасибо вам, дорогие ребята!

Неизвестная (ANNASCH)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 14:13 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Награды: 4
Статус:
На моё малюсенькое стихотворение "Ёжик" две юных художницы прислали замечательнейшие рисунки! Девочки, вы большие молодцы, продолжайте заниматься этим замечательным видом искусства, у вас это отлично получается!Каждый рисунок по своему хорош! Столько старания и тепла вложено в каждый из них. Я просто не знаю, как можно сделать выбор...
К Оргкомитету:
По условию конкурса, все участники могут заказать себе диплом участника. Я не знаю, был ли такой запрос от моих художников, но очень хочется сделать приятное девочкам и отправить дипломы за мой счёт. Как это можно сделать?

Людмила Чеботарёва (Люче)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 14:23 | Сообщение # 8
Житель форума
Награды: 8
Статус:
И у меня такой же вопрос, как у Анны Швецовой-Рыжиковой:
очень хотелось бы наградить замечательных юных художников!
Как это можно сделать?
Мне нужно 15 дипломов.

Григорьева Татьяна Петровна (GrigoryevaTP)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 15:13 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Награды: 14
Статус:
Рисунки очень хорошие. А что уже авторам пора выбирать?

Авторская библиотека

Елена (len2121)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 18:51 | Сообщение # 10
Зашел почитать
Награды: 1
Статус:
Спасибо вам, ребята и уважаемые педагоги, руководители!!!! Это непередаваемые словами ощущения - до слез тронули ваши работы!!!!! СПАСИБО :)

Мою новогоднюю сказку "Как Ёжик себе друзей нашёл" проиллюстрировали 38 ребят! Каждому - искренняя благодарность и пожелания дальнейших творческих успехов! Вы большие молодцы :)

Уважаемы организаторы, а что же дальше??? Нам пора выбирать лучших ...из лучших???

Елена Спиридонова

Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 19:43 | Сообщение # 11
Долгожитель форума
Статус:
Дорогие авторы, у нас для вас есть сюрпризы. Сейчас руководитель издательского отдела готовит каждому из вас интересные предложения и дальнейшие инструкции.
А пока, оценивайте рисунки и отмечайте в своих темах самые лучшие, которыми бы вы хотели украсить сказку в сборнике "Новые сказки".

Лантратова Е.А. (Лантратова)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 19:59 | Сообщение # 12
Зашел почитать
Статус:
Всем ребятам огромное спасибо! Вы все большие таланты! Желаю вам всем творческих успехов, а главное победы!

Марина Старчевская (Марина_Старчевская)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:03 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Награды: 3
Статус:
И мне 2 диплома, пожалуйста! Для Леона Любицкого из Ришона и Макаровой Надежды из г.Череповца Вологодской области.

Выбирать архитрудно! Практически, невозможно!

M. S.

Сообщение отредактировал Марина_Старчевская - Понедельник, 07.12.2015, 20:05

Кондакова Татьяна Александровна (Кондакова_Таня)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:11 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Статус:
Здравствуйте,уважаемые!
Что делать,если рука не поднимается рисунок выбрать! Мне нравятся все.
Может кто-нибудь из коллег-конкурсантов мне в этом помогут?)))

Самым приятным в том, что человек делает вам приятное — это есть само его желание, это приятное делать..)

Марина (marishka-klass)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:34 | Сообщение # 15
Зашел почитать
Награды: 2
Статус:
Я тоже хочу выразить свою признательность юным художникам! Спасибо огромное,ребята! Мне нравятся все рисунки и очень сложно кого- то выделить!!! Удачи вам в творчестве!

Марина (marishka-klass)Дата: Понедельник, 07.12.2015, 21:35 | Сообщение # 16
Зашел почитать
Статус:
smile smile smile

Елена (Елена_Серкова)Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:45 | Сообщение # 17
Гость
Статус:
Действительно сложно выбирать рисунки. И честно говоря, я думала, что рисунки будет выбирать редколлегия, т.к. авторам сложно выделять какие-либо работы, чтобы дети не обижались.

OLga Vlasova (Olga_Nobari)Дата: Вторник, 08.12.2015, 09:02 | Сообщение # 18
Житель форума
Статус:
Дети старшего возраста лучше рисуют,у младших художников тоже хорошо получается,но выбираются лучшие работы для сборника.Какой бы плюс придумать для маленьких,тем более скоро Новый год,а конкурс сказочный,волшебный.
С уважением

Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Вторник, 08.12.2015, 09:33 | Сообщение # 19
Долгожитель форума
Статус:
Olga_Nobari, все в руках автора произведений smile При верстке, если объём страниц будет позволять - войдут несколько рисунков. + специальные предложения для авторов сейчас рассылаются, они могут порадовать всех своих иллюстраторов.

Светлана (AN)Дата: Вторник, 08.12.2015, 10:27 | Сообщение # 20
Гость
Статус:
А у меня тут по ходу дела возникли сомнения как раз насчет верстки. Если рисунки будут уменьшенными, детали ведь попросту сольются? А4 ведь в любом случае не ожидается.

Даже если не много мелких деталей, а одно что-нибудь мелкое на чем-нибудь большом закрашенном (скажем, лист и на нем прожилки или лист и на нем букашка - все примеры из моей темы) - будет не разглядеть... Я внезапно озадачилась такой проблемой smile Как вы думаете, люди?

Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Вторник, 08.12.2015, 10:31 | Сообщение # 21
Долгожитель форума
Статус:
AN, общая книга как раз таки А4 формата. Да и на А5 формате рисунки мелкими не будут смотреться.

Гаврикова Нина Павловна (нинаюра)Дата: Вторник, 08.12.2015, 15:23 | Сообщение # 22
Долгожитель форума
Награды: 36
Статус:
Цитата Оргкомитет ()
Ждем ваши комментарии, обсуждения по ходу конкурса.

Милые юные художники-оформители!
Ваши работы прекрасны!
Хочется поблагодарить каждого участника конкурса,

выбирать очень сложно, потому что все работы достойны быть в книге,
но конкурс - есть конкурс, я сделала свой выбор!!!
Прикрепления: 2440260.jpeg(39.4 Kb)

Нина Павловна Гаврикова (нинаюра)
Член Академии российской литературы и МСТС "Озарение".
Руководитель Международного детского литературного клуба "Озарёнок"

Моя копилка на издание книги.

Елена Телушкина (elena_telushkina)Дата: Вторник, 08.12.2015, 15:45 | Сообщение # 23
Долгожитель форума
Награды: 28
Статус:
Спасибо всем юным художникам! Рисунки замечательные!!!
Прикрепления: 3908149.png(212.2 Kb)

Жужжалка и другие

Владимир Германсдорф (nikolu)Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:18 | Сообщение # 24
Зашел почитать
Статус:
Все художники и совсем юные и постарше - настоящие волшебники. Благодаря их работам сказки и стихи ожила. Всем СПАСИБО!

Ирина (Irisha_Sanches)Дата: Среда, 09.12.2015, 08:42 | Сообщение # 25
Зашел почитать
Статус:
Присоединяюсь к уже высказавшимся авторам: действительно, все работы удивительно-прекрасны и выбрать невозможно:)) может, редколлегия поможет с выбором? мне очень нравятся все работы, а больше половины очень-очень biggrin
как узнать, кому из моих оформителей не заказали диплом и как их можно поблагодарить?

Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки V » Второй тур. Рисунки » Обсуждения вне конкурсных тем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация