[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Литературный форум » Хранилище » Рождественские феи - 2017 » Митькина Ольга Сергеевна (Митькина Ольга)
Митькина Ольга Сергеевна
Митькина Ольга (Митькина_Ольга)Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:53 | Сообщение # 1
Зашел почитать
Награды:
1
Статус:
Дорогие друзья,

Дарю всем желающим мою книгу "Волшебное кольцо".

http://planeta-knig.ru/shop/1855/desc/volshebnoe-kolco

Ольга

Екатерина Макиенко (kater_sp)Дата: Пятница, 11.11.2016, 06:54 | Сообщение # 2
Гость
Награды: Нет наград0
Статус:
Ольга, здравствуйте!
Не желаете принять участие в акции "Дарю добро"?
Мы собираем подарки для детей из реабилитационного центра. Вашу книгу с радостью включили бы в общую посылку

С уважением, Екатерина
Планета книг

Митькина Ольга (Митькина_Ольга)Дата: Пятница, 11.11.2016, 09:07 | Сообщение # 3
Зашел почитать
Награды:
1
Статус:
я с удовольствием приму участие в акции Дарю добро и подарю свою книгу детям из реабилитационного центра. Как это сделать? Ине надо оформить заказ на планета книг? какой адрес писать и получателя? я хочу, чтобы Союз писателей сам отправил, не из дома.

Ольга

Екатерина Макиенко (kater_sp)Дата: Пятница, 11.11.2016, 12:13 | Сообщение # 4
Гость
Статус:
Ольга, да, нужно оформить заказ на "Планете книг", в способе доставки указать "Акция "Дарю добро". В оплате любой удобный способ, кроме наложенного и почтового перевода.
Книги мы (СП) отправим сами, конечно)
Также в комментариях к заказу можно по желанию добавить поздравление или любые теплые слова детишкам, мы их распечатаем и вложим в посылку.

Спасибо за Ваше неравнодушие!!!
Книги будем дарить детям в декабре, ближе к Новому году.

Митькина Ольга (Митькина_Ольга)Дата: Пятница, 11.11.2016, 12:19 | Сообщение # 5
Зашел почитать
Награды:
1
Статус:
А сколько подшефных организаций участвует в акции? Это я к тому, что по их количеству пошлю такое количество книг.

Ольга

Екатерина Макиенко (kater_sp)Дата: Пятница, 11.11.2016, 12:37 | Сообщение # 6
Гость
Статус:
Подведомственными организациями Комитета социальной защиты администрации г.Новокузнецка являются три социально-реабилитационных центра для несовершеннолетних и один центр социальной помощи семье и детям. Плюс 6 центров дневного пребывания. Итого 10 организаций. Можете послать меньше, конечно. Все на Ваше усмотрение.

Митькина Ольга (Митькина_Ольга)Дата: Пятница, 11.11.2016, 17:02 | Сообщение # 7
Зашел почитать
Награды:
1
Статус:
Оплатила 10 книг, в адресе поставила адрес издательства, взяла с сайта, в способе доставки "дарю добро", сообщение для детей написала. Надеюсь, книжка подарить радость детям. Спасибо за акцию!

Ольга

Екатерина Макиенко (kater_sp)Дата: Понедельник, 14.11.2016, 09:15 | Сообщение # 8
Гость
Статус:
Ольга, спасибо большое за участие в акции!

Митькина Ольга (Митькина_Ольга)Дата: Понедельник, 14.11.2016, 09:22 | Сообщение # 9
Зашел почитать
Награды:
1
Статус:
Скажите, пожалуйста, а чтобы в этом году доставить по акции книжки отдельным людям, не из организаций социальной защиты, на планете книг надо тоже поставить галочку "Дарю добро" в способе доставки? У меня есть девочка, которая участвовала у меня в конкурсе рисунков в прошлом году, она хочет тоже "волшебное кольцо" по акции Рождественские феи. Могу ей также оформить?

Ольга

Екатерина Макиенко (kater_sp)Дата: Вторник, 15.11.2016, 06:27 | Сообщение # 10
Гость
Статус:
Ольга, если хотите отправить книгу по акции "Рождественские феи", но получателя нет на форуме, то следует поступить следующим образом: напишите на электронную почту магазина с пометкой "Рождественские феи" (ФИО и полный адрес получателя, название книги, которую хотите подарить). Когда будем формировать все отправки (это будет в начале декабря), то вышлем Вам счет для оплаты.

Почта магазина magazin@soyuz-pisatelei.ru

Спасибо за активность :)

Митькина Ольга (Митькина_Ольга)Дата: Вторник, 15.11.2016, 09:42 | Сообщение # 11
Зашел почитать
Награды:
1
Статус:
Спасибо, сейчас сделаю

Ольга

Литературный форум » Хранилище » Рождественские феи - 2017 » Митькина Ольга Сергеевна (Митькина Ольга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация