[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки V » Второй тур. Рисунки » Книжки-малышки в серии "Новые сказки" 2015 (Авторские книги с иллюстрациями конкурсантов)
Книжки-малышки в серии "Новые сказки" 2015
Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Суббота, 12.12.2015, 12:48 | Сообщение # 1
Долгожитель форума
Награды: 66
Статус:
В этом году мы решили не ограничиваться коллективным сборником. Авторам были сделаны предложения по изданию книжек-малышек в серии "Новые сказки" 2015.
Очень приятно, что многие авторы откликнулись, и у нас получится большая и интересная серия книг. У рисунков, не вошедших в коллективный сборник, появляется шанс стать иллюстрацией в книге.
Список авторских книг и юных иллюстраторов будет обновляться в этой теме.

Предложение для авторов действует до конца года. Если вы не получили письмо по электронной почте - напишите на адрес izdat@soyuz-pisatelei.ru

Людмила Чеботарёва (Люче)Дата: Суббота, 12.12.2015, 13:39 | Сообщение # 2
Житель форума
Награды: 8
Статус:
Замечательная идея и щедрое предложение!
Огромное спасибо!

Елена (e-sonatina)Дата: Суббота, 12.12.2015, 16:10 | Сообщение # 3
Долгожитель форума
Награды: 51
Статус:
А можно два вопроса? 1.А можно прислать сказку, которая не участвовала в конкурсе? (была больше форматом). 2.Нужен какой-то взнос или нет?

Елена Мищенко

Моя копилка на издание книги.

Светлана+Дотц (городок)Дата: Суббота, 12.12.2015, 17:23 | Сообщение # 4
Долгожитель форума
Награды: 15
Статус:
Прикрепления: 3488602.gif(51.5 Kb)

Авторская библиотека
Светлана

Елена Телушкина (elena_telushkina)Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:50 | Сообщение # 5
Долгожитель форума
Награды: 28
Статус:
Спасибо за прекрасную возможность! Я рада, что рисунки ребят
станут иллюстрациями в книжке!!!
Прикрепления: 3449931.gif(80.0 Kb)

Жужжалка и другие

Меркушова Наталья Сергеевна (натальямеркушова)Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:30 | Сообщение # 6
Долгожитель форума
Награды: 45
Статус:
Как хорошо! Чудесная книжечка! Я рада, что рисунки детей войдут в неё, и дети получат эту книжечку! Спасибо Издательству! Спасибо тому, кто является генератором чудесных проектов! Пусть не иссякает запас идей! С наступающим Новым годом всех!

Меркушова

Сообщение отредактировал натальямеркушова - Воскресенье, 13.12.2015, 19:43

М. Молния (М_Молния)Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:26 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Награды: 9
Статус:
А у меня еще одна идея появилась. Не знаю на сколько она удачная, но предложу на будущее.

Есть сказки к которым рисунков мало или нет совсем. Скорее всего тут не сказки не заинтерисовали детей, а просто не нашлось тех взрослых, которые эти сказки бы детям читали. Всякое бывает.
Так вот, что хочу предложить:
Можно сделать маленькие книжки "Нарисуй сам", где ребенку предлагается сказка, которую он иллюстрирует в свободных от текста "местах" или "окошечках", "страничках" (не знаю как называть).
А иллюстрацией на обложку такой книжечки можно взять детский рисунок с конкурса.
В принципе то же самое, что и "Книжки-малышки", но с возможностью для ребёнка проявить свой талант.

Вот.

Кикимоша (Кикимоша)Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:12 | Сообщение # 8
Житель форума
Награды: 11
Статус:
Цитата М_Молния ()
Можно сделать маленькие книжки "Нарисуй сам", где ребенку предлагается сказка, которую он иллюстрирует в свободных от текста "местах" или "окошечках", "страничках" (не знаю как называть).

Очень интересная идея!

Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:43 | Сообщение # 9
Долгожитель форума
Статус:
Цитата М_Молния ()

Я совершенно не против smile Если кто-то из авторов хочет - присылайте письмо, оформим заявочку. izdat@soyuz-pisatelei.ru

М. Молния (М_Молния)Дата: Понедельник, 14.12.2015, 18:16 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Статус:
Очень радостно, что идея пришлась в пору!

Дорогие авторы, у кого мало рисунков - присоединяйтесь!

М. Молния (М_Молния)Дата: Вторник, 15.12.2015, 10:35 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Статус:
Оргкомитет, а может быть сотрудники издательства разошлют авторам предложение на почту? Просто не все авторы активно читают форум.

Елена (e-sonatina)Дата: Вторник, 15.12.2015, 17:22 | Сообщение # 12
Долгожитель форума
Награды: 51
Статус:
Оргкомитет,Уважаемый Оргкомитет! Поскольку я сейчас выхожу на связь с другого ноутбука, то есть все опасения, что у меня появилась проблема с отправкой писем.Эта электронная штука, возмущается, что НЕ МОЖЕТ МЕНЯ ИНДЕ...чего-то там. Так что - Я это Я и никто больше! Моя почта осталась прежней.
Поэтому очень прошу не игнорировать мои письма и рискну повторить свой вопрос по сказкам:
Кто не сел-тот не уехал? Я хотела на конкурс прислать сказку "Золотой ужик", но она оказалась большего формата, чем было заявлено в условиях конкурса. А теперь нельзя её прислать для книжек-малышек? Ну, очень хочется...

Елена Мищенко

Моя копилка на издание книги.

Сообщение отредактировал e-sonatina - Вторник, 15.12.2015, 17:26

Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Вторник, 15.12.2015, 18:49 | Сообщение # 13
Долгожитель форума
Статус:
Цитата М_Молния ()
может быть сотрудники издательства разошлют авторам предложение на почту?

Не хочется быть навязчивыми. Предложения авторам разосланы, если кого-то заинтересует издание - свяжутся.
e-sonatina, почта у Марии перегружена письмами, пожалуйста, не дублируйте. Письма обрабатываются в порядке поступления.
Сразу могу сказать - предложение по этому проекту действует именно на произведения второго тура. Все остальные тексты с любыми параметрами мы всегда можем издать вне серии.

М. Молния (М_Молния)Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:30 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Статус:
Оргкомитет, тогда я буду в новой серии впереди планеты всей.
(Только бы понравились детям такие книжки.)

Авторы, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Марина (marishka-klass)Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:36 | Сообщение # 15
Зашел почитать
Награды: 2
Статус:
Спасибо, что есть возможность издать книжку-малышку! Это очень приятно автору и детям, чьи рисунки попадут в книгу! Замечательная идея! КЛАССНО!!! smile smile smile smile

Татьяна (Танистая)Дата: Среда, 16.12.2015, 19:30 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Награды: 4
Статус:
Отличная идея с книжками-малышками! Обязательно подарю по экземпляру каждому художнику, сделавшему иллюстрацию к моей сказке. Надеюсь, дети рады будут увидеть свои работы в настоящей, пусть и "малышечной" книжке!
Огромное спасибо за столь прекрасную возможность!

А я никому души не дам потушить. А я и живу, как все когда-нибудь будут жить! (Вероника Тушнова)

Любовь Шубная (Любовь_Шубная)Дата: Среда, 16.12.2015, 20:27 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Награды: 8
Статус:
Замечательная серия получится! Спасибо организаторам конкурса и издательству!

Елена (len2121)Дата: Пятница, 18.12.2015, 15:22 | Сообщение # 18
Зашел почитать
Награды: 1
Статус:
Спасибо за предложение!!!
ЗДОРОВО :)

Чудеса под Новый год еще никто не отменял ***

Елена Спиридонова

Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки V » Второй тур. Рисунки » Книжки-малышки в серии "Новые сказки" 2015 (Авторские книги с иллюстрациями конкурсантов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация