[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VI » Первый тур » + 038 Людмила Чеботарева (Номинация "Сказки")
+ 038 Людмила Чеботарева
Людмила Чеботарёва (Люче)Дата: Понедельник, 01.08.2016, 17:03 | Сообщение # 26
Житель форума
Награды:
8
Статус:
Цитата Лантратова ()
Люче, мне сказка понравилась. Главное она добрая и светлая. Детям понравится.

Большое спасибо, Елена! Я считаю, что сказки и должны быть добрыми и светлыми. А ещё чуточку грустными, чтобы было за что пожалеть и кому посочувствовать. Немножко поучительными, но не «в лоб», а с лёгким намёком. И обязательно-обязательно весёлыми и волшебными!
Надеюсь, что детям сказка понравится.
Я бы, например, будучи ребёнком, очень бы хотела, чтобы у меня были такие славные игрушки:
толстенький Толли с сарделькой (а лучше с двумя!) в лапах,
фиолетовый Олли с четырьмя разноцветными сердечками на животике и маленькими белыми крылышками на спинке,
Муррёнка с серебристыми ромашками на чёрненькой шёрстке, с лентой победительницы шоу «Мисс Мяу Нашего Двора» и с золотой короной на голове.

Николай Гантимуров (Nikolai)Дата: Вторник, 02.08.2016, 21:21 | Сообщение # 27
Его Величество Читатель
Награды:
71
Статус:
Людмила, мне очень нравится, как чисто, как грамотно Вы пишете, очень продуманно, очень целостно, Ваш стиль - хорош, герои - зримы. Однако согласен с уважаемым Витей Перестукиным, от Вас ожидалось чего-то более оригинального. Прекрасно помню Вашу сказку в прошлом конкурсе! Может быть, поэтому и сейчас хотелось чего-то подобного, неожиданного. Данная сказка (её тема) показалась мне ... слишком обычной. Но, наверное, детям это понравится, особенно девочкам. Хотя я не любитель подобных конкурсов, всё же понимаю, что - это черта нашего времени, и показать эту сторону жизни - нужно. В сказочной форме. Успехов Вам!
Рекомендую

ВО ВТОРОЙ ТУР!

"Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков"
Лао-Цзы.

Ведущий проекта "Герой нашего времени. Кто он?"
Редактор газеты "Сказобоз"

Людмила Чеботарёва (Люче)Дата: Среда, 03.08.2016, 17:02 | Сообщение # 28
Житель форума
Награды:
8
Статус:
Цитата Nikolai ()
Рекомендую

ВО ВТОРОЙ ТУР!

Большое спасибо, уважаемый Николай!

Об остальном поговорим после моего возвращения.

Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VI » Первый тур » + 038 Людмила Чеботарева (Номинация "Сказки")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация