[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VI » Первый тур » - 004 Ольга Видяйкина (Номинация "Стихи")
- 004 Ольга Видяйкина
Михаил (mixail)Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:28 | Сообщение # 26
Долгожитель форума
Награды: 65
Статус:
Цитата vidyaickinaolga ()
Особенно после
подлых намеков Михаила Кулькова.

Ольга я с вами был максимально корректен. Поздравил с победой. Если считаете, что я вас чем-то обидел, извините и в мыслях не было.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».
Митрополит Антоний Сурожский

Моя копилка на издание книги.

Видяйкина Ольга Владимировна (vidyaickinaolga)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 11:54 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Награды: 5
Статус:
Михаил, оскорбительна вторая часть вашего поздравления,и вы сделали это намеренно,
не поленились, отыскать конкурс о котором шла речь,теперь извинения выглядят смешно.
Смысл намека лежит на поверхности.

Видяйкина

Михаил (mixail)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 12:11 | Сообщение # 28
Долгожитель форума
Статус:
Михаил, оскорбительна вторая часть вашего поздравления,и вы сделали это намеренно,
не поленились, отыскать конкурс о котором шла речь,теперь извинения выглядят смешно.
Смысл намека лежит на поверхности.

Ольга, моя фраза не содержит намёка. Сравнения конкурса сказок с конкурсом произведений о людях с ограниченными возможностями некорректно, о чём я вам и написал и не более того - это как несогласованность фразы "один зелёный, а другой налево". В чём тут оскорбление, намёк да ещё и подлый остаётся на вашей совести. На этом заканчиваю.

михаил

«Знаете, как бывает, когда вы пытаетесь разжечь костер из сырых веток: вы отыщете сначала несколько сухих сучков, дадите им разгореться; и пока они горят, они высушивают несколько веток вокруг, которые в свою очередь разгораются и высушивают дрова дальше. И если вы будете оберегать этот разгорающийся огонь, постепенно разгорится и весь костер. И тогда огонь, который вы начали с одной спички и одной веточки, может стать купиной неопалимой, горящей в пустыне».

Видяйкина Ольга Владимировна (vidyaickinaolga)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 12:58 | Сообщение # 29
Постоянный участник
Награды: 5
Статус:
Михаил, Вы видимо, нарочно издеваетесь - Премия "Золотое сердце" - литературно- просветительская
и присуждается за ПРОИЗВЕДЕНИЯ написанные людьми с инвалидностью,на это вы и намекали, а сейчас
выкручиваетесь. И пусть все остаётся на вашей совести, мою трогать не надо.

Видяйкина

Михаил (mixail)Дата: Понедельник, 25.07.2016, 13:13 | Сообщение # 30
Долгожитель форума
Статус:
Премия "Золотое сердце" - литературно- просветительская
и присуждается за ПРОИЗВЕДЕНИЯ написанные людьми с инвалидностью

Если так, то мои искрении извинения, я понял из положения, что надо писать о людях с ограниченными возможностями, причём всем, независимо ни от чего. А намекать на инвалидность, бог с вами, мне эта тема известна не по наслышке, если хотите напишу в личку, нет, что ж насильно мил не будешь.

михаил

Конкурсы портала (Оргкомитет)Дата: Пятница, 12.08.2016, 05:33 | Сообщение # 31
Долгожитель форума
Награды: 66
Статус:
Дискуссия закрыта.

Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VI » Первый тур » - 004 Ольга Видяйкина (Номинация "Стихи")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация