038 - Марина Шапошникова "КРОШКА ПЕЛЛИ И ЕЁ ДРУЗЬЯ" 6+ - Страница 2 - Литературный форум
Главная038 - Марина Шапошникова "КРОШКА ПЕЛЛИ И ЕЁ ДРУЗЬЯ" 6+ - Страница 2 - Литературный форум
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VI » Второй тур » 038 - Марина Шапошникова "КРОШКА ПЕЛЛИ И ЕЁ ДРУЗЬЯ" 6+ (Сказки)
038 - Марина Шапошникова "КРОШКА ПЕЛЛИ И ЕЁ ДРУЗЬЯ" 6+
Ekaterina_KuznetsovaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 17:19 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Награды: 18
Статус:

Дубешко Диана, 8 лет, Знаменск

МКОУДО ЗАТО Знаменск ДХШ
Руководитель Плискина Елена Александровна

Цитата: "- Ты кто? – удивился котёнок.

- Я блоха-путешественница, - важно ответила она, - меня зовут крошка Пелли. Я обожаю путешествовать и сочинять стихи!"

Ekaterina_KuznetsovaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:53 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Награды: 18
Статус:

Коровина Анна, 11 лет, Астрахань

МБУ ДО «ДШИ № 5» г. Астрахань,
преподаватель художественного отделения Булычева Олеся Васильевна

Цитата: "- Ты кто? – удивился котенок.
- Я блоха-путешественница, - важно ответила она, - меня зовут крошка Пелли"

Марина_ШапошниковаДата: Суббота, 24.12.2016, 08:36 | Сообщение # 28
Зашел почитать
Награды: 0
Статус:
Ребята, эти полтора месяца мы были объедены с вами одной идеей – участием в конкурсе издательства «Союз писателей»! Спасибо вам за вашу поддержку и рисунки! Все они наполнены добротой и светом, каждый из вас по-своему передал характеры главных героев моей сказки! Вы все талантливы!
Жаль, что условия конкурса не позволяют мне выбрать все иллюстрации, которые вы прислали на конкурс. Но я обязательно покажу их детям на своих мероприятиях в библиотеках и школах города Астрахани. А в сборник попадёт иллюстрация:
Васильевой Ангелины, ученицы МБУДО г.Астрахани «ДШИ им. М.П. Максаковой» преподаватель КочетоваТ.А.
Кроме того, я хотела бы обратиться с просьбой к Оргкомитету о включении в сборник ещё одной иллюстрации. Сказка «Крошка Пелли и её друзья» довольно длинная и рисунок Тряпочкина Егора, ученика МБУ ДО ДХШ пгт. Ильского МО Северского района только украсил бы сказку.
Мои юные иллюстраторы, с наступающим вас Новым годом! Творите, рисуйте, читайте и пусть в вашей жизни будет место для волшебства и чуда! С Новым годом!

Шапошникова

Литературный форум » Архивы конкурсов » Новые сказки VI » Второй тур » 038 - Марина Шапошникова "КРОШКА ПЕЛЛИ И ЕЁ ДРУЗЬЯ" 6+ (Сказки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: