[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Конкурс 55-ти словников-4. "Зимняя симфония" » Трибуна жюри (Состав жюри, голосование.)
Трибуна жюри
Зейтц Марина Николаевна (МарЗ)Дата: Пятница, 24.02.2017, 21:44 | Сообщение # 126
Долгожитель форума
Награды: 167
Статус:
Цитата Кристина ()
1. Николай Гантимуров." Неожиданное".-этот 55-словник особенно зацепил. Вообще, невероятная духовность Ваших рассказов очень вдохновляет!
2. Анна Боровикова. "Контрасты", "Связной", "Мандарин"Теплота и необычность!
3.Леонид Грушко .Картавая- - Прекрасная вещь - чувство юмора! И интригу создаёт!

Я написала Кристине, но если она не исправит до 24-00 свои предпочтения, то я засчитаю "Контрастам" 3 балла и "Картавой" 2.

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России

Зейтц Марина Николаевна (МарЗ)Дата: Пятница, 24.02.2017, 23:28 | Сообщение # 127
Долгожитель форума
Награды: 167
Статус:
Ну не знаю, народу нет и вряд ли кто придет... Все празднуют! (или спят) Я завтра утром не смогу выйти, потому наверно уже все выложу. Если кто проявится за эти полчаса - рассмотрим в аварийном режиме).
Я должна поделиться сообщением от Дониной Галины, которое она мне прислала. Суть такая: учитывая некоторые недочеты в ее лидирующем произведении, она хотела бы отдать "пальму первенства" следующему автору, то есть, уступить первое место. На мой взгляд, это было бы не очень справедливо. Разница между этими местами у меня получилась в 2 балла, я снимаю с Дониной Галины 1 балл и отдаю его следующему автору, таким образом у них получается поровну.

Оглашаю победителей в ЧГ.

! МЕСТО разделили миниатюры ИМИДЖ (Галина Донина) и АЖУРНАЯ ШАЛЬ (АНИРИ)
2 МЕСТО занимает мини КАРТАВАЯ (Леонид Грушко)
3 МЕСТО миниатюра ПОДРАСТЕШЬ - ПОЙМЕШЬ(Alexandra)

Самыми часто назваемыми авторами стали ЕЛЕНА ТЕЛУШКИНА, АНИРИ, АННА БОРОВИКОВА.

П О З Д Р А В Л Я Ю лауреатов читательского голосования!!!!!!!!

На этом конкурс закончен! Поздравляю всех! Было интересно, многие авторы написали хорошие миниатюры, сложно было порой определиться... Там - все хорошо, но не соответствует формату( Тут - немного не додумано... Здесь все отлично, но где же финал?))) Короче, несмотря на некоторые недостатки, было что с удовольствием почитать!!!
А теперь буду собирать на книжку, думаю, желающие заказать найдутся. Такой сборник - прекрасный подарок, мини с удовольствием читают.
ОТ себя хочу добавить, что рада тому факту, что этот литературный формат нашел столько поклонников, это действительно увлекательное и полезное занятие - писать 55-ти словники.

Марина Зейтц.
Моя авторская библиотека
Организатор обучающих конкурсов на сайте СП
Член Союза Писателей России

Лариса+Радченко (Ла-Ра)Дата: Суббота, 25.02.2017, 08:28 | Сообщение # 128
Долгожитель форума
Награды: 41
Статус:
Цитата МарЗ ()

Ура! Ура! Ура! Победителям браво! За всех рада! Все молодцы!
Спасибо ороменнейшее жюри!

От себя не убежишь...

Анна (Анна_Андим)Дата: Суббота, 25.02.2017, 11:20 | Сообщение # 129
Житель форума
Награды: 12
Статус:
Цитата МарЗ ()

Поздравляю всех. Браво!

Andimmidna

Татьяна (hirsahArdga)Дата: Суббота, 25.02.2017, 12:06 | Сообщение # 130
Житель форума
Награды: 18
Статус:
Мои поздравления всем победителям, всем участникам, всем организаторам и жюри конкурса! Было интересно и познавательно.)
Надеюсь, на следующем подобном конкурсе встречу понравившихся авторов и их новые работы! Всем успехов в творчестве!

С уважением, Татьяна

Every way of seeing is a way of not seeing.

Мари Полякова (romashka)Дата: Суббота, 25.02.2017, 20:24 | Сообщение # 131
Постоянный участник
Награды: 4
Статус:
Всех победителей от всей души поздравляю с заслуженной победой!
Всем творческих успехов и вдохновения!

Извините, не голосовала в ЧГ - просто очень сложно было выбрать всего 4 мини из такого множества достойных.
Спасибо за них всем авторам!
Огромное спасибо организаторам, экспертам и жюри за конкурс, за возможность познакомиться с таким чудесным и интересным жанром. Для меня этот конкурс стал бесценным опытом. Здорово, что удалось познакомиться с интересными авторами.
С уважением ко всем, Мари Полякова

Мари Полякова

Анири (АНИРИ)Дата: Суббота, 25.02.2017, 21:08 | Сообщение # 132
Долгожитель форума
Награды: 32
Статус:
Ох, спасибо. Для меня это сложнейший конкурс, все равно что лыжнице победить в фигурном катании
Мне очень приятно

мой блог

Галина+Владимировна+Донина (Донина_Галина)Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:20 | Сообщение # 133
Долгожитель форума
Награды: 108
Статус:
Хочется поблагодарить организатора конкурса, одарённого талантом и редкостными качествами человека - МАРИНУ ЗЕЙТЦ! Это большой труд организовать, провести такой конкурс, поддержать, дать пример, вдохновение, подсказать и прочее, и прочее, и прочее. Я участвовала в 55-словниках в третий раз. И, хотя до конца не удаётся приблизиться к образцовой модели этого жанра, сам процесс - нечто удивительное. Он приносит открытия, иногда даже озарение.
На этом конкурсе меня ожидали приятные сюрпризы. Одним из них стало творчество чудесной Анны Андим. Я, как человек, по роду своей деятельности много читающий новых авторов, в том числе и успешных в писательстве, могу сказать, что у Анны есть этот дар - увлечь читателя, и ей обязательно надо развивать его. На этом конкурсе (в этом году) я открыла для себя Леонида Грушко, который порой пишет очень трогательно и романтично, может затронуть струны души. Моя дорогая Татьяна Мажорина! Искренняя, добрая, талантливая труженица. Она совершенствуется ни по дням, а по часам. Это точно. Её стиль меняется, становится легче, филиграннее, значительнее. Это, конечно, солнце сайта. Лариса Радченко - ещё одно для меня открытие, столько интересного и красивого она написала...
Не получается читать каждый день и всех, увы, нехватка времени, но именно этот жанр, предложенный нам Мариной, даёт возможность узнать тех, кто рядом, в Союзе друг с другом. Меня поразила миниатюра Людмилы Томской "Птичка". Одно из тех произведений, которые переворачивают душу, и, пожалуй, если бы Людмила участвовала в конкурсе, то была бы в числе победителей. Как и миниатюры Николая Гантимурова, к примеру, "Роза"...
Понравились и 55 Елены Долгих, мне кажется, её стиль тоже изменился.
И, конечно же, спасибо тем, кто читал и болел за своих собратьев. Особенно моей любимой Поэтессе Миле Тихоновой!
Спасибо за конкурс, спасибо за вдохновение, труд и дружбу, за реальные чувства в этом, на первый взгляд, виртуальном мире! Спасибо!

Кристина (Кристина)Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:20 | Сообщение # 134
Житель форума
Награды: 13
Статус:
Все-всем - всем

Анна (Анна_Андим)Дата: Среда, 01.03.2017, 22:51 | Сообщение # 135
Житель форума
Награды: 12
Статус:
Донина_Галина, Галина, спасибо за теплые слова! Еще раз всех-всех поздравляю!

Andimmidna

Кристина (Кристина19)Дата: Суббота, 04.11.2017, 18:29 | Сообщение # 136
Зашел почитать
Награды: 0
Статус:
Отличное мероприятие было, надеюсь в будущем будет подобное

Литературный форум » Архивы конкурсов » Архив различных конкурсов » Конкурс 55-ти словников-4. "Зимняя симфония" » Трибуна жюри (Состав жюри, голосование.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация